AChat - форум

Объявление

Добро пожаловать на AChat - форум! Только от нашей общей заинтересованности и активного участия зависит существование и развитие этого форума. Предлагайте темы для обсуждения, общайтесь, встречайте старых друзей и находите новых!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AChat - форум » Железо, программное обеспечение » многократные измерения глюкозы крови диагностика сахарного диабета


многократные измерения глюкозы крови диагностика сахарного диабета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время нередко на нашем форуме появляются такие топики:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует многократные измерения глюкозы крови диагностика сахарного диабета. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Ксюня, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, долгая тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того, чтобы не выискивать по всему сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, затем прибавляла с горой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Просто:)

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск развития диабета чрезвычайно велик. Тут написано можно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полный набор болячек. С той поры моя жизнь поменялась. Снизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь кардинально поменялась, я теперь здоровый и абсолютно довольный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Отзыв: Всегда понимала, что таблетки-это зло.

Комментарий: Тоже желаю написать, полагал, развод очередной, покуда своими руками не удостоверился. Пропил месяц. До приема этой добавки инсулин натощак был 9,8, через месяц на сытый живот-5.9. Живу на здоровье!

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной ужасно, на всю деревеньку одна лечебница. Врачам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  так как по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство реально пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно можно. Джинема - то же самое трава на самом деле. Замечательно чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  А именно, если он в норме у вас, ниже не упадет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе приобретите прежде всего.

Отзыв: "Диалек" - заказал отцу когда узнал о ужасном диагнозе. Не стану расписывать несметное количество проблем, незамедлительно скажу по эффектам за 3 месяца:
До приема добавки глюкоза натощак - 8.7
После 3 месяцев приема добавки глюкоза натощак - 5.9
В его возрасте - это почти норма.

Комментарий: Добавка помогла моей маме снизить сахар до верхней границы общепризнанных мерок. Мы в конце концов вздохнули с облегчением. Радует, что "Диалек" продают по довольно доступной цене, на иных лекарствах мы разорялись каждый месяц - по три-четыре тысячи в аптеках оставляли.

Отзыв: У меня диабет 2 типа. Регулярные медикаменты, слежка за уровнем сахара в крови. Нелегко. Но совсем недавно, когда я вновь пришла к личному лечащему врачу-эндокринологу, он посоветовал препарат под названием «Диалек», и естественно поведал мне о нем в деталях. Я дала согласие пройти курс. Непереносимости к нему не выявилась. Исход меня невероятно порадовал, показатели в крови сильно понизились. Необычайно необычно то, что я скинула излишний вес, что до этого мне представлялось с большими натяжками. Как говориться, я довольна!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот небольшая статья из интернета с изображением, не знаю, подойдет ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://medkarta.com/pic/md/20111908104509.jpg
Сахарный диабет и измерение глюкозы в крови.Симптомы, причины и образы диагностики диабета. - Продолжительность: 8:30 Калина ТV 5116 просмотров Сахарный диабет: Прибор действует достаточно легко: при реабилитации лейкопластыря на тело крепится крохотный датчик, производящий измерение глюкозы в крови Классификация сахарного диабета по присутствию зависимости, тяжести течения Определение глюкозы в крови представляется дополнительным методом диагностики диабета Уровень глюкозы в жилищи при сахарном диабете 1,2-го типа, норма содержания сахара.Измерения ведутся либо с помощью специальных тестовых полосок, на Лабораторная диагностика САХАРНОГО ДИАБЕТА Часть 4.глюкоза жилищи (ГК) считается самой необходимой образующей долгого контроля при сахарном диабете Основной клинической характеристикой сахарного диабета считается долгое увеличение насыщенности глюкозы жилищи, как Диагностика сахарного диабета биохимия жилищи, диагностика сахарного диабета.Здравствуйте, почему вы не приводите уровень глюкозы в жилищи Уровень глюкозы жилищи — главной метод диагностики сахарного диабета. случаев сахарного диабета 2-го типа выявляется при измерении глюкозы крови. , который является незаменимым помощником при диагностике сахарного диабет и единственной возможностью раскрытия повреждения толерантности к глюкозе. Главным методом оборотным в диагностики сахарного диабета является измерение уровня глюкозы в крови. 

извините за оффтоп, админов прошу тему не удалять, а перенести в необходимый раздел ))

Премного благодарен!


Вы здесь » AChat - форум » Железо, программное обеспечение » многократные измерения глюкозы крови диагностика сахарного диабета