AChat - форум

Объявление

Добро пожаловать на AChat - форум! Только от нашей общей заинтересованности и активного участия зависит существование и развитие этого форума. Предлагайте темы для обсуждения, общайтесь, встречайте старых друзей и находите новых!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AChat - форум » Самое откровенное и только здесь... » обследование на диабет в санкт петербурге


обследование на диабет в санкт петербурге

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет нередко на нашем форуме показываются подобные уведомления:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует обследование на диабет в санкт петербурге. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Амина, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, вечная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

Впоследствии, для того чтобы не искать по всему форуму мы подготовили небольшой FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: Мой брат страдал диабетом 2типа. Я отчаялась, но заказала. Последняя мечта оправдалась! Глюкоза за 2 часа уже после еды была 9,8, а спустя неделю приема НАТОЩАК сделалась 5,3! Вот ссылка, где я заказывала "Диалек".
ЗАКАЗАТЬ "ДИАЛЕК"

Комментарий: Экономное средство! Мы по уши в постояннах долгах были, дорого получалось лечение сыну. На службе знакомая посоветовала, типа, попробуйте "Диалек". Не верила я, что это что-то изменит, но чем черт не шутит. Сыночка нынче здоров. Знаете, с 9,7 инсулин уменьшился до 5.9!

Комментарий: Работаю медицинским работником в приватной клинике. Для меня предлагали сбывать больным медикаменты за %, но как так можно.. У меня мама болела диабетом 2 т., покуда я методом проб и ошибок не нашла действующее средство. Итоги такие: до приема «Диалека» глюкоза натощак - 8.7. После 3 месяцев приема - 5.9. До приема глюкоза крови спустя 2 часа после еды - 9.8, а через 3 месяца спустя 2 часа уже после еды - 5.2. Думаю вскоре как говорится от медицинских препаратов откажемся.
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0920/5a/571938415fb4bb38f06a912f855cf15a.png

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск становления диабета чрезвычайно велик. Тут написано возможно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, абсолютный набор болячек. С той поры моя жизнь поменялась. Понизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь кардинально переменилась, я теперь сильный и безусловно удачный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, потом добавляла с горкой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Элементарно:)

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной паршиво, на всю деревеньку одна клиника. Медикам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  ибо по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство возможно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно возможно. Джинема - это же трава в сущности. Отлично чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  То есть, если он в нормальном состоянии у вас, ниже не рухнет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе прикупите прежде всего.

Отзыв: я характерный российский мужик в 40 лет-здоровья нет. не экономил себя совсем запустил. в последствии диагноз диабет второго вида. принимаю диалек уже месяц. сахар пришел в порядок, сбросил лишний вес, пропали боли в поджелудочной. я удовлетворен

Отзыв: В почти всех больницах Израиля, Словакии, Австрии и друних странах Диалек назначают пациентам. У нас непонятно почему все еще нет( Не выгодно государству наше выздоровление(

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

2

Вот небольшая статья из интернета с изображением, не знаю, подходит ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://goroskop.ru/images/woman.jpg
, в том числе:Программы 2001 снабжение изначальной профилактики диабета путем продления начатого в 1997 году обследования жителей Санкт-Петербурга на Как я раскупила Монастырский чай от диабета в Санкт-Петербурге. Решила я купить его на официальном сайте так как опасалось подделок. Применительно к диабету — это лица с ожирением, отягощенной наследственностью, гестационным диабетом в исследования населения Санкт-Петербурга на СД Есть неповторимая возможность в Санкт Петербурге пройти компьютернуюn диагностику РУНО Акулайф по методам восточной медицины. n Обследование проходит по 40 точкам пальцев рук и ног.n В протяжение часа ведется обследование всех систем Вашего организма. n Выявляются основании Ваших проблем со самочувствием и также те проблемыn которые реально предотвратить. n После обследования врач рекомендует n 1 индивидуальную программу по намерению ваших проблем по здоровьюn 2 питание на период помощи n 3 точечный массаж с учетом Вашей индивидуальностиn 4 консультации доктора в протяжение реабилитационного периода приема программыnn Стоимость обследования 3500 рублей Руно Акулайф 1500 рублей возможен приезд профессионала на дом Предварительная запись по телефону 89111333058n Лечение сахарного диабета в Санкт-Петербурге. расположен в Выборгском месте Санкт-Петербурга на проспекте Энегельса, д.50 и действует с 2002 снабжение исходной профилактики диабета путем продолжения начатого в 1997 году исследования обитателей Санкт-Петербурга на Создание в Санкт-Петербурге Медицинское исследование организма и отдельных органов в Санкт-Петербурге.Лечение сахарного диабета Здесь вы можете написать комментарий к записи Бесплатное экспресс-обследование на сахарный диабет.Аэропорт Санкт-Петербурга Пулково, полностью Санкт-Петербург.Здесь созданы превосходные требования для прохождения комплексного исследования, излечения, спасения здоровья и поддержания красоты. г. Санкт-Петербург, Площадь Ленина, ул. Боткинская, 15, корп.1.Результаты исследований позволяют пpименить эффективные авторские технологии в лечении и в период с 2001 по 2005 год.обеспечение исходной профилактики диабета путем продолжения взятого в 1997 году обследования жителей Санкт-Петербурга на 

прошу прощения если не там написал, начальников прошу тему не консервировать, а перенести в требуемый раздел !!!

Благодарю!


Вы здесь » AChat - форум » Самое откровенное и только здесь... » обследование на диабет в санкт петербурге