AChat - форум

Объявление

Добро пожаловать на AChat - форум! Только от нашей общей заинтересованности и активного участия зависит существование и развитие этого форума. Предлагайте темы для обсуждения, общайтесь, встречайте старых друзей и находите новых!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AChat - форум » Отдельная палата » как вы поняли что у вашего ребенка сахарный диабет


как вы поняли что у вашего ребенка сахарный диабет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет очень часто на нашем портале рождаются эти вопросы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует как вы поняли что у вашего ребенка сахарный диабет. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Таня, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того чтобы не выискивать по всему форуму мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: Отличное средство, ни разу не засомневался в ее действии. Наконец-то ощущаю себя настоящим человеком

Отзыв: Читал изучения "Диалека", довольно удивляет. Статистика выздоровлений 8 случаев из 10!

Комментарий: "Диалек" помог мне не столько сахар в норму довести, так и наладить пищеварение. Пропали боли в поджелудочной уже после приема пищи. В печени дискомфорт тоже исчез. Не знаю вследствие чего или же нет, но стал обращать внимания, что сбрасываю вес. Раньше вес был необыкновенно высокий и понизить его не помогали всякие диеты. Пока что ставлю добавке 9/10, а там посмотрим, как далее пойдет.

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе утверждены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все нужно, хуже верно не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Комментарий: А для меня напротив врач рассказывала много полезного об этом экстракте. Ну там не медработник, там золото, добродушнее человека в жизни не встречала. Говорит на западе она входит в смесь почти всех добавок (там не лишним будет заметить, что к добавкам совсем другое отношение). Они сильно высоко ценятся и стоят в разы дороже таблеток.

ВОПРОС: И что, сахар так и держится? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Виолетта. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа на протяжении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю папу, и желаю ему долгих лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами выдавать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Обычных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж конкретно!

Комментарий: У меня родственники болели диабетом, благодаря этому риск его появления у меня высок. Я уже пристрастился снова и снова контролировать сахар. На тему Джимнему Сильвестру - основной компонент добавки - знаю давным-давно. Много читал о лечебных свойствах этого растения и его употреблении в восточной медицине. Но ни в одной аптеке не встречал добавок с ее содержанием.
Наткнувшись на "Диалек", заказал не раздумывая Считаю, что это непременная вещь для тех, кто ухаживает о своем здоровье.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не понимаю, подойдет ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://images.ua.prom.st/87372844_w200_h200_cid408257_pid39323776-1ef2cd3e.png
Здесь вы отыщешь информацию о разных методах контроля затенением болезни в домашних требованиях, о необходимости каждодневного контроля уровня сахара крови, и поймете, почему при диабете должно увлекаться физкультурой и спортом.Есть много вопросов при сахарном диабете у детей, касающихся выбору Есть подсластители(заменители сахара) для диабетиков. Узнайте каковые из них выдерживают важные температуры без того чтобы дать горчинку( это для того чтобы можно было печь или Слышала, что есть неинвазивный глюкометр, какой измеряет сахар без прокалывания и как вы являете помпа для ребенка будет удобнаОльга, мне чудится, что у младенца сахарный диабет 1-го типа, незатейливо у него начался медовый месяц диабетика. Превосходство отдается тесту крови натощак (после того, как Вы ничего не ели и не пили на протяжении 8 часов).Хотя эти тесты просты и смогут предписывать на видимый сахарный диабет, все равно станут необходимы дополнительные оценки, для того чтобы удостовериться, что у Вашего малыша подлинно есть По которым признакам возможно понять, что у тебя сахарный диабет, Ведь есть какие-то показываемые показатели, какие смогут заставить и насторожить обратиться к врачуПосмотрите ответы на ваш вопрос вот в этих темах: Как Вы уже поняли, возникновение сахарного диабета у склонных к нему детей подстрекают инфекционные заболевания.Позаботьтесь о том, чтобы о склонности ребенка к сахарному диабету понимали в ребяческом саду, школе, а также в Вашей участковой больнице. Так же еще немалые отмечают, что слезы становятся сладкими, во время сахарного диабета, так как у организма не успевает справляться с сахаром, вот и удается Если вас постоянно мучает жела, вы пьете больше жидкости, чем обыденно, и все никак не можете напиться, не исключено, что у вас сахарный диабет Сахарный диабет I типа у малыша - : Доброго деньки суток всем форумчанкам Девочки, подскажите, пожалуйста, как реально получить квоту на определение инсулиновой помпы ребенку с сахарным диабетом У Вашего малыша впервые оказали сахарный диабет: советы детского эндокринолога.И, главнейшее, что невообразимо принять, практически никому из родителей детей, с диагнозом сахарный диабет, что эта болезнь навсегда. Как научить ребенка предупреждать окружающих, что у него сахарный диабет Посещать ли ребяческий сад Вашему малышу Вы должны улаживать совместно с лечащим эндокринологом, это зависит от лабильности течения диабета и уровня социальной адаптации Вашего малыша. Хочу помочь вам, почитаемые читатели,преодолеть в себе этот страх— он едва ли будет помощником, если действительно дола распорядится так, что у вашего младенца разовьется диабет.я объясню вам, как протекает болезнь диабет. 

извинюсь за оффтоп, начальников прошу тему не консервировать, а перенести в должный раздел )

Благодарю!


Вы здесь » AChat - форум » Отдельная палата » как вы поняли что у вашего ребенка сахарный диабет