AChat - форум

Объявление

Добро пожаловать на AChat - форум! Только от нашей общей заинтересованности и активного участия зависит существование и развитие этого форума. Предлагайте темы для обсуждения, общайтесь, встречайте старых друзей и находите новых!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AChat - форум » Право » какие таблетки можно пить от давлении при сахарном диабете


какие таблетки можно пить от давлении при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время нередко на нашем портале рождаются эти вопросы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует какие таблетки можно пить от давлении при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Валентина, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, долгая тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того чтобы не искать по всему форуму мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: У меня тоже был 2-ой тип диабета, была бременем для семьи. Сестра-медик нашла вебсайт
, где развернуто описывалось влияние "Диалека" и его положительный эффект. Мы незамедлительно заказали такую добавку, она просто возвратила меня к здоровой жизни!

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  Да и достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

Отзыв: За обе недели улучшений явных не заметил. Пропью курс полностью, но вряд ли еще раз закажу

Комментарий: Думаю совместно с диетой и физнагрузками нормализую свой сахар. А то бегаю по докторам, боюсь,  как бы их рекомендации похуже не сделали. Выписали для меня уже 5 штук разных таблеток! Куда это подходит?

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. реально мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю лучше сначала проконсультироваться с врачом.

Комментарий: Врачи поставили диагноз сахарный диабет первой степени еще в 2003 году. Что я только не перепробовал, чем только я не гробил собственный организм! Заменил очень много лекарей, так как походы к ним были лишены смысла. И вот, абсолютно невзначай мне рассказали о совсем новой пищевой добавке - "Диалек". Принял решение испробовать и не пожалел. Мало того, что сахар нормализовался, так еще и мой вес начал падать! Чувствую, будто на 20 лет помолодел!

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар снизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим доктором насчет него, получил развернутый ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это прошедший век, и никогда не сравнится с достижениями современной медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Отзыв: Я врач-эндокринолог, и согласна с автором, что медицина современная - та еще мафия. Спасибо, что поведали про такую великолепную добавку! Теперь читаю статьи о нем на зарубежных сайтах, в действительности стоящее средство! Буду советовать его своим пациентам.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не знаю, подходит ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://www.saharniy-diabet.com/userfiles/saharnyy-diabet-davlenie.jpg
Каковые таблетки выбрать для лечения гипертонии при сахарном диабете Гипертония и сахарный диабет: выводы.Отличные таблетки от давления при диабете должны обладать последующими свойствами: андипал когда 140-150 недорогое лекарство, а вообще сосуды забиты. Те, что назначит врач паралельно таблеткам - чистите сосуды - бадами - лецитин и рыбий жир - получше китайский Для этого можно приобрести специальную лампу, кулон или скромно принимать ванну с маслами. Нормализирует давление масло апельсина, бергамота, лимона, нарда. Лекарства и препараты (таблетки) от давления при сахарном диабете Какие можно пить таблетки от кашля при сахарном диабете. упражнения для укрепления выпуклой части спины при сколиозе видеоурок.На данный момент после признаков кашля перестал воспринимать лекарства, давление было 160100. С тех пор лекарств от диабета не пью вообще.Запись творца - При сахарном диабете, если содержание сахара в жилищи составляет от 6 до 10 ммольл, таблетки можно не принимать, а лечиться настоем - вообще впечатляет. Что реально, а что нельзя пить при сахарном диабете.Здоровый образ существовании (ЗОЖ) (115). Калорийность продуктов питания (3).Каковые продукты увеличивают, а каковые понижают артериальное давление Подскажите что можно воспринимать от давления при диабете. при сахарном диабете предпочтение отдают кардио-селективным бета-блокаторам (атенолол, метопролол (Корвитол),небилет.), какие успешно контролируют уровень АД, не оказывая неблагоприятного действия на липидный и углеводный обмен. Ни в коем примере не употребляйте тенорик Этот препарат повышает уровень сахара в крови. И очевидно не бадами вам лечиться и не андипалом. Очевидно, трудно давать советы заочно, но вообще при Чтобы исцелиться от сахарного диабета 2-го типа необходимо несложно начать грамотно питаться, вести конструктивный и здоровый образ жизни, прислушиваться ко всем советам лекарей и при необходимости употреблять лекарственные средства.какие травы можно пить при диабете 2типа Полезные свойства имбиря при сахарном диабете определяются тем, что это удивительное растение помимо 400 нужных веществ, в личном составе содержит весь комплекс необходимых аминокислот, какие делают в организм только с пищей.Подобный сок возможно пить 2 раза в день, но не более 18 части чайной 

сорри если не там написал, модераторов прошу тему не удалять, а перенести в необходимый раздел ))

Всем добра!


Вы здесь » AChat - форум » Право » какие таблетки можно пить от давлении при сахарном диабете