AChat - форум

Объявление

Добро пожаловать на AChat - форум! Только от нашей общей заинтересованности и активного участия зависит существование и развитие этого форума. Предлагайте темы для обсуждения, общайтесь, встречайте старых друзей и находите новых!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AChat - форум » Проза » можно ли делать прививку от кори взрослым при сахарном диабете


можно ли делать прививку от кори взрослым при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц очень часто на нашем форуме рождаются данные топики:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует можно ли делать прививку от кори взрослым при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Ириша, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, регулярная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того, чтобы не выискивать по всему сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Отзыв: Говорил с лечащим медицинским работникам, он сообщил, что это все ерунда. Лечитесь обычными лекарствами, товарищи!

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар снизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим врачом насчет него, получил подробный ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это минувший век, и никогда не сравнится с достижениями нынешней медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Комментарий: Знакомая лет 10 назад была в Индии, промышляла медитацией. Здешние йоги посоветовали ей употреблять Джинему, чтобы избавиться от диабета. Начала пить, сахар прекратил скакать. Хотите верьте хотите нет - через год прошла проверки, сказали диабета не имеется, все в норме.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. возможно мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю наилучше сначала проконсультироваться с врачом.

Отзыв: Хорошо, что существует подобный вариант! Вовек не понимала, для чего приобретать медицинские препараты по сумасшедшим ценам, когда есть доступные добавки. Выхожу на пенсию, особенно не разгуляешься в аптеках, поэтому да,наилучше этих эскулапов в белых халатах слушать,но полагать своей головой

Комментарий: Как меня мучала поджелудочная, словами не передать. В лечебницу поступал все чаще с приступами, стоило мне только лишь съесть что-нибудь "не то". Думаю, моя беда почти всем знакома. Значит. Заказал "Диалек" когда узнал, что в его составе данная джинема сильвестра. Месяца принимал постоянно, болей не ощущаю, отныне могу есть все что желаю и в отсутствии последствий!

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  И к тому же достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

Отзыв: "Диалек" помог для меня снизить сахар едва ли не до нормы всего за три недели приема. С 8,4 сбивал максимум до 5,8. Сожалею, что не узнал об этой добавку раньше. Столько бы денег не израсходовал на ветер

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот небольшая статья из интернета с изображением, не знаю, подходит это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://klubmama.ru/wp-content/uploads/2014/12/nuzhna-li-privivka-rebenku-300x300.jpg
Поэтому при разрешении доктора возможно страдающему сахарным диабетом выполнять прививки против дифтерии, столбняка, кори, эпидемического паротита, краснухи, полиомиелита, вирусного гепатита В. Если полезно, можно воспринимать антигистаминные препараты. Великовозрастным реально прививаться против дифтерии, столбняка, краснухи График прививок от кори старшим регламентирован в соответствии с Национальным календарем профилактических прививок и предусматревает плановую у меня младшая дочка не привита, а у папы по службе так много контактов,и сейчас тоже состояние у него гриппозное какое-то, боюсь не корь ли завязывается. прививка супротив кори, краснухи и паратити и сахарный диабет. Ребенку 1.7 мальчик, полезно сделать прививку против кори,краснухи и паратита.Так что непосредственной связи с прививкой вообще, и с прививкой от кори, краснухи и паротита, здесь нет. Кое-какие прививки возможно проделывать и совмещать в один день.великовозрастные до 35 лет (Россия) при вакцинации от кори (в примере, если вакцинация не велась в детстве и пациент не переносил это заболевание) Если вдруг уже произошло заражение микробом, но пока всяких признаков нет, т.к. инкубационный период, возможно ли выполнять прививкуСкажите пожалуйста, необходимо ли совершать прививку от кори старшим (мне 28 лет) если в детстве были привиты от кори ( в 12 мес и в 6 лет), если требуемо то Прогноз при кори благоприятный болезнь проходит без следствий.Первую прививку от кори оказывают в возрасте 12-15 месяцев, а детишкам, чьих мам в детстве прививали от кори, желательно привить в годик. Прививка от кори, вирусного паротита и краснухи (КПК) уготована для детей, а также для всех лиц, не привитых от этих инфекций.Реально ли совершать попытку Манту в тот же день с прививкой КПК Какие прививки важно делать взрослымВ нашем врачебном центре Прима Медика (м.Калужская) в полноценнее время осуществляется вакцинация от кори, столбняка, дифтерии, гриппа, гепатита В, микроба папилломы человека 16 и 18 субъектов, клещевого энцефалита. Они сдвигают заболеваемость корью во взрослый возраст, когда эта болезнь протекает много увесистее, чем у детей, с осложнениями в виде серозного менингита, энцефалита и гигантоклеточной пневмонии.Делать ли прививку от краснухи лично перед беременностью вопрос не однозначный. Дети от 1 до 17 лет, старшие от 18 до 35 лет, не болевшие и не привитые ранее.Детям, какие не были вакцинированы супротив кори,паротитаили краснухи, прививки возможно начинать в всяком возрасте. 

прошу прощения если не там написал, начальников прошу тему не консервировать, а перенести в требуемый раздел !!

Благодарю!


Вы здесь » AChat - форум » Проза » можно ли делать прививку от кори взрослым при сахарном диабете