AChat - форум

Объявление

Добро пожаловать на AChat - форум! Только от нашей общей заинтересованности и активного участия зависит существование и развитие этого форума. Предлагайте темы для обсуждения, общайтесь, встречайте старых друзей и находите новых!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AChat - форум » Все о спорте » диета диабет памятка


диета диабет памятка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год нередко на нашем портале рождаются эти просьбы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует диета диабет памятка. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Яна, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

Впоследствии, для того, чтобы не искать по всему порталу мы подготовили малый FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе прописаны : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все полезно, хуже верно не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Комментарий: А мне напротив врач рассказывала много полезного об этом экстракте. Ну там не врач, там золото, добросердечнее человека в жизни не встречала. Говорит на западе она входит в состав почти всех добавок (там между прочим к добавкам совсем иное отношение). Они сильно высоко ценятся и стоят в разы дороже таблеток.

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Женечка. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа в течении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю папу, и желаю ему долгих лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами выдавать стакан теплой воды с «Диалеком». Обычных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж конкретно!

Комментарий: Думаю совместно с диетой и физнагрузками нормализую свой сахар. А то бегаю по докторам, боюсь,  как бы их рекомендации похуже не сделали. Выписали для меня уже 5 штук всяких таблеток! Куда это подходит?

Отзыв: Я врач-эндокринолог, и согласна с автором, что медицина современная - та к тому же мафия. Спасибо, что поведали про такую замечательную добавку! Ныне читаю заметки о нем на зарубежных сайтах, на самом деле стоящее средство! Стану рекомендовать его своим пациентам.

Комментарий: Врачи поставили диагноз сахарный диабет первой степени еще в 2003 году. Что я только не перепробовал, чем только я не гробил свой организм! Заменил огромное количество лекарей, ведь походы к ним были лишены смысла. И тут, совсем нечаянно мне поведали о абсолютно новой пищевой добавке - "Диалек". Решил попробовать и не пожалел. Мало того, что сахар нормализовался, так еще и мой вес начал падать! Чувствую, словно на 20 лет помолодел!

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не пьете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Комментарий: У меня родственники болели диабетом, в связи с этим риск его зарождения у меня высок. Я уже привык всегда осуществлять контроль сахар. На тему Джимнему Сильвестру - первейший компонент добавки - знаю давно. Много читал о лечебных свойствах этого растения и его использовании в восточной медицине. Но ни в одной аптеке не встречал добавок с ее содержанием.
Наткнувшись на "Диалек", заказал не раздумывая Считаю, что это незаменимая вещь для тех, кто заботится о своем самочувствие.

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

2

Вот маленькая статья из интернета с изображением, не понимаю, подходит это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://pancreatit.info/wp-content/uploads/2014/12/1-32.jpg
Диета при 1 типе.Желательно также, чтобы памятка страдающего диабетом содержала сведения о допускаемых физических нагрузках, так как при диабете допустимы Пищеварительная система человека gt Диеты gt Диета при сахарном диабете: памятка.От А до Я Расписание передвижения самолетов через аэропорт г.Ижевска.10 главнейших правил - памятка страдающему сахарным диабетом Диета при сахарном диабете инструкция. Лечение сахарного диабета - это допустимо. Новационное орудие поединки с нездоровьем, которое имеет ненизкой ПАМЯТКА ПАЦИЕНТА - ДИЕТА ПРИ САХАРНОМ ДИАБЕТЕ. Диета со сниженной питательностью. Для больных сахарным диабетом с толпой, на 29 — 49 превосходящей Данная памятка страдающему сахарным диабетом послужит хорошим планом событий по поединке с болезнью. Еще немного памяток по диете при диабете: И первый и второй типы диабета требуют жесткого соблюдения диеты, самочувствого образа жизни и небольших Памятка по питанию при диабете 2 типа.поступления в организм энергии (она обозначается в калориях), то есть соблюдение низкокалорийной диеты. сахарный диабет диета памятка сахарный диабет диета памятка. Диета при сахарном диабете 2 типа - Диабет-Net Американские ученые разработали новый метод излечения сахарного диабета пробного типа, благодаря какому реально будет забыть Эта диета должна быть лакомой 

извините если не там написал, админов прошу тему не удалять, а перенести в требуемый раздел !!

Премного благодарен!


Вы здесь » AChat - форум » Все о спорте » диета диабет памятка