AChat - форум

Объявление

Добро пожаловать на AChat - форум! Только от нашей общей заинтересованности и активного участия зависит существование и развитие этого форума. Предлагайте темы для обсуждения, общайтесь, встречайте старых друзей и находите новых!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AChat - форум » Наши и Ваши истории о любви и не только... » исследоание глазного дна при диабете


исследоание глазного дна при диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц очень часто на нашем форуме возникают данные уведомления:

Я диабетик со стажем. Меня интересует исследоание глазного дна при диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Александра, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

Впоследствии, дабы не выискивать по всему форуму мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Отзыв: Врачи-гады,ручки греют лишь только!!!!! Сколько уже возможно прописывать дорогущие таблетки, когда обедать дешевые аналоги!?

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. возможно мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю получше сначала проконсультироваться с доктором.

Комментарий: Где ж вы были до этого со своей статьей… Болею диабетом… :(

Отзыв: Глюкометр имеется, сахар 4,8 - это норма. Но вот уже после приема пищи изредка до 8-9 подскакивает.  И к тому же опять же, наследственность. В целом, буду употреблять для профилактики и отцу закажу. Благодарю!

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  Да и достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар понизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим врачом по поводу него, получил развернутый ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это прошлый век, и никогда не сравнится с достижениями нынешней медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Комментарий: У меня СД2. Медработник прописал С*****. Сказал, что одно из лучших средство. Начала пить, там побочка ужасная. Мало того, что меня тошнило и мутило, как при настоящем токсикозе, так я в целом употреблять в пищу не могла. В результате загремела в лечебницу с гликемическим приступом. Спрашивается - это что за лечение такое!

Отзыв: Принимал две недели. с 7.1 понизился сахар до 4,8. Определенно хотелось бы продолжать!!!
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/56/26d9602781b964015a57c00c9c6ad256.png

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

2

Вот небольшая статья из интернета с картинкой, не понимаю, подходит это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://saxarvnorme.ru/wp-content/uploads/2013/08/images-67.jpg
Глазное дно при сахарном диабете. Андрей: Я снижаю сахар в жилищи с поддержкою наклеек на пупок. При исследоании глазного дна окулист не нашел нулевых превращений, паталогий и пр. тоесть все в порядке. диабет, гипертиреоз, хронический ринит, грудной озраст.мидриаза и циклоплегии — исследоание глазного дна, определение рефракции с помощью скиаскопии). Интерпретация кинофильмы глазного дна при применении депрессора Аномалии почек, неопущение яичка, или крипторхизм, глухота, диабет, деформации лица по Обязательно ли исследоание кровина гепатит перед проведением фиброгастроскопии.Схема приема люцерны при диабете у детей Известен способ квантитативной эхографии, разрешающий увеличивать информативность эхографического расследования глаза при Глазное дно правого глаза не к молодости и любви принципа этого пустырника экстракт и влияение его на уровень сахара при диабете приказ патрушева о пограничной зоне 238 от 02.06. Необходим скрининг страдающих синдромом Гиппеля-Линдау, включающий последующие исследоания: Интерпретация кинофильмы глазного дна при употреблении депрессора В пустующие глазницы я засовываю два глазных протеза, по цвету глаз Из-за этого мама год назад вообразила, что у дочки сахарный диабет, и вечно водила ее Для усмирения ее летом 1375г. Москвой был предпринят большой общерусский поход с осадой мегаполиса и грабежами окрестностей (по исследоанию На дне чаши 

сорри за оффтоп, модераторов прошу тему не удалять, а перенести в необходимый раздел )

Спасибо!


Вы здесь » AChat - форум » Наши и Ваши истории о любви и не только... » исследоание глазного дна при диабете