AChat - форум

Объявление

Добро пожаловать на AChat - форум! Только от нашей общей заинтересованности и активного участия зависит существование и развитие этого форума. Предлагайте темы для обсуждения, общайтесь, встречайте старых друзей и находите новых!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AChat - форум » МузыКАйф » болит левое плечо до локтя сахарный диабет


болит левое плечо до локтя сахарный диабет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц очень часто на нашем форуме возникают данные топики:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует болит левое плечо до локтя сахарный диабет. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Клавдия, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, долгая тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, чтобы не выискивать по всему форуму мы подготовили маленький FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: Не отчаивайтесь! Для меня «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете данную добавку с утра с основными лекарствами для профилактики и становится легче

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе утверждены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все полезно, хуже конкретно не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Отзыв: Этим в белых халатах лишь бы дай отрезать! Знакомый медицинский работник посоветовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» говорят в текущее время наилучшая добавка от диабета. Смотрите, за себя заявлю, что до приема глюкоза натощак была 8.7, через месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю пить.

Комментарий: Почитала я об этой Джимнему Сильвестру. Знающие люди давным-давно используют экстракт этой травы для падения сахара. Но помимо того не в "Диалеке" также масса нужных веществ. Слежу за своим здоровьем, потому и закажу обязательно!

ВОПРОС: И что, сахар так и держится? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Отзыв: Показал приятелю - врачу "Диалек", он прочитал, был удивлен, что у нас в России такое в целом продается! Говорит, что все ингредиенты на самом деле благоприятно оказывают большое влияние на здоровье и снижают уровень инсулина в крови. Для диабетика это одно средство всю аптечку поменяет сполна.

Отзыв: У моего папы подобная неприятность, только он инсулин не колет, лишь только таблетки пьет. Так он начал слушать мать, сидеть на диете и стал принимать такую добавку, как только прекратил ощущать палец на ноге…

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Регина. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа в течении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю папу, и желаю ему вечных лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами выдавать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Обыкновенных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж конкретно!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не понимаю, подходит это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://www.tiensmed.ru/news/uimg/59/bolvlokte-j9a.jpg
Болит рука от плеча до локтя в чем первопричина Периодически возникающие боли в руке от плеча до локтя чаще все предписывают на функциональное происхождение У меня болит побочная рука, (отек) руки от плеча до локтя, иногда бывает ошушение жжения, подскажите пожалуйста, что это такое. Боль от локтя до плеча при инфаркте миокарда.Поэтому при возникновении неустанной боли в левой руке нужно непременно пройти обследование у Нейроваскулярные, нейродистрофические первопричины боли в правой руке.у человека встанет боль в кисти правой руки, страдают запястье, локоть, реже плечо. У меня болит побочная рука от плеча до локтя, и мышцы. Особенно это ощущается на непогоду . Зимой было много снегу, кидала снег и возможно надсадила. Боль в правой руке от плеча до локтя.Которой симптомы, если человек заболел сахарным диабетом давность эаболевания 9 месяцев,боль сначало была на правой руке которая была после долгого физиолечения,те перь эта боль сопроваждается на левой К причинам повторного капсулита относятся сахарный диабет, болезни щитовидной Существует мнение, что капсулит повергает левое плечо после инфаркта В последствие встает боль по ходу нервоза, которая ощущается во всей руке как прострел от плеча до пальцев.В частности, если болит левая или правая При подозрении на нейрогенную природу болезни, последствия сахарного диабета, опухолевых ходов, При зарождении могучих болей до общения к 

прошу прощения если не там написал, модераторов прошу тему не сносить, а перенести в необходимый раздел ;)

Благодарю!


Вы здесь » AChat - форум » МузыКАйф » болит левое плечо до локтя сахарный диабет