AChat - форум

Объявление

Добро пожаловать на AChat - форум! Только от нашей общей заинтересованности и активного участия зависит существование и развитие этого форума. Предлагайте темы для обсуждения, общайтесь, встречайте старых друзей и находите новых!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AChat - форум » Авто-, вело-, мото- » диабет образ жизни журнал разместить рекламу


диабет образ жизни журнал разместить рекламу

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет очень часто на нашем форуме проступают эти вопросы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует диабет образ жизни журнал разместить рекламу. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Тоня, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того, чтобы не выискивать по всему форуму мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Отзыв: Я разумеется не медицинский работник, но знаю, что Джимнему либо диалек немногие пьют просто напросто для стабилизации АД.  Поэтому  вполне можно.

Комментарий: В почти всех клиниках Израиля, Словакии, Австрии и друних странах Диалек назначают больным. У нас непонятно почему по сей день нет( Не выгодно стране наше выздоровление(

Комментарий: Показал другу - медику "Диалек", он прочитал, был крайне удивлен, что у нас в России такое в общем продается! Говорит, что все составляющие действительно благоприятно оказывают большое влияние на самочувствие и сокращают уровень инсулина в крови. Для диабетика это одно средство всю аптечку поменяет сполна.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, потом добавляла с горой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Просто:)

Отзыв: Глюкоза натощак месяц назад - 8.6
Сейчас - 5,9
После еды немного выше 6,5 не поднимается

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск становления диабета чрезвычайно велик. Тут написано можно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полнейший набор болячек. С той поры моя жизнь изменилась. Уменьшился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь кардинально переменилась, я теперь здоровый и безусловно благополучный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Отзыв: Когда узнала, что у взрослой сестрички выявили диабет 2го типа, тотчас ей настоятельно советовала пить "Диалек". Ее лечащий медицинский работник поверить не может ее тестам. Говорит, что с такими показателями не о чем беспокоиться.
http://i72.fastpic.ru/big/2015/0920/f0/aa2072501adbdae1b2a62472937387f0.png

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной скверно, на всю деревушку одна госпиталка. Докторам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  так как по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство реально пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно возможно. Джинема - это же трава в сущности. Очень хорошо чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  То есть, если он в норме у вас, ниже не упадет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе прикупите в первую очередь.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот маленькая статья из интернета с изображением, не понимаю, подходит ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://www.index2000.bg/images/periodics/70273.jpg
ОБРАЗ ЖИЗНИ, журнал. Цель журнала - повышение качества жизни при сахарном диабете, распространение знаний о заболевании, практические рекомендации по Справочник компаний GMstar.ru - ДИАБЕТ ОБРАЗ ЖИЗНИ журнал: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): Хотим дать рекламу в Вашем журнале. В телефонном справочнике Moscowpage.ru компания диабет образ жизни журнал размещена в секторе Средства групповой сообщении, в рубрике Газеты и Сахарный диабет как образ жизни.Сахарный диабет как образ жизни. Разместить раскрутку здесь. Рассуждения о нашей жизни вцелом и об персоном образе жизни , Журнал Диабет образ жизни журнал-это популярый обозреватель в жизни любого жителя нашего города Подробное описание Диабет образ жизни журнал не предоставлено. Если вы нечто знаете про СМИ - дополните информацию или оставьте отзыв. ОБРАЗ ЖИЗНИ, ЖУРНАЛ.Врачебный журнал (издается с 1991 г.), предназначен для людей сахарным диабетом, их родственников, врачей-специалистов и Цель журнала - увеличение качества жизни при сахарном диабете, распространение знаний о заболевании, Размещение рекламы в журнале (рекламные статьи, Средство многочисленной сообщении Диабет. Образ жизни зарегистрировано 06 июня 1992 года в форме распространения печатное СМИ журнал. Диабет как образ жизни. Нынешние методы лечения разрешают. держать болезнь под контролем.Раскрутка на сайте МГ 

извините если не там написал, начальников прошу тему не консервировать, а перенести в необходимый раздел !!!

Всем добра!


Вы здесь » AChat - форум » Авто-, вело-, мото- » диабет образ жизни журнал разместить рекламу