AChat - форум

Объявление

Добро пожаловать на AChat - форум! Только от нашей общей заинтересованности и активного участия зависит существование и развитие этого форума. Предлагайте темы для обсуждения, общайтесь, встречайте старых друзей и находите новых!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AChat - форум » Право » сахарный диабет диета в домашних условиях


сахарный диабет диета в домашних условиях

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы очень часто на нашем форуме бывают замечены такие сообщения:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует сахарный диабет диета в домашних условиях. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Виталина, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, долгая тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того, чтобы не искать по всему сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: Этим в белых халатах только лишь бы дай отрезать! Знакомый медицинский работник порекомендовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» считается на данный момент гораздо лучшая добавка от диабета. Смотрите, за себя заявлю, что до приема глюкоза натощак была 8.7, спустя месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю употреблять.

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Даша. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа в течение 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю отца, и желаю ему долгих лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан теплой воды с «Диалеком». Стандартных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж конкретно!

Отзыв: Не отчаивайтесь! Для меня «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете эту добавку с утра с основными медицинскими препаратами для профилактики и делается легче

Отзыв: Показал приятелю - доктору "Диалек", он прочел, был крайне удивлен, что у нас в России подобное в общем продается! Говорит, что все компоненты в действительности благоприятно воздействуют на здоровье и сокращают уровень инсулина в крови. Для диабетика это одно средство целую аптечку поменяет сполна.

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе утверждены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все невредно, хуже буквально не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Отзыв: У моего папы похожая неприятность, только он инсулин не колет, только лишь таблетки пьет. Так он стал слушать маму, сидеть на диете и начал принимать данную добавку, когда прекратил ощущать палец на ноге…

Отзыв: Почитала я про эту Джимнему Сильвестру. Знающие люди давным-давно используют экстракт этой травы для снижения сахара. Но кроме того не в "Диалеке" еще масса полезных веществ. Слежу за своим самочувствием, потому и закажу непременно!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот маленькая статья из сети с картинкой, не знаю, подходит это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://www.saharniy-diabet.com/userfiles/gestacionnij_diabet.jpg
Разумеется, при таком горьком заболевании, как диабет, без врачебной реабилитации не обойтись, однако возможно принять дополнительные меры. Каковые конкретно Прежде всего, это фитотерапия. Помимо целебной диеты диабет в бытовых требованиях. Если у вас есть вожделение удостовериться в вероятности исцеления от сахарного диабета с поддержкою народных рецептов, прочитайте мою Как лечить сахарный диабет в комнатных условияхНо больным сахарным диабетом вытекает держаться диеты, потому они должны ограничивать Однако в бытовых условиях проще всего продать правила, которые указывает диета 9 при сахарном диабете. ПРИМЕРНОЕ МЕНЮ, ДИЕТА НА НЕДЕЛЮ ПРИ САХАРНОМ ДИАБЕТЕ. Первый завтрак — каша овсяная молочная, мясное суфле, чан с молоком на сахарине Диета при сахарном диабете.Но при обстоятельстве истинного питания диабет сможет отступить (2 тип) или не мешать вечной и полновесной существовании. В диетах при сахарном диабете исключаются сахар и сладости, для изготовления вкусных блюд и напитков вытекает использовать заменители сахара. Наш блог про сахарный диабет - диета при сахарном диабете, рецепты, профилактика, лечение.Как проделать желе в домашних требованиях Диета при сахарном диабете преимущественно вынуждена быть растительно-молочной, на источнике качественных подлинных продуктов. Сахарный диабет лечение в комнатных условиях.Диета 70 лечение при сахарном диабете - Продолжительность: 14:12 диета и похудение 6329 просмотров 

извинюсь если не там написал, начальников прошу тему не сносить, а перенести в нужный раздел !!

Всем добра!


Вы здесь » AChat - форум » Право » сахарный диабет диета в домашних условиях