AChat - форум

Объявление

Добро пожаловать на AChat - форум! Только от нашей общей заинтересованности и активного участия зависит существование и развитие этого форума. Предлагайте темы для обсуждения, общайтесь, встречайте старых друзей и находите новых!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AChat - форум » Студенческий форум » Студенческие годы - самые счастливые?


Студенческие годы - самые счастливые?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Говорят, студенческие годы - самые счастливые. Уже нет навязчивых школьных учителей, контроля со стороны родителей и пока не много ответственности. Влюбленности, свобода, знакомства, вечеринки и праздники,  - от сессии до сессии... 

Или все совсем не так?

Учеба, учеба и еще раз учеба...
Сосредоточенность на поставленной цели, кропотливый труд, серьезное лицо и о воле можно только мечтать...

Какие они, студенческие годы?  :rolleyes:

2

что то я как то особо счастья в студенческие годы не заметила.. жила от сессии к сессии..)))
сейчас вот второе высшее.. работа, друзья.. эт даа..

3

А мне кажется, годы студенчества были все-таки самыми легкими, беззаботными. "Как молоды были... "... )))

После ВУЗа жизнь сложней становится.
Некоторые девчонки создали семьи и уже успели развестись, детишки больные, проблемы с работой и т.д. ...

А вчера узнала, что однокурсник мой погиб в автокатастрофе.  Страшно...

4

Любые годы хороши пока забот нет, у кого то школьные у кого то студенческие, кому то и после учёбы в кайф, а кто то всю жизнь в делах и забот ах, трудоголики к примеру.

5

ИМХО многое от человека зависит, как он воспримет эти годы так и будет.

6

EXnepeMEHTaTop +10

7

4 года я училась в колледже очно, это были золотые беззаботные годы! На первом курсе "работала" на зачетку, на всех последующих зачетка "работала" на меня. Студенческая жизнь кипела и бурлила, я постоянно участвовала в студенческих конкурсах и выступлениях, ездили группой на экскурсии. После колледжа поступила в институт на заочное отделение, параллельно работала. Заочное обучение есть заочное обучение, появляешься в институте только на сессиях, между сессиями вся в работе.

Отредактировано Vet (2009-09-20 13:49:44)

8

Хочу уже наконец узнать, что такое студенческие годы, но наверно, так как мне - никому не не везло(((


Вы здесь » AChat - форум » Студенческий форум » Студенческие годы - самые счастливые?