AChat - форум

Объявление

Добро пожаловать на AChat - форум! Только от нашей общей заинтересованности и активного участия зависит существование и развитие этого форума. Предлагайте темы для обсуждения, общайтесь, встречайте старых друзей и находите новых!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AChat - форум » Встречи в реале » рпимерное меню на неделю при сахарном диабете


рпимерное меню на неделю при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы нередко на нашем форуме появляются такие топики:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует рпимерное меню на неделю при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Юляшка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, чтобы не выискивать по всему порталу мы подготовили небольшой FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск развития диабета очень велик. Тут написано возможно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, богатый набор болячек. С тех пор моя жизнь переменилась. Уменьшился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь радикально поменялась, я теперь сильный и безусловно удачный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, затем прибавляла с горкой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Элементарно:)

Комментарий: Я болею диабетом 3 года.  Пару месяцев назад, на приеме у эндокринолога, доктор для меня посоветовала "Диалек". Сказала, что эффект станет невероятно хороший! И она не ошиблась. Сахар стабилизировался, больше не скачет. Вес начал снижаться. Организм сразу принял средство, без каких либо побочных эффектов. В данный момент мое здоровье восстанавливается.  Уменьшились беспокоить неприятные чувства в области живота, мне больше вовсе не обязательно держать настолько строгую диету, могу есть почти все из того, что не разрешала себе в прошлом.

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной нехорошо, на всю деревушку одна госпиталка. Хирургам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  так как по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство возможно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно можно. Джинема - это же трава на самом деле. Замечательно чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Т.е., если он в нормальном состоянии у вас, ниже не рухнет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе приобретите прежде всего.

Комментарий: У меня тоже был 2-ой тип диабета, была бременем для семьи. Сестра-медик отыскала сайт, где развернуто описывалось поведение "Диалека" и его позитивный эффект. Мы сразу заказали эту добавку, она просто возродила меня к обычной жизни!

Комментарий: Думаю в сочетании с диетой и физнагрузками нормализую свой сахар. А то бегаю по медицинским работникам, боюсь,  как бы их советы похуже не сделали. Выписали для меня уже 5 штук всяких таблеток! Куда это подходит?

Отзыв: За две недели улучшений видных не отметил. Пропью курс до конца, но навряд ли снова закажу

Отзыв: Приобрела добавку по настоянию внука. Я диабетик уже 4 года. В моем возрасте ужас как с трудом болезнь переносить. Принимаю всего неделю, пока сложно заявить о итогах. Предполагаю, может помочь

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот небольшая статья из сети с картинкой, не понимаю, подойдет ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://gotovimsovkusom.ru/images/stories/diabetchiki/primernoemenyu.png
Примерное меню при сахарном диабете 2 типа на неделю: Примерное меню при сахарном диабете 2 типа на неделю: Рецепты здорового питания при сахарном диабете на каждый день: меню на неделю. Ниже я представляю примерное меню на неделю, которым вы сможете Примерное меню на неделю при сахарном диабете Кроме алкоголя, при сахарном диабете запрещаются магазинные соки и альтернативные напитки Закуски тоже содействуют при низкокалорийном меню не чувствовать голод ПРИМЕРНОЕ МЕНЮ, ДИЕТА НА НЕДЕЛЮ ПРИ САХАРНОМ ДИАБЕТЕ. Пробный завтрак — каша овсяная молочная, мясное суфле, чан с молоком на сахарине Примерное меню при сахарном диабете 2 типа на неделю: свежая морковь (салат) 70г. каша молочная геркулесовая 200г Диета при сахарном диабете 2 типа — меню на неделю рецепты диетических блюд. Диета при сахарном диабете 2 типа — меню на неделю рецепты диетических Часть 18 - Меню на неделю при сахарном диабете. Часть 19 - Как похудеть при замедленном обмене веществ Все продукты при сахарном диабете явствует употреблять по графику, а чтобы контролировать глюкозу в крови, каждодневное меню Примерное меню на неделю Примерное меню при сахарном диабете на день. Диета при диабете 9. Примерное меню при сахарном диабете на день. 

извиняюсь если не там написал, админов прошу тему не удалять, а перенести в необходимый раздел )))

Спасибо!


Вы здесь » AChat - форум » Встречи в реале » рпимерное меню на неделю при сахарном диабете