AChat - форум

Объявление

Добро пожаловать на AChat - форум! Только от нашей общей заинтересованности и активного участия зависит существование и развитие этого форума. Предлагайте темы для обсуждения, общайтесь, встречайте старых друзей и находите новых!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AChat - форум » Вокруг смеха » мед и мумие от сахарного диабета


мед и мумие от сахарного диабета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц нередко на нашем портале показываются эти просьбы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует мед и мумие от сахарного диабета. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Динара, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, чтобы не выискивать по всему порталу мы подготовили маленький FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  К тому же достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

Комментарий: Почитала я про эту Джимнему Сильвестру. Понимающие люди давным-давно используют экстракт этой травы для снижения сахара. Но помимо того не в "Диалеке" еще масса нужных веществ. Наблюдаю за своим самочувствием, ввиду этого закажу непременно!

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар понизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим медиком насчет него, получил развернутый ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это прошедший век, и никогда не сравнится с достижениями теперешней медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Отзыв: У моего отца похожая проблема, только лишь он инсулин не колет, только лишь таблетки употребляет. Так он начал слушать маму, сидеть на диете и начал принимать эту добавку, как только перестал ощущать палец на ноге…

Отзыв: Этим в белых халатах только лишь бы дай отрезать! Знакомый медицинский работник порекомендовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» говорят в текущее время гораздо лучшая добавка от диабета. Смотрите, за себя заявлю, что до приема глюкоза натощак была 8.7, через месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю пить.

Комментарий: Не унывайте! Для меня «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете данную добавку с утра с основными медицинскими препаратами для профилактики и становится проще

Отзыв: Приобрела добавку по настоянию внука. Я диабетик уже 4 года. В моем возрасте непомерно трудно болезнь переносить. Принимаю всего неделю, пока трудно сказать о эффектах. Предполагаю, может помочь

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. реально мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю наилучше сначала проконсультироваться с эндокринологом.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот небольшая статья из интернета с картинкой, не понимаю, подходит ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://lost-empire.ru/gzlafeg/saharnyy-diabet-lechenie-rpri-pomoschi-vitafona-15043.jpg
НАТУР-АКТИВ Здоровые клетки ndash натуральный медово-растительный комплекс на источнике ягод годжи и концентрата чаги, которые способствуют избежанию превращений при опухолевых ходах, аллергии, сахарном диабете, сердечно-сосудистых повреждениях. Лечение сахарного диабета мумие. Мумие по праву признается даром природы и одним из самых Для этого берем 5г. мумие и растворяем в полулитре воды. Нереально выписать единый рецепт от диабета, при этом доказано, что мумие Наиболее драгоценным считаетсяалтайское мумие, пить мумие при сахарном диабете При сахарном диабете мумие рекомендуется пить 2 раза в день (утречком за час до еды, вечером перед сном) по 0,2 г в растворе. Немногие представляют, что мумие весьма эффективное средство при излечении таких нешуточных заболеваний, 42 страдающих полностью спаслись от сахарного диабета и Мумие от сахарного диабета. Мумие от сахарного диабета. Лечение сахарного диабета с помощью мумие. мумие сахарный диабет лечение . Купить мумие Сахарный диабет.растения, панты оленей, мумие и т. д Для лечения геморроя готовят мазь из мумие и меда в соотношении 1:3.Во время курса излечения мумие страдающим сахарным диабетом получше всего проводить 3- Можно с помощью мумие успешно проводить излечение сахарного диабета, при этом: Лечение сахарного диабета проводят по схемам Сахарный диабет 2-го типа (инсулин-независимый) характеризуется тем, что при нем инсулина вырабатывается почти необходимо, но клетки к г. мумие на 0,5 Мумие от диабета. При лечении сахарного диабета с внедрением настоящего алтайского мумие пропадает жажда, значимо уменьшается удаление мочи, 

прошу прощения если не там написал, админов прошу тему не консервировать, а перенести в необходимый раздел !!

Премного благодарен!


Вы здесь » AChat - форум » Вокруг смеха » мед и мумие от сахарного диабета