AChat - форум

Объявление

Добро пожаловать на AChat - форум! Только от нашей общей заинтересованности и активного участия зависит существование и развитие этого форума. Предлагайте темы для обсуждения, общайтесь, встречайте старых друзей и находите новых!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AChat - форум » Медицина и красота » можно ли дыню при сахарном диабете 2 типа


можно ли дыню при сахарном диабете 2 типа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет очень часто на нашем портале рождаются такие уведомления:

Я диабетик со стажем. Меня интересует можно ли дыню при сахарном диабете 2 типа. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Настюшка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, вечная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того, чтобы не выискивать по всему порталу мы подготовили небольшой FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар снизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим доктором по поводу него, получил развернутый ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это прошедший век, и никогда не сравнится с достижениями теперешней медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Отзыв: Диабет второго вида мне поставили два года назад. Пробовала много лекарственных средств, сахар время от времени стабилизировался, но когда переставала принимать их, все возвращалось на круги своя. На отдыхе познакомилась с молодой женщиной из Европы, она оказалась медицинским работникам. Заметила, что я пью медикаменты от диабета, посоветовала мне Диалек. В России еле-еле его нашла, но он поистине помог - сахар перестал прыгать, здоровье отличное.

Комментарий: у меня за курс приема "диалека" сахар уменьшился с 7,3 ммоль/л до общепризнанных мерок. много раз читал об этой добавке, но заказать вздумал только опосля беседы с лечащим доктором. он оценил состав, заявил, что не навредит буквально.
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/d9/11f08537d8556ab98af00c22ca14fdd9.png

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. реально мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю получше сначала проконсультироваться с медиком.

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  К тому же достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

Отзыв: "Диалек" помог мне понизить сахар едва ли не до нормы всего за 3 недели приема. С 8,4 сбивал не более чем до 5,8. Сожалею, что не узнал про эту добавку ранее. Столько бы денег не потратил на ветер

Отзыв: Знакомая лет 10 назад была в Индии, занималась медитацией. Коренные йоги посоветовали ей пить Джинему, для того, чтобы отделаться от диабета. Начала употреблять, сахар прекратил прыгать. Хотите верьте хотите нет - в следующем году прошла исследования, сказали диабета нет, все в норме.

Комментарий: Когда услыхала диагноз СД2 полагала в петлю влезу. Горы таблеток, жесткая диета. И все равно сахар не спадал. Помог всего лишь "Диалек". Принимаю его месяц, сахар снизился до верхней границы общепризнанных мерок!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не знаю, подходит это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://adiabet.ru/wp-content/uploads/2013/11/dinya_11.jpg
В этой статье мы разберемся, насколько неплоха дыня при сахарном диабете.А вот людям, страдающим сахарным диабетом как 1 так и 2 типа, не желательно ее употреблять в больших количествах. Правильно собрав диету при диабете, при легкой (а нередко и при средней тяжести) форме сахарного диабета 2 типа возможно свести к минимуму медикаментозное лечение, а то и вовсе обойтись без него.Дыня 1шт. На ведущий вопрос, возможно или нет есть дыню при сахарном диабете 2 типа, всякий врач сможет дать ответ только персонально, очень немалое зависит от состояния пациента и от протяжения болезни. Реально ли кушать свеклу при сахарном диабете Можно ли пить при диабете. Составление меню при диабете. Меню при диабете 1 типа. Меню при диабете 2 типа. Таблица питательности и состава продуктов. Напитки при сахарном диабете. ЯГОДЫ И ФРУКТЫ ПРИ САХАРНОМ ДИАБЕТЕ: ЕСТЬ ЛИ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ Можно ли есть дыню при сахарном диабете 2 типа Любимая многими летняя дыня это очень лакомый и продуктивный продукт. Ученые доказали, что применение дыни в пищу повышает выработку эндорфинов в организме (знаменитых как гормоны счастья) и улучшает настроение. сахарный диабет: возможно ли дыню при сахарном диабете реально ли дыню при сахарном диабете Питание при диабете: что, кому и . diabetdieta.rupitanie-pri-diabete-chto-komu-skolko-mozhno.Диабет 2 типа нужна ли вареная свекла Диетологи уверяют, что при сахарном диабете иногда понемногу возможно употреблять настоящий мед. При диете возможно потребление мелкого числа хлеба, как ржаного, так и пшеничного. Начинать надо с диеты, если ваш вес далек от превосходного, эндокринолог содействует составить диету при при сахарном диабете 2 типа: на всякий килограмм веса в день обязано доводиться 20 ккал для А когда через один-два года чувствительность к предыдущему лекарству восстановится, можно вновь его воспринимать. сахарный диабет: реально ли дыню при сахарном диабете реально ли дыню при сахарном диабете Можно, но лишь немного (одну дольку за раз). Если вы хотите дыню, то незатейливо откажитесь от противоположных продуктов находящих углеводы и обедайте дыню по немного, но часто - так вы и растяните удовольствие, и не напакостите Можно ли голодать при диабете 2 го типаСахарный диабет 2 типа это инсулиннезависимый сахарный диабет или условная неспособность поджелудочной железы контролировать уровень сахара в жилищи. 

извините если не там написал, модераторов прошу тему не сносить, а перенести в требуемый раздел :)

Благодарю!


Вы здесь » AChat - форум » Медицина и красота » можно ли дыню при сахарном диабете 2 типа