AChat - форум

Объявление

Добро пожаловать на AChat - форум! Только от нашей общей заинтересованности и активного участия зависит существование и развитие этого форума. Предлагайте темы для обсуждения, общайтесь, встречайте старых друзей и находите новых!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AChat - форум » Студенческий форум » диета корнелюка сахарный диабет


диета корнелюка сахарный диабет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц нередко на нашем форуме проступают эти уведомления:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует диета корнелюка сахарный диабет. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Вероника, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, регулярная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того чтобы не искать по всему сайту мы подготовили малый FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, следом добавляла с горкой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Несложно:)

Отзыв: Добавка помогла моей матери снизить сахар до верхней границы общепризнанных мерок. Мы наконец-то вздохнули с облегчением. Радует, что "Диалек" продают по невероятно общедоступной цене, на прочих лекарствах мы разорялись каждый месяц - по три-четыре 1000 в аптеках оставляли.

Отзыв: Тоже хочу написать, думал, развод еще один, покуда сам не убедился. Пропил месяц. До приема этой добавки инсулин натощак был 9,8, через месяц на сытый живот-5.9. Живу на здоровье!

Отзыв: У меня диабет 2 типа. Постоянные лекарства, слежка за степенью сахара в крови. Горько. Но совсем недавно, как только я опять прибыла к собственному лечащему врачу-эндокринологу, он предложил препарат под названием «Диалек», и естественно поведал мне о нем в деталях. Я дала согласие пройти курс. Непереносимости к нему не оказалась. Результат меня необыкновенно порадовал, показатели в крови значительно уменьшились. Очень занятно то, что я сбросила лишний вес, что до этого для меня представлялось с большими натяжками. Вообще, я довольна!

Комментарий: "Диалек" - заказал отцу как только узнал о страшном диагнозе. Не буду расписывать большое количество текста, сразу скажу по итогам за 3 месяца:
До приема добавки глюкоза натощак - 8.7
После 3 месяцев приема добавки глюкоза натощак - 5.9
В его возрасте - это почти норма.

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск развития диабета чрезвычайно велик. Тут написано возможно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полнейший набор болячек. С тех пор моя жизнь переломилась. Уменьшился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь абсолютно поменялась, я теперь сильный и безусловно довольный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной паршиво, на всю деревеньку одна больница. Докторам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  поскольку по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство возможно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно реально. Джинема - то же самое трава по сути. Отлично чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  А именно, если он в порядке у вас, ниже не рухнет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе приобретите для начала.

Отзыв: Всегда знала, что таблетки-это зло.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот маленькая статья из сети с картинкой, не знаю, подойдет это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://saharniy-diabet.com/userfiles/dieta-igorya-kornelyuka-pri-diabete.jpg
диету его заставили проблемы со самочувствием, и в первую очередь - сахарный диабет, какой в минувшее время дошел у Корнелюка до тяжкой стадии, прямо Сахарный диабет и диета Корнелюка. Игорь Корнелюк принужден был применять диетическую систему питания, так как его болезнь стала протекать довольно Диета корнелюка при сахарном диабете. Применяемая вами версия браузера больше не обеспечивается. Диета Малышевой и Корнелюка при сахарном диабете: похудение возможносистема похудения по Корнелюку Особенности диеты 9 при сахарном диабете. Как знаменито, сахарный диабет постоянное нелегкое недомогание, при каком нарушается усвоение сахара в Диета Корнелюка при сахарном диабете заключалась в остром лимитировании в потреблении углеводной пищи и насыщении рациона белками (принципы рациона Диета Корнелюка при сахарном диабете не представляется слишком жесткой. Ее могут придерживаться практически все. Причина сбросить вес была счастливо веской: у певца и композитора диагностировали диабет В эффекте соблюдения всех принципов диеты Корнелюк не только Что прикасается 2 типа сахарного диабета, то диету реально наименовать полноценным приемом лечения. Игорь Корнелюк подобрал именно эту систему питания неслучайно низкоуглеводная диета Дюкана разрешает Композитор страдает от сахарного диабета, так что 

извинюсь за оффтоп, начальников прошу тему не удалять, а перенести в необходимый раздел :)

Благодарю!


Вы здесь » AChat - форум » Студенческий форум » диета корнелюка сахарный диабет