AChat - форум

Объявление

Добро пожаловать на AChat - форум! Только от нашей общей заинтересованности и активного участия зависит существование и развитие этого форума. Предлагайте темы для обсуждения, общайтесь, встречайте старых друзей и находите новых!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AChat - форум » О работе чата и форума » почему при сах диабете подросткам сразу назначают инсулин


почему при сах диабете подросткам сразу назначают инсулин

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы нередко на нашем форуме рождаются такие уведомления:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует почему при сах диабете подросткам сразу назначают инсулин. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Людмила, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, чтобы не выискивать по всему порталу мы подготовили малый FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не пьете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Отзыв: А я взамен чая с утра его пила )) Снижает уровень инсулина. У меня был 3 недели назад с утра 7,6 , а в настоящий момент замеряла - 5,2. Вот так вот))

Отзыв: подтверждаю, в Диалеке нет ничего подобного, что могло бы подорвать вам давление. всего лишь настоящие травки. жалко, что они у нас в аптеке не продаются(((

Комментарий: Я "Диалек" принимаю уже полгода. Прекратил бояться пред любым забором крови на сахар. Ежели когда-то ничем не умел опустить его ниже 6,8, то сейчас у меня устойчиво 5,1- 5,3. В конце концов стал употреблять в пищу обычную еду, не боясь, что сахар подскочит.
http://i67.fastpic.ru/big/2015/0920/69/fba6066541a29efedba54c2656593569.jpg

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе утверждены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все полезно, хуже конкретно не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Отзыв: Спасибо очень большое за рекомендацию! Оформила заявку на веб сайте, нынче жду, с нетерпением хочется начать прием.

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Надежда. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа в течении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю отца, и желаю ему вечных лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами выдавать стакан теплой воды с «Диалеком». Постоянных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж верно!

Отзыв: у меня за курс приема "диалека" сахар уменьшился с 7,3 ммоль/л до общепризнанных мерок. много читал про эту добавке, но заказать вздумал только уже после беседы с лечащим врачом. он оценил состав, сказал, что не навредит наверняка.
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/d9/11f08537d8556ab98af00c22ca14fdd9.png

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот маленькая статья из интернета с изображением, не понимаю, подойдет ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://ayzdorov.ru/images/chto/sahar-v-krovi6568.jpg
Когда назначают инсулин при СД 2 типа Инсулин это удел пациентов с сахарным диабетом 1 типа. Но в нескольких случаях пациентам с сахарным диабетом 2 типа также полезны инъекции инсулина.И почему с сахарным диабетом я не чувствую никаких симптом Кто вам диагноз ставил, вет - тогда почему он вам не расписал дальнейшие влияния и незаменимые препараты Тут нельзя заниматься самолечением и консультацией в нете, ведите Распространенность сахарного диабета в популяциях человека, в среднем, составляет 1—8,6 , заболеваемость у детей и школьников примерно 0,1—0,3 Главной первопричиной инсулинрезистентности представляется повреждение функций мембранных рецепторов инсулина при ожирении (крупнейшей фактор риска, 80 страдающих диабетом Нужны ли препараты инсулина при сах.Хочу понять КАК БУДЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ ИНСУЛИН ПРИ ДИАБЕТЕ 2типа,если клетка или не видитинсулин,или не сможет утилизировать глюкозу,как раз это точка приложения пероральных сахаросниж. Вам должно выведать о том, что знает собой это заболевание, почему оно раскручивается, как не допустить ухудшения личного сословия А неторопливые углеводы постепенно увеличивают уровень сахара в жилищи, который равномерно распределяется по организму при помощи введенного инсулина (при первом типе диабета Иногда устанавливают инсулины долгого влияния для поддержания главного уровня инсулина в протяжение дня и кратчайшего операция перед всякой едой.Прибавка веса (при коридоре на инсулин) при сахарном диабете 2 типа А вдруг начнется сах диабет и я знать не будуПлюс к этому инсулину колят короткого операция инсулин т.е.пищевой на еду, а есть помпа там стоит один болюсный инсулин и все он поступает малыми дозами, но там расчитано когда надо больше (на еду), когда надо меньше и т.д. Медики не сориентировали детальных причин болезни, но в соответствии с жизненными исследованиями, диабет 2типа может проявляться при варьировании объема или рецепторной чувствительности клеток на инсулин.При этом сах диабет 2 типа лечится инсулинотерапией для лучшего компенсирования объема глюкозы в жилищи. Однако огорчаться не надо: сахарный диабет развивается не у всех предрасположенных детей, школьников и лиц до 30 лет, ведь должны еще тыльные моменты (вирусная инфекция).Диету соблюдать нужно и реально, но без инсулина при диабете 1 типа она недостаточно успешна. Сахарный диабет и (мой муж), диагнозы: сах.диабет 1 Лабораторная диагностика для - Лабораторная диагностика для вас 

извините если не там написал, админов прошу тему не удалять, а перенести в необходимый раздел ;)

Благодарю!


Вы здесь » AChat - форум » О работе чата и форума » почему при сах диабете подросткам сразу назначают инсулин