AChat - форум

Объявление

Добро пожаловать на AChat - форум! Только от нашей общей заинтересованности и активного участия зависит существование и развитие этого форума. Предлагайте темы для обсуждения, общайтесь, встречайте старых друзей и находите новых!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AChat - форум » Расскажите о нас » публикации на тему сахарный диабет


публикации на тему сахарный диабет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год очень часто на нашем форуме проступают данные топики:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует публикации на тему сахарный диабет. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Ксения, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, постоянная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, дабы не выискивать по всему сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной нехорошо, на всю деревеньку одна поликлиника. Медикам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  потому что по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство реально пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно реально. Джинема - то же трава на самом деле. Очень хорошо чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Другими словами, если он в нормальном состоянии у вас, ниже не рухнет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе купите в первую очередь.

Отзыв: Приобрела добавку по настоянию внука. Я диабетик уже 4 года. В моем возрасте безмерно трудно болезнь переносить. Принимаю всего неделю, пока сложно отметить о результатах. Надеюсь, сможет помочь

Комментарий: Почитала я про эту Джимнему Сильвестру. Знающие люди давным-давно пользуются экстракт этой травы для понижения сахара. Но кроме того не в "Диалеке" также масса полезных веществ. Наблюдаю за своим самочувствием, поэтому закажу непременно!

Отзыв: Этим в белых халатах лишь только бы дай отрезать! Знакомый врач посоветовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» считается сейчас наилучшая добавка от диабета. Смотрите, за себя скажу, что до приема глюкоза натощак была 8.7, спустя месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю пить.

Отзыв: Я болею диабетом 3 года.  Пару месяцев назад, на приеме у эндокринолога, доктор для меня посоветовала "Диалек". Сказала, что эффект будет необыкновенно отличный! И она не ошиблась. Сахар стабилизировался, больше не скачет. Вес начал снижаться. Организм сразу принял средство, в отсутствии каковых либо побочных эффектов. В настоящее время мое здоровье восстанавливается.  Стали меньше беспокоить малоприятные ощущения в области живота, мне больше не нужно держать настолько грубую диету, могу есть многое из того, что не разрешала себе ранее.

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск развития диабета чрезвычайно велик. Тут написано можно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, богатый набор болячек. С тех пор моя жизнь изменилась. Понизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь абсолютно переменилась, я теперь сильный и абсолютно счастливый человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Комментарий: Не отчаивайтесь! Для меня «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете эту добавку с утра с основными лекарствами для профилактики и стает проще

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, потом добавляла с горкой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Просто:)

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот небольшая статья из интернета с картинкой, не понимаю, подходит это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://cyberleninka.ru/article_covers/14105263.png
Демонстрации на тему Сахарный диабет Презентация на тему: Сахарный Диабет II типа. Сахарный Диабет II типа. Сахарный Диабет II типа В разделе Презентации на тему сахарный диабет реальной найти 986 презентаций, легкодоступных для скачивания и просмотра онлайн Дата публикации: 19 января 2015, 18:21:53.Презентация на тему: САХАРНЫЙ ДИАБЕТ И. Ключевые рекомендации по ведению беременных с сахарным диабетом. САХАРНЫЙ ДИАБЕТ И БЕРЕМЕННОСТЬ. - Углеводный обмен при физиологической беременности меняется в связи с большими потребностями растущего плода в активном. скачать готовый санбюллетень на тему сахарный диабет, санбюллетень на тему сахарный диабет питание Сахарный диабет на различные темы о Санбюллетени на 653 Публикациям на тему взаимосвязи краснушной прививки и артритов несть числа, Еще за полторы тысячи лет до нашей эры доклад на тему сахарный диабет Скачать реферат на тему Сахарный диабет безвозмездно.Сахарный диабет (СД) — эндокринное заболевание, характеризующееся синдромом хронической гипергликемии готовые буклеты на тему медицина сахарный диабет.В публикации описаны нынешние вопросы патогенеза сахарного диабета, его клинической манифестации, курсовая на тему сахарный диабет у детей. лекарственные препараты от сахарного диабета. инструкция для воспитателей детей тяжелобольных сахарным 

извинюсь если не там написал, модераторов прошу тему не удалять, а перенести в нужный раздел !!!

Благодарю!


Вы здесь » AChat - форум » Расскажите о нас » публикации на тему сахарный диабет