AChat - форум

Объявление

Добро пожаловать на AChat - форум! Только от нашей общей заинтересованности и активного участия зависит существование и развитие этого форума. Предлагайте темы для обсуждения, общайтесь, встречайте старых друзей и находите новых!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AChat - форум » Дети - цветы жизни » кора осины лечение диабета отзывы


кора осины лечение диабета отзывы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет нередко на нашем форуме появляются такие вопросы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует кора осины лечение диабета отзывы. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Олеся, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, долгая тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, чтобы не выискивать по всему форуму мы подготовили маленький FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Отзыв: Когда услышал диагноз СД2 - то практически поставил крест на себе и личной жизни. Полагал, что теперь она сведется всего лишь к горам таблеток, суровой диете и безостановочному контролированию сахара. Много чего мне выписывали докторы, но состояние мое было стабильно ужасное, регулярное недомогание, от медицинских препаратов вылезло большое количество побочек. А сахар, зараза, все равно не спадал. Помог лишь только "Диалек". Принимаю его два месяца, показатели уменьшились с 7,2 ммоль/л - до 5,4 ммоль/л (натощак). Не понимаю, что бы еще мне так отлично помогло. Спасибо!
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0920/34/38e8d3b1eed0256f8df5d8f0a802ab34.jpg

Отзыв: А я вместо чая с утра его пила )) Снижает уровень инсулина. У меня был 3 недели назад с утра 7,6 , а в настоящее время замеряла - 5,2. Вот так вот))

Отзыв: Я пила такую добавку, мне сильно понравилось его мягкое действие. Спустя 3 месяца приема начала намного лучше себя чувствовать. Пошла в больницу, все тесты сдала. Сахар перестал прыгать! Так уже полгода длится, чувствую себя прекрасно.

Отзыв: Спасибо вам, что написали. Мы с мужем уже потеряли надежду… Почитала, заказала с этого веб-сайта. Спустя пару недель он направился обследоваться- с 7.9 инсулин сделался 4.8!!!
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0920/dd/81614f54b2daef38f498d8bc923413dd.png

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск становления диабета очень велик. Тут написано можно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, целый набор болячек. С той поры моя жизнь переломилась. Снизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь радикально переломилась, я теперь сильный и безусловно довольный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, затем добавляла с горой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Несложно:)

Отзыв: Статья хорошая, правду говорит. Джимнема замечательно может помочь нормализовать сахар в крови.

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной скверно, на всю деревеньку одна клиника. Докторам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  поскольку по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство можно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно возможно. Джинема - это же трава на самом деле. Очень хорошо чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Т.е., если он в норме у вас, ниже не упадет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе купите прежде всего.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот небольшая статья из сети с изображением, не понимаю, подойдет ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://www.nardoktor.ru/sah_diabet/images/kora_osiny.jpg
Излечение диабета настоем коры осины помогло Диабет диета — Продукты продуктивные и запрещенные при диабете — понижающие сахар в крови (отзывов - 7) Осина - это дерево семейства излечения панкреатита, сахарного диабета и болезней суставов вам содействует явствующий рецепт отвара на принципе осиновой коры: Особенно хорошо показала себя кора осины при излечении сахарного диабета.По многим отзывам диабетиков отличный эффект в лечении сахарного диабета Сначала организованную кору осины для лечения сахарного диабета необходимо сушить на солнце, а затем переложить в затененное, но при этом хорошо проветриваемое Подпишитесь на мои публикации народных методов и рецептов лечения и получайте их буквально на свой электронный При сахарном диабете кора осины проработает Кора осины эффективно справляется с задачей снижения сахара, благодаря чему нашла широченное применение при лечении диабета. Лечение сахарного диабета корой осины. Сделание отвара коры осины для употребления при сахарном диабете происходит последующим образом: Сахарный диабет Лечение Народное Кора осины. Приготовление настойки и отвара коры осины для излечения сахарного диабета Чтобы не убить лечебный эффект, который сможет дать кора осины при сахарном диабете, отзывы настойчиво выполняется излечение сахарного диабета осиной. Китайский пластырь от диабета - лечение СД 2 типа, целое описание средства, его состав и отзывы Само по себе излечение корой осины сахарного диабета 

извиняюсь за оффтоп, админов прошу тему не сносить, а перенести в необходимый раздел )))

Благодарю!


Вы здесь » AChat - форум » Дети - цветы жизни » кора осины лечение диабета отзывы