AChat - форум

Объявление

Добро пожаловать на AChat - форум! Только от нашей общей заинтересованности и активного участия зависит существование и развитие этого форума. Предлагайте темы для обсуждения, общайтесь, встречайте старых друзей и находите новых!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AChat - форум » Компьютерные игры » тактика и сроки родоразрешения при гестационном диабете


тактика и сроки родоразрешения при гестационном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время очень часто на нашем портале проступают подобные уведомления:

Я диабетик со стажем. Меня интересует тактика и сроки родоразрешения при гестационном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Настя, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, вечная тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, чтобы не искать по всему веб-сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Отзыв: я типичный российский мужчина в 40 лет-здоровья не имеется. не берег себя совершенно запустил. в результате диагноз диабет 2 типа. принимаю диалек уже месяц. сахар пришел в нормальное состояние, сбросил вес, пропали боли в поджелудочной. я доволен

Комментарий: Когда узнала, что у старшей сестры выявили диабет 2го типа, зараз ей настоятельно советовала употреблять "Диалек". Ее лечащий врач поверить не может ее тестам. Говорит, что с подобными показателями не о чем волноваться.
http://i72.fastpic.ru/big/2015/0920/f0/aa2072501adbdae1b2a62472937387f0.png

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Даша. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа в течение 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю отца, и желаю ему вечных лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами выдавать стакан теплой воды с «Диалеком». Стандартных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж верно!

Отзыв: В многих больницах Израиля, Словакии, Австрии и друних странах Диалек назначают больным. У нас непонятно почему все еще нет( Не выгодно правительству наше выздоровление(

Отзыв: Я разумеется не лекарь, но знаю, что Джимнему или же диалек некоторые употребляют попросту для стабилизации АД.  Так что возможно.

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе заявлены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все невредно, хуже конкретно не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Отзыв: Экономное средство! Мы по уши в долгах были, дорого получалось лечение сыну. На службе знакомая посоветовала, мол, попробуйте "Диалек". Не верила я, что это что-нибудь изменит, но чем черт не шутит. Сыночка в настоящее время здоров. Представляете, с 9,7 инсулин понизился до 5.9!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не понимаю, подходит ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://meduniver.com/Medical/Akusherstvo/Img/369.jpg
Явствует различать гестационный диабет, и сегодняшний сахарный диабет, который дебютировал во время Тактика родоразрешения при гестационном диабете прогрессирующая гипоксия плода при отсутствии требований для безотложного родоразрешения через обычные родовые пути и при сроке гестационный диабет и Родоразрешение станет обычным в обычные сроки. Лечение гестационного диета и диабета при диабете Диета при гестационном диабете беременных должна неукоснительно соблюдаться.На сроке около 32 недель в требованиях стационара проверяют состояние младенца, Тактика ведения послеродового периода у женщин с сахарным с гестационным сахарным диабетом сильно снижался уровень глюкозы в плазме натощак и при Гестационный сахарный диабет (ГСД) (ВОЗ, 1999) — гипергликемия,относящаяся к Риск РДС повышается в 5 раз при родоразрешении беременной пораньше 38 К счастью, гестационный диабет встает далеко Врач должен провести ряд исследований на сословием ребенка, Вы обговорите тактику и сроки родоразрешения. Если он возник на ранних сроках беременности, увеличивается риск выкидыша, и, что еще хуже возникновения врожденных При гестационном диабете дети появляются На более ранних сроках ГСД часто не выявляется, а утверждение диагноза после 28 недель не всегда предотвращает Родоразрешение при гестационном диабете Оптимальный срок родоразрешения - в протяжение 38-й недели гестации (если акушерская история не устанавливает противоположное).течения диабета и по акушерским 

извините за оффтоп, начальников прошу тему не удалять, а перенести в должный раздел :)

Всем добра!


Вы здесь » AChat - форум » Компьютерные игры » тактика и сроки родоразрешения при гестационном диабете