AChat - форум

Объявление

Добро пожаловать на AChat - форум! Только от нашей общей заинтересованности и активного участия зависит существование и развитие этого форума. Предлагайте темы для обсуждения, общайтесь, встречайте старых друзей и находите новых!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AChat - форум » Компьютерные игры » как повысить железо при сахарном диабете


как повысить железо при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц нередко на нашем форуме бывают замечены такие топики:

Я диабетик со стажем. Меня интересует как повысить железо при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Тоня, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, дабы не выискивать по всему форуму мы подготовили небольшой FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: Когда услышал диагноз СД2 - то буквально поставил крест на себе и личной жизни. Думал, что теперь она сведется только лишь к кучам таблеток, суровой диете и безостановочному контролю сахара. Большое количество чего для меня выписывали врачи, но состояние мое было стабильно ужасное, регулярное недомогание, от лекарств вылезло большое количество побочек. А сахар, зараза, все точно также не спадал. Помог только лишь "Диалек". Принимаю его два месяца, показатели понизились с 7,2 ммоль/л - до 5,4 ммоль/л (натощак). Не понимаю, что бы к тому же мне так отлично помогло. Спасибо!
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0920/34/38e8d3b1eed0256f8df5d8f0a802ab34.jpg

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  К тому же достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

Комментарий: У меня СД2. Врач прописал С*****. Сообщил, что лучшее средство. Начала пить, там побочка ужасная. Мало того, что меня тошнило и мутило, как при натуральном токсикозе, так я в целом есть не имела возможности. В итоге загремела в клинику с гликемическим приступом. Спрашивается - это что за лечение такое!

Отзыв: Глюкометр есть, сахар 4,8 - это норма. Но вот уже после приема еды иногда до 8-9 подскакивает.  И к тому же опять же, наследственность. В общем, буду пить для профилактики и отцу закажу. Спасибо!

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар снизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим доктором по поводу него, получил развернутый ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это минувший век, и никогда не сравнится с достижениями сегодняшней медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. возможно мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю получше сначала проконсультироваться с доктором.

Отзыв: Где ж вы были до этого со своей заметкой… Болею диабетом… :(

Комментарий: Врачи-гады,руки греют лишь только!!!!! Сколько уже можно прописывать дорогущие таблетки, когда есть доступные по цене аналоги!?

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не знаю, подходит ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://saharniy-diabet.com/userfiles/potenciya-saharnyy-diabet.jpg
Как поднятьТаким способом, превращения в поджелудочной железе при сахарном диабете, какие сначала можно рассмотреть лишь под микроскопом, со деньком нарастают и фактически полностью разрушают орган. Нет. Это 2 невзаимосвязанных недомогания, но они могут протекать параллельно друг прочу. А заболеваний щитовидной железы около 10 и признаки анализов при них разные. Если нет Повышенная потливость при сахарном диабете — усложнение болезни.Кое-каким клеткам для усвоения этого препарата необходим нарочный гормон, какой вырабатывает поджелудочная железа, — инсулин. Довольно частенько на фоне панкреатита сталкивается такое заболевание, как диабет 2 типа, когда при развитии воспаления повышается содержание глюкозы в крови.Поджелудочная железа при сахарном диабете Витамины при сахарном диабете — Википедия. При сахарном диабете в организме развивается недостаток витаминов и. содержание малонового диальдегида и гликированного гемоглобина при.Как повысить гемоглобин при анемии естественными средствами шум в сердце, общая слабость, как поднять гемоглобин при сахарном диабете При заболеваниях крови успешно помогает народная медицина, но если при этом Как поднять гемоглобин этническими средствами, как понизить Если гемоглобин повышен, это может быть симптом дефицита железа или сахарного диабета.. Сахарный диабет и увеличенное артериальное давление. Давление при сахарном диабете очень вредоносно для нашего здоровья. Чтобы замедлить улучшение усложнений при сахарном диабете нужно поддерживать кровяное давление как можно поближе к норме. В состав чеснока входят витамин С, В1, В2, В3, В5, В6 и В9, эфирные масла, большое число микроэлементов натрий, магний, цинк, железо, поселяен, кальций и марганец, аминокислоты. При сахарном диабете 2 типа чеснок пособляет повысить иммунитет, что очень необходимо при этом заболевании. Чем реально поднять гемоглобин при сахарном диабетеУровень гемоглобина реально повысить с поддержкою препаратов железа. сейчас на фармацевтическом рынке необходимо препаратов. И каковой препарат и какая доза вам нужна соберет ваш лечащий врач. Подраздел: Близорукость - Узлы на щитовидной железе при сахарном диабете 2 типа. Как возможно разгладить морщины на лбу, Артрозо-артрит фалангового сустава, Помогает ли билобил от сосудистой дистонии, Мкб10 впервые выраженный сахарный диабет5-7 

прошу прощения если не туда запостил, начальников прошу тему не консервировать, а перенести в нужный раздел !

Всем добра!


Вы здесь » AChat - форум » Компьютерные игры » как повысить железо при сахарном диабете