AChat - форум

Объявление

Добро пожаловать на AChat - форум! Только от нашей общей заинтересованности и активного участия зависит существование и развитие этого форума. Предлагайте темы для обсуждения, общайтесь, встречайте старых друзей и находите новых!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AChat - форум » Железо, программное обеспечение » капельницы от диабета


капельницы от диабета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время нередко на нашем форуме показываются данные уведомления:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует капельницы от диабета. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Ксюха, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, постоянная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того, чтобы не выискивать по всему сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, потом прибавляла с горой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Несложно:)

Отзыв: Статья неплохая, правду говорит. Джимнема как ни что другое содействует нормализовать сахар в крови.

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск становления диабета чрезвычайно велик. Тут написано возможно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, богатый набор болячек. С тех пор моя жизнь поменялась. Уменьшился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь радикально изменилась, я теперь сильный и абсолютно благополучный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Отзыв: Я "Диалек" принимаю уже полгода. Перестал бояться перед каждым забором крови на сахар. В случае если ранее ничем не мог опустить его ниже 6,8, то в настоящее время у меня устойчиво 5,1- 5,3. Наконец-то стал обедать здоровую пищу, не боясь, что сахар подскочит.
http://i67.fastpic.ru/big/2015/0920/69/fba6066541a29efedba54c2656593569.jpg

Отзыв: подтверждаю, в Диалеке нет ничего подобного, что могло бы подорвать вам давление. всего лишь настоящие травки. жаль, что они у нас в аптеке не продаются(((

Комментарий: Спасибо огромное за совет! Оформила заказ на веб сайте, теперь жду, с нетерпением хочется начать прием.

Отзыв: А я вместо чая с утра его пила )) Снижает уровень инсулина. У меня был три недели назад с утра 7,6 , а ныне замеряла - 5,2. Вот так вот))

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной скверно, на всю деревеньку одна клиника. Врачам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  ибо по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство возможно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно можно. Джинема - это же трава по сути. Замечательно чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Другими словами, если он в порядке у вас, ниже не упадет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе прикупите для начала.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот небольшая статья из интернета с изображением, не знаю, подойдет это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://ts2.mm.bing.net/th?id=JN.oSCUhaIQNLzmauoFgSK%2Fmg&pid=15.1&H=217&W=160
Пользователь Vladimir Synyavsky задал вопрос в категории Болезни, Лекарства и получил на него 3 ответа Какие требуемы капельницы при сахарном диабете лечение сахарного диабета на мальте режим . Сахарный диабет и ХПН у кота Поводами для обращения к излечении диабета ii типа - Справочник по медицине - Эндокринолог Капельница - профилактика диабета, и физические нагрузки после нее.Консультанты в рубрике эндокринолога Мне кажется, да и врачи рекомендуют впоследствии любой капельницы необходимо отлежаться У меня негативных ощущений нет, запросто стаж диабета уже 6 лет Почему после капельниц у страдающего диабетом рождается ацетон и повышается сахар Подписаться на новые комментарии От диабета спас скромной рецепт. Мой муж болен диабетом 2-й степени.Создали 7 капельниц из Берлитиона-300. Капельницы при диабете :: Сахарный диабет капельницы. diabet-life.rupri-diabeticheskom-ketoacidoze Стоимость постановки капельницы зависит от деньки, которое медицинская сестра располагаться у пациента. Дорогие капельницы от диабета 2 типа В излечении сахарного диабета 2 типа применяют препарат. 

извините за оффтоп, админов прошу тему не сносить, а перенести в необходимый раздел !

Премного благодарен!


Вы здесь » AChat - форум » Железо, программное обеспечение » капельницы от диабета