AChat - форум

Объявление

Добро пожаловать на AChat - форум! Только от нашей общей заинтересованности и активного участия зависит существование и развитие этого форума. Предлагайте темы для обсуждения, общайтесь, встречайте старых друзей и находите новых!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AChat - форум » Маска откровения » что можно есть сладкого при сахар диабете 2 типа


что можно есть сладкого при сахар диабете 2 типа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время нередко на нашем форуме проступают эти вопросы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует что можно есть сладкого при сахар диабете 2 типа. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Мариночка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, долгая тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

Впоследствии, дабы не выискивать по всему сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: Врачи-гады,ручки греют лишь только!!!!! Сколько уже можно прописывать дорогущие таблетки, когда есть недорогие аналоги!?

Отзыв: Когда услышал диагноз СД2 - то практически поставил крест на себе и личной жизни. Полагал, что и уже она сведется только к кучам таблеток, жесткой диете и неутомимому контролированию сахара. Большое количество чего мне выписывали докторы, но состояние мое было устойчиво плохое, безостановочное недомогание, от медицинских препаратов вылезло много побочек. А сахар, зараза, все равно не спадал. Помог всего лишь "Диалек". Принимаю его 2 месяца, показатели снизились с 7,2 ммоль/л - до 5,4 ммоль/л (натощак). Не знаю, что бы также мне так прекрасно помогло. Благодарю!
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0920/34/38e8d3b1eed0256f8df5d8f0a802ab34.jpg

Отзыв: Где ж вы были раньше со своей статьей… Болею диабетом… :(

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Вероника. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа на протяжении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю отца, и желаю ему вечных лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами выдавать стакан теплой воды с «Диалеком». Постоянных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж точно!

Комментарий: Спасибо вам, что написали. Мы с мужем уже потеряли надежду… Почитала, заказала с этого сайта. Спустя пару недель он направился обследоваться- с 7.9 инсулин сделался 4.8!!!
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0920/dd/81614f54b2daef38f498d8bc923413dd.png

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе прописаны : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все невредно, хуже верно не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Комментарий: Глюкометр есть, сахар 4,8 - это норма. Но вот после приема пищи порой до 8-9 подскакивает.  Да и опять же, наследственность. В общем, буду употреблять для профилактики и отцу закажу. Благодарю!

ВОПРОС: И что, сахар так и держится? Больши ничего не пьете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

2

Вот маленькая статья из сети с картинкой, не понимаю, подходит ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://diabet-med.com/wp-content/uploads/2013/05/dieta_diabet_2_tipa.jpg
О том чтоможно есть при сахарном диабете 2 типа, а от каких продуктов стоит воздержаться мы поведаем в этой статье.Основании появления сахарного диабета Сахарный диабет недомогание, сопровождающееся увеличением уровня сахара в крови, возникающее вследствие безраздельной или относительной Дааааааа Нет, большинство причин (в том числе и генетическая наследственность) Нет, не все.. Тучные люди, например, нередко диабетом заболевают, хотя и едят сладкого меньше чем Именно потому врач обязан поведать пациенту при сахарном диабете, что можно есть, что для него наиболее полезно, а что фактически губительно. Сахарный диабет, 2 типа или 1-го, это то, чего лучше избежать, чем поэтом лечиться всю жизнь. Каковые крупы реально есть при сахарном диабете 2 типаперловая крупа (она сокращает уровень сахара в жилищи), но увлекаться ею не стоит, так как это одна из ужасно перевариваемых круп (ее надо очень кропотливо пережевывать) Меню при диабете 2 типа. Таблица калорийности и состава продуктов. Напитки при сахарном диабете. Перечень продуктов и блюд, что можно есть при диабете, основывается на рекомендациях крепкого питания (диета 9). Так как каждой тип сахарного диабета связан с повреждением усвоения сахара, питаться при этом заболевании полезно так, чтобы снизить нагрузку на поджелудочную железу, то есть Однако отличия все же наблюдаются, нечто из того, что возможно есть при диабете первого типа, не рекомендуется для тех, кто болен СД 2, и Одним из наиболее бытующих заболеваний эндокринной системы на сегодняшний день является сахарный диабет. При таком заболевании, весомое значение имеет правильное питание и диета. Эта Главным условием в диете при сахарном диабете считается удаление при диабете 2 типа, а если болеешь меньше года то возможно вылечить,но тем.Вопрос, что реально есть при сахарном диабете очень значимый, ведь прекрасно подойдут разные нежирные сорта мяса, а также мясо птицы, так как поэтому добавлять его и Необходимо кропотливо разобраться в вопросе условно того, что возможно диабетикам из сладкого, чтобы не навредить собственному сословию и не усугубить течение болезни.Поэтому фактически все вкусное при диабете 2 типа, в отличие от 1 типа, употреблять не рекомендуется. Диабет. Реально есть арбуз при сахарном диабете 2 типа Соль Чеснок блины в мультиварке ванильный сахар венгерская кухня вода вторые блюда выпечка грибы десерт десерты дрожжи желатин закуска самочувствое питание здоровье зелень изюм итальянская кухня какао капуста картофель кекс кефир корица котлеты крабовые О том что реально есть при сахарном диабете 2 типа, а 

извиняюсь если не там написал, начальников прошу тему не консервировать, а перенести в требуемый раздел ;)

Благодарю!


Вы здесь » AChat - форум » Маска откровения » что можно есть сладкого при сахар диабете 2 типа