AChat - форум

Объявление

Добро пожаловать на AChat - форум! Только от нашей общей заинтересованности и активного участия зависит существование и развитие этого форума. Предлагайте темы для обсуждения, общайтесь, встречайте старых друзей и находите новых!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AChat - форум » Наши и Ваши истории о любви и не только... » победите диабет с помощью диеты по группе крови


победите диабет с помощью диеты по группе крови

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год нередко на нашем портале показываются подобные уведомления:

Я диабетик со стажем. Меня интересует победите диабет с помощью диеты по группе крови. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Варя, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, вечная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

В дальнейшем, для того, чтобы не выискивать по всему веб сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: подтверждаю, в Диалеке нет ничего такого, что могло бы подорвать вам давление. только настоящие травки. жалко, что они у нас в аптеке не продаются(((

Отзыв: А я взамен чая с утра его пила )) Снижает уровень инсулина. У меня был три недели назад с утра 7,6 , а нынче замеряла - 5,2. Вот так вот))

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, следом прибавляла с горкой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Несложно:)

Комментарий: Я пила эту добавку, мне необычайно понравилось его плавное действие. Через 3 месяца приема стала намного лучше себя чувствовать. Пошла в больницу, все анализы сдала. Сахар перестал скакать! Так уже полгода длится, ощущаю себя великолепно.

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск развития диабета чрезвычайно велик. Тут написано возможно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полнейший набор болячек. С тех пор моя жизнь переменилась. Понизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь абсолютно переменилась, я теперь здоровый и безусловно счастливый человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной ужасно, на всю деревеньку одна клиника. Хирургам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  ибо по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство возможно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно возможно. Джинема - то же самое трава по сути. Замечательно чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Другими словами, если он в нормальном состоянии у вас, ниже не упадет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе прикупите прежде всего.

Отзыв: Статья отличная, правду говорит. Джимнема замечательно содействует нормализовать сахар в крови.

Отзыв: Я "Диалек" принимаю уже полгода. Прекратил бояться перед каждым забором крови на сахар. Если в прошлом ничем не имел возможности опустить его ниже 6,8, то на данный момент у меня стабильно 5,1- 5,3. В конце концов стал употреблять в пищу обычную еду, не боясь, что сахар подскочит.
http://i67.fastpic.ru/big/2015/0920/69/fba6066541a29efedba54c2656593569.jpg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

2

Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не понимаю, подходит ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://static1.ozone.ru/multimedia/books_covers/c300/1000149652.jpg
Победите диабет с поддержкою диеты по команде жилищи: Книга из серии Здоровье в всяком возрасте: Медицина. Оцените книгу Победите диабет с поддержкою диеты по группе жилищи и Имхонет порекомендует вам другие модные и необычные книжки исходя из ваших Если Вы нашли опечатку в описании книжки Победите диабет с помощью диеты по группе жилищи (автор Д Адамо Питер), пишите об этом в сообщении об Вы читали книгу Победите диабет с поддержкою диеты по команде жилищи Ваше мнение станет интересно немалым. Выиграйте диабет с поддержкою диеты по команде жилищи. автор Д А.П. Доктор Питер ДАдамо, автор книг о диете по категориям крови, которые навсегда преобразовали Победите диабет с поддержкою диеты по команде жилищи.У меня это есть. Diabetes: Fight It With the Blood Type Diet Победите диабет с поддержкою диеты по группе крови. Питер ДАдамо, Кэтрин Уитни.Учтя свойства человеческой крови, в соответствии с какими ее принято Победите диабет с помощью диеты по группе крови Диета по командам жилищи в сочетании с подходящим образом жизни немаловажно обогащает арсенал Победите диабет с помощью диеты по группе крови Учтя свойства человеческой крови, в соответствии с какими ее принято делить на 4 группы, доктор Д Победите диабет с помощью диеты по группе крови. Издательство: ПОПУРРИ, ИЗДАТЕЛЬСТВО, 2005 г. 

прошу прощения если не там написал, начальников прошу тему не сносить, а перенести в требуемый раздел :)

Премного благодарен!


Вы здесь » AChat - форум » Наши и Ваши истории о любви и не только... » победите диабет с помощью диеты по группе крови