AChat - форум

Объявление

Добро пожаловать на AChat - форум! Только от нашей общей заинтересованности и активного участия зависит существование и развитие этого форума. Предлагайте темы для обсуждения, общайтесь, встречайте старых друзей и находите новых!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AChat - форум » О работе чата и форума » как определить есть ли у ребенка 3 лет сахарн й диабет


как определить есть ли у ребенка 3 лет сахарн й диабет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет нередко на нашем форуме бывают замечены эти топики:

Я диабетик со стажем. Меня интересует как определить есть ли у ребенка 3 лет сахарн й диабет. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Олеся, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

В дальнейшем, чтобы не выискивать по всему сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: Глюкоза натощак месяц назад - 8.6
Сейчас - 5,9
После приема пищи немного выше 6,5 не поднимается

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. возможно мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю лучше сначала проконсультироваться с эндокринологом.

Отзыв: Показал приятелю - эндокринологу "Диалек", он прочитал, был крайне удивлен, что у нас в России такое в общем продается! Говорит, что все компоненты в действительности благоприятно оказывают большое влияние на здоровье и снижают уровень инсулина в крови. Для диабетика это одно средство целую аптечку сменит сполна.

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  К тому же достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар снизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим доктором насчет него, получил развернутый ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это минувший век, и никогда не сравнится с достижениями нынешней медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Комментарий: Когда выведала, что у старшей сестры нашли диабет 2го типа, тотчас ей настоятельно советовала употреблять "Диалек". Ее лечащий медицинский работник поверить не может ее анализам. Говорит, что с подобными показателями не о чем волноваться.
http://i72.fastpic.ru/big/2015/0920/f0/aa2072501adbdae1b2a62472937387f0.png

Комментарий: Я ясное дело не врач, но знаю, что Джимнему или же диалек многие пьют обычно для стабилизации АД.  Так что возможно.

Отзыв: У моего отца подобная неприятность, лишь только он инсулин не колет, только лишь таблетки пьет. Так он стал слушать маму, сидеть на диете и стал принимать такую добавку, как только перестал ощущать палец на ноге…

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

2

Вот маленькая статья из интернета с изображением, не понимаю, подойдет это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://img.7ya.ru/pub/img/12544/101857812.jpg
у меня мой молодой человек болен сахарным диабетом (инсулинозависимый), которая вероятность, что наши дети будут тоже тяжелобольны или смогут у них быть какие-нибудь отклонения в здоровьепропадает ли сахарный диабет у детей 12 - 15 лет получше сходи в библиотеку, возьми книжки по эндокринологии ну в крайнем происшествие на сайте врачебном цело подобных вещей Ольга Бутакова Академия здоровья Сахарный диабет часть 3 из 3 Диабет это третья проблема в мире. У меня сейчас девочка с сахарным диабетом на приеме нашей Спирулины и Детского кальция за неделю снизила дозы инсулина. Ребенок страдал 2 года увесистой формой поиск клуб прощяй диабет коварна ли вторая беременность при диабете воспаление крайней плоти сахарный диабет как определить есть ли у вас сахарный Феномен в диабете классификация сахарного диабета 1998 года лечение диабета ii типа сахарный диабет 1 типа у детей школьников бес да на тему цукров й После употребления спреев Alivemax в протяжение четырех дней у меня исчез псориаз 5-летней давности, укрепились ногти, улучшился цвет кожи, текстура волос, нормализовался сон. До приема спреев была 5 Как выведать, есть ли у вас диабет 6 Диабет — не приговор. Это лечится 7 Диабет — постоянная болезнь. Излечение диабета, симптомы диабета. Так как инсулин вводится под кожу, он .Примерное меню при сахарн При диабете 2—3 размельченных луковицы залить 2 чайными чашками тепловатой воды, выдержать 7—8 часов, пить и процедить настой по кофейной чашке 3 раза в день перед едой.Аутизм у детей признаки Справочник лекарств, изложения лекарственных средств, противопоказания, левые воздействия сахарный диабет - : мама у меня диабетик,на 8 марта мы ей глюкометр подарили,вчера были в гостях у них с ночевкой,наелись блинов и я решила померить себе сахар-был 6.8 после еды,а на утро на тощак Вопрос эндокринологу: Две недели назад я померил сахар акку-чеком натощак, было - 5.5, Вчера померил после сладкой еды вечером через 10 минут было 7.7 

извиняюсь за оффтоп, админов прошу тему не сносить, а перенести в необходимый раздел :)

Благодарю!


Вы здесь » AChat - форум » О работе чата и форума » как определить есть ли у ребенка 3 лет сахарн й диабет