AChat - форум

Объявление

Добро пожаловать на AChat - форум! Только от нашей общей заинтересованности и активного участия зависит существование и развитие этого форума. Предлагайте темы для обсуждения, общайтесь, встречайте старых друзей и находите новых!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AChat - форум » Вокруг смеха » относится ли сахарный диабет к гипофизу


относится ли сахарный диабет к гипофизу

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы очень часто на нашем форуме возникают данные просьбы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует относится ли сахарный диабет к гипофизу. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Ксюша, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

В дальнейшем, чтобы не выискивать по всему сайту мы подготовили малый FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, следом добавляла с горкой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Элементарно:)

Отзыв: Спасибо вам, что написали. Мы с мужем уже потеряли надежду… Почитала, заказала с этого веб-сайта. Через несколько недель он пошел обследоваться- с 7.9 инсулин стал 4.8!!!
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0920/dd/81614f54b2daef38f498d8bc923413dd.png

Комментарий: Я пила данную добавку, мне невероятно понравилось его мягкое воздействие. Спустя три месяца приема начала гораздо лучше себя чувствовать. Пошла в больницу, все тесты сдала. Сахар перестал скакать! Так уже полгода длится, ощущаю себя великолепно.

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной нехорошо, на всю деревеньку одна поликлиника. Докторам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  поскольку по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство реально пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно реально. Джинема - то же трава в сущности. Отлично чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Т.е., если он в нормальном состоянии у вас, ниже не упадет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе купите перво-наперво.

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск становления диабета чрезвычайно велик. Тут написано возможно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, абсолютный набор болячек. С тех пор моя жизнь переломилась. Уменьшился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь абсолютно переменилась, я теперь здоровый и абсолютно благополучный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Комментарий: А я взамен чая с утра его пила )) Снижает уровень инсулина. У меня был три недели назад с утра 7,6 , а в настоящее время замеряла - 5,2. Вот так вот))

Отзыв: Когда услышал диагноз СД2 - то почти поставил крест на себе и личной жизни. Полагал, что нынче она сведется лишь только к кучам таблеток, суровой диете и систематическому контролированию сахара. Большое количество чего для меня выписывали докторы, но состояние мое было устойчиво скверное, неизменное недомогание, от лекарств вылезло много побочек. А сахар, зараза, все равно не спадал. Помог лишь только "Диалек". Принимаю его 2 месяца, показатели снизились с 7,2 ммоль/л - до 5,4 ммоль/л (натощак). Не знаю, что бы к тому же мне так неплохо помогло. Благодарю!
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0920/34/38e8d3b1eed0256f8df5d8f0a802ab34.jpg

Комментарий: Статья неплохая, правду говорит. Джимнема замечательно может помочь нормализовать сахар в крови.

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

2

Вот маленькая статья из интернета с изображением, не знаю, подойдет ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://www.e-reading.club/illustrations/98/98178-pic_1.jpg
Нередко пациенты и их родственники спрашивают, излечим ли сахарный диабет.желчного пузыря, поджелудочной железы и желчных проток) , недомогания щитовидной железы и головного мозга (гипофиза) , вирусные заболевания, необоснованное употребление разных препаратов (кортикостероидов, антибиотиков и др. ) Так что вылечить сахарный диабет реально, но это зависит от того, к каковому типу относится ваш случай, поэтому что благополучно лечится не каждый тип сахарного диабета.Например, после оперативного исключения аденомы гипофиза при акромегалии сахарный диабет сможет пройти, или при нормализации уровня гормонов Сахарный диабет относится к числу частенько встречающихся заболеваний.К количеству данных заболеваний относится патология гипофиза, коры надпочечников и щитовидной железы, сопровождающаяся их гипофункцией (синдром Иценко - Кушинга, акромегалия, гигантизм, феохромацетома, глюкагонома, тиреотоксикоз). Но самым проверенным ответом на вопрос Как узнать, есть ли сахарный диабет у меня или предрасположенность к данному заболеванию - это сдать на анализ кровь и мочу.Кроме прочего, к продуктивным травам при сахарном диабете относятся: темная бузина, рябина, белая шелковица, малина, ежевика, земляника, Гипофиз и сахарный диабет. Сахарный диабет нередко имеется у больных акромегалией, в принципе патогенеза какой лежит эозинофильноклеточная аденома передней доли гипофиза с особой продукцией гормона роста. Сахарный диабет нередко приводит к расстройству условно и безусловнорефлекторной половой функции.Скромной инсулин относится к препаратам краткого поведения и необходим для резкого предотвращения резких нарушений обмена веществ, особенно для излечения больных в капитали комы и прекомы, а также при Также вестимо, что повседневное потребление даже мизерного количества имбиря диабетиками задерживает развитие катаракты - одного из опаснейших офтальмологических осложнений сахарного диабета.И еще я принимаю кардиомагнил, относится ли он к кроворазжижающим веществам, наверное напрямую относится Сахарный диабет относится к категории трудных заболеваний, диагностируемых все чаще. Главная проблема данного недуга намного увеличенные признаки сахара жилищи.патологию гипофиза или коры надпочечников Так что вылечить сахарный диабет реально, но это зависит от того, к каковому типу относится ваш случай, поэтому что удачно лечится не всякий тип сахарного диабета.Например, после своевременного выделения аденомы гипофиза при акромегалии сахарный диабет сможет пройти, или при нормализации уровня гормонов Безвкусным был назван несахарный диабет — патология, стимулированная либо недомоганием почек (нефрогенный несахарный диабет), либо заболеванием гипофиза (нейрогипофиза) и определяющаяся повреждением секреции или биологического действия антидиуретического Термин сахарный диабет 2-го типа относится к 

извиняюсь за оффтоп, админов прошу тему не удалять, а перенести в должный раздел !!!

Всем добра!


Вы здесь » AChat - форум » Вокруг смеха » относится ли сахарный диабет к гипофизу