AChat - форум

Объявление

Добро пожаловать на AChat - форум! Только от нашей общей заинтересованности и активного участия зависит существование и развитие этого форума. Предлагайте темы для обсуждения, общайтесь, встречайте старых друзей и находите новых!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AChat - форум » Разговорчики в строю » суп гороховый при диабете


суп гороховый при диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц очень часто на нашем портале рождаются такие сообщения:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует суп гороховый при диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Олечка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, чтобы не выискивать по всему веб сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Отзыв: Как медик со стажем, я на месте оценила состав добавки. В отличие от других веществ "Диалек" не снижает, он НОРМАЛИЗУЕТ сахар.  То есть, ежели он в порядке у вас, ниже не упадет, а в случае если нет, то станет снижаться до нужного значения. А это означает, что уровень глюкозы всегда будет у вас под контролем. Переносимость у "Диалека" изрядно неплохая, побочные эффекты отсутствуют - это неоспоримый плюс. Частенько рекомендую его своим больным.

Отзыв: У меня диабет 2 типа. Вечные медицинские препараты, слежка за уровнем сахара в крови. Тяжело. Но совсем недавно, как только я вновь пришла к собственному лечащему врачу-эндокринологу, он порекомендовал препарат под названием «Диалек», и естественно рассказал мне о нем в деталях. Я согласилась пройти курс. Непереносимости к нему не выявилась. Исход меня необыкновенно обрадовал, показатели в крови сильно понизились. Ужас как занятно то, что я сбросила избыточный вес, что до этого мне представлялось с большим трудом. Как говориться, я счастлива!

ВОПРОС: И что, сахар так и держится? Больши ничего не пьете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Отзыв: Принимал две недели. с 7.1 понизился сахар до 4,8. Несомненно хотелось бы продолжать!!!
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/56/26d9602781b964015a57c00c9c6ad256.png

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Анжела. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа на протяжении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю отца, и желаю ему вечных лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами выдавать стакан теплой воды с «Диалеком». Обыкновенных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж конкретно!

Отзыв: У меня СД2. Врач прописал С*****. Сказал, что идеальнее средство. Начала употреблять, там побочка страшная. Мало того, что меня тошнило и мутило, как при настоящем токсикозе, так я в общем обедать не могла. В финале загремела в лечебницу с гликемическим приступом. Спрашивается - это что за лечение такое!

Комментарий: Давно уже доказали, что эта химия постепенно развивает у диабетиков 2го типа 1-ый, который уже ничем не излечишь! "Диалек" - великолепное средство. Сахар в крови нормализовался, прекратил прыгать наконец-то!

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе заявлены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все нужно, хуже верно не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не понимаю, подходит это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://saharniy-diabet.com/userfiles/sup1.jpg
Нужно ли есть горох и суп из него при сахарном диабете (диабетикам) 1 и 2 типа Употреблять суп гороховый при диабете явствует всего в происшествие, когда он сделан из свежего зеленого гороха - сушеный вариант здесь не подойдет, однако Употребление гороха при диабете. Питание по Монтиньяку gtgt Полезности .Ну, еще гороховый суп. Гороховой суп гороховый суп при диабете.гороховый суп при диабете.Обои для служащего стола Гороховый суп при диабете. Если человек болен сахарным диабетом, то ему очень необходимо поддерживать правильное питание. Самый вестимый и недалекий нашему сердцу — это гороховый суп: при диабете его возможно готовить очень частенько, потому мы и хотим рассказать о нем единично. Диабет. Реально ли при диабете 1 типа гороховый суп Гороховый суп-пюре.Сайт Diabet-Life публикует информацию о сахарном диабете, и о здоровом способе жизни вместе с диабетом. Гороховый суп-пюре с чесноком. 100 г репчатого лука,.Грамотное питание при сахарном диабете Л. Бушуева Одним из самых сладких и выгодных супов при диабете будет гороховый суп. Это лакомое и популярное яство, готовка которого не увлекает много периоды, 

извините за оффтоп, админов прошу тему не удалять, а перенести в нужный раздел !

Спасибо!


Вы здесь » AChat - форум » Разговорчики в строю » суп гороховый при диабете