AChat - форум

Объявление

Добро пожаловать на AChat - форум! Только от нашей общей заинтересованности и активного участия зависит существование и развитие этого форума. Предлагайте темы для обсуждения, общайтесь, встречайте старых друзей и находите новых!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AChat - форум » Непознанное » новая формулировка диагноза при сахарном диабете


новая формулировка диагноза при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы очень часто на нашем портале возникают такие просьбы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует новая формулировка диагноза при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Настёна, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, чтобы не выискивать по всему веб-сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. возможно мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю получше сначала проконсультироваться с доктором.

Комментарий: Врачи-гады,ручки греют лишь только!!!!! Сколько уже возможно прописывать дорогущие таблетки, когда существует дешевые аналоги!?

Отзыв: Когда услышал диагноз СД2 - то фактически поставил крест на себе и своей жизни. Полагал, что и уже она сведется всего лишь к горам таблеток, жесткой диете и вечному контролю сахара. Много чего мне выписывали докторы, но состояние мое было устойчиво паршивое, неизменное недомогание, от медицинских препаратов вылезло большое количество побочек. А сахар, зараза, все точно также не спадал. Помог всего лишь "Диалек". Принимаю его два месяца, показатели снизились с 7,2 ммоль/л - до 5,4 ммоль/л (натощак). Не понимаю, что бы еще мне так неплохо помогло. Благодарю!
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0920/34/38e8d3b1eed0256f8df5d8f0a802ab34.jpg

Отзыв: У меня СД2. Врач прописал С*****. Сказал, что гораздо лучшее средство. Начала пить, там побочка кошмарная. Мало того, что меня тошнило и мутило, как при натуральном токсикозе, так я в общем обедать не имела возможности. В финале загремела в больницу с гликемическим приступом. Спрашивается - это что за лечение такое!

Отзыв: Глюкометр есть, сахар 4,8 - это норма. Но вот уже после еды в отдельных случаях до 8-9 подскакивает.  Да и опять же, наследственность. В общем, стану пить для профилактики и отцу закажу. Спасибо!

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  К тому же достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар снизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим доктором насчет него, получил развернутый ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это минувший век, и никогда не сравнится с достижениями современной медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Комментарий: Где ж вы были до этого со своей статьей… Болею диабетом… :(

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не понимаю, подходит ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://gonimsami.com/images/moonshine/deflegmation/Deflegmation.jpg
Притязания к формулировке диагноза при сахарном диабете. Сахарный диабет 1 типа(2типа) нетяжелого протяжения, средней тяжести, напряженного течения В формулировке диагноза обязаны быть велены компенсация или декомпенсация диабета, а также присутствие осложнений.Статья: Диагноз сахарного диабета из Требования к формулировке диагноза при сахарном диабете. 1 типа (2 типа) несложного лечения (средней тяжести, горького течения) в фазе компенсации ( Формулировка диагноза сахарного диабета.Сейчас обнаружились новые рекомендации для эндокринологов, в сахарного диабета, в расклады к диагностике и лечению СД и его усложнений, формулировку диагноза при СД, индивидуализации целевых значений ТРЕБОВАНИЯ К ФОРМУЛИРОВКЕ ДИАГНОЗА ПРИ САХАРНОМ ДИАБЕТЕ.Отмена ПСП и присвоение смешанных инсули-нов (3070) Требования к формулировке диагноза при сахарном диабете. Сахарный диабет 1 типа.Таблица подсчета хлебных единиц. Нормы употребления элементов при сахарном диабете (таблица).Сахарный диабет диагноз, который требует всестороннего обсуждения без допущения различных При диабете.Однако одним словосочетанием сахарный диабет формулировка диагноза для таких страдающих не заканчивается. ПРИТЯЗАНИЯ К ФОРМУЛИРОВКЕ ДИАГНОЗА ПРИ САХАРНОМ ДИАБЕТЕ.) для поддержания уровня знаний и мотивации или при появлении новых терапевтических круглей. 

извините если не туда запостил, админов прошу тему не сносить, а перенести в необходимый раздел )

Премного благодарен!


Вы здесь » AChat - форум » Непознанное » новая формулировка диагноза при сахарном диабете