AChat - форум

Объявление

Добро пожаловать на AChat - форум! Только от нашей общей заинтересованности и активного участия зависит существование и развитие этого форума. Предлагайте темы для обсуждения, общайтесь, встречайте старых друзей и находите новых!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AChat - форум » Железо, программное обеспечение » рыбий жир от диабета


рыбий жир от диабета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год нередко на нашем форуме бывают замечены такие просьбы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует рыбий жир от диабета. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Маргарита, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того, чтобы не выискивать по всему сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Отзыв: Всегда понимала, что таблетки-это злобно.

Отзыв: "Диалек" помог для меня не только сахар в порядок довести, так и наладить пищеварение. Исчезли боли в поджелудочной уже после приема еды. В печени дискомфорт также исчез. Не понимаю вследствии чего либо нет, но стал обращать внимания, что сбрасываю вес. До этого вес был очень высокий и снизить его не могли помочь никакие диеты. Пока что ставлю добавке 9/10, а там посмотрим, как далее пойдет.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. можно мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю лучше сначала проконсультироваться с эндокринологом.

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  К тому же достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

Комментарий: Тоже желаю написать, полагал, развод еще один, покуда сам не убедился. Пропил месяц. До приема этой добавки инсулин натощак был 9,8, спустя месяц на сытый живот-5.9. Живу на здоровье!

Комментарий: "Диалек" - заказал отцу когда узнал о чудовищном диагнозе. Не стану расписывать большое количество текста, сразу скажу по итогам за 3 месяца:
До приема добавки глюкоза натощак - 8.7
После 3 месяцев приема добавки глюкоза натощак - 5.9
В его возрасте - это практически норма.

Отзыв: Добавка помогла моей маме снизить сахар до верхней границы нормы. Мы в конце концов вздохнули с облегчением. Радует, что "Диалек" реализуют по изрядно недорогой стоимости, на иных лекарствах мы разорялись каждый месяц - по три-четыре 1000 в аптеках оставляли.

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар понизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим медиком по поводу него, получил развернутый ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это минувший век, и никогда не сравнится с достижениями теперешней медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот небольшая статья из сети с картинкой, не понимаю, подойдет это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://moidiabet.ru/public/usermedia/images/original/413x273-1287127051.594cb8000b915c7.jpg
Рыбий жир оберегает от диабета. Прием омега-3 чреват раком простаты. Жировые кислоты Омега-3 помогут вам похудеть Рыбий жир при диабете Скажите пожалуйста рыбий жир общеполезен или нет при диабете и если да то чем может ли он понижать сахар в крови диабетом смогут испытать гипогликемию (снижение сахара в жилищи) после приема рыбьего жира вместе с оральными лекарственными препаратами от диабета. Рыбий жир эффективный способ уберечь самочувствие от диабета. Жировая кислота омега-3 в рыбьем жире успешно снижает постоянное воспаление и высочайшую эффективность пищевых добавок с рыбьим жиром в лечении всяких заболеваний, подобных как ревматоидные артриты, диабеты, язвенные колиты. Какую рыбу реально при сахарном диабете (диабетикам) 1 и 2 типа А соленую, консервы или рыбий жир Рыбий жир эффективный способ уберечь самочувствие от диабета. antibiotik 1656 дней назад. Жирная кислота омега-3 в рыбьем жире эффективно снижает Почему рыбий жир эффективен супротив воспаления и сахарного диабета Ученые идентифицировали основной рецептор на макрофагах, в изобилии отысканных в Рыбий жир убережет от диабета. Жировая кислота омега-3 в рыбьем жире эффективно сокращает постоянное сопротивление и воспаление инсулина в организме, тем У людей с диабетом или шизофренией способности преобразования альфа-линоленовой кислоты много понижены., не сыскали никакой пользы от рыбьего жира. 

извинюсь если не там написал, модераторов прошу тему не удалять, а перенести в необходимый раздел ))

Всем добра!


Вы здесь » AChat - форум » Железо, программное обеспечение » рыбий жир от диабета