AChat - форум

Объявление

Добро пожаловать на AChat - форум! Только от нашей общей заинтересованности и активного участия зависит существование и развитие этого форума. Предлагайте темы для обсуждения, общайтесь, встречайте старых друзей и находите новых!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AChat - форум » Поэзия » диабет 2 стадии видео


диабет 2 стадии видео

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время нередко на нашем форуме показываются подобные вопросы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует диабет 2 стадии видео. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Ириша, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того, чтобы не искать по всему веб-сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: Статья отличная, истину сообщает. Джимнема отлично может помочь нормализовать сахар в крови.

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной ужасно, на всю деревушку одна поликлиника. Докторам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  поскольку по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство реально пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно можно. Джинема - то же самое трава по сути. Как ни что другое чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Т.е., если он в норме у вас, ниже не упадет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе приобретите в первую очередь.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, потом прибавляла с горой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Несложно:)

Комментарий: А я вместо чая с утра его пила )) Снижает уровень инсулина. У меня был 3 недели назад с утра 7,6 , а нынче замеряла - 5,2. Вот так вот))

Отзыв: Когда услышал диагноз СД2 - то буквально поставил крест на себе и своей жизни. Думал, что теперь она сведется только к кучам таблеток, строгой диете и вечному контролю сахара. Много чего для меня выписывали докторы, но состояние мое было устойчиво дурное, долгое недомогание, от лекарств вылезло много побочек. А сахар, зараза, все равно не спадал. Помог только лишь "Диалек". Принимаю его 2 месяца, показатели понизились с 7,2 ммоль/л - до 5,4 ммоль/л (натощак). Не понимаю, что бы также мне так неплохо помогло. Спасибо!
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0920/34/38e8d3b1eed0256f8df5d8f0a802ab34.jpg

Отзыв: Спасибо вам, что написали. Мы с мужем уже утратили надежду… Почитала, заказала с этого сайта. Спустя пару недель он направился обследоваться- с 7.9 инсулин стал 4.8!!!
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0920/dd/81614f54b2daef38f498d8bc923413dd.png

Отзыв: Я пила данную добавку, мне невероятно понравилось его нежное влияние. Через три месяца приема начала намного лучше себя чувствовать. Пошла в поликлинику, все тесты сдала. Сахар перестал прыгать! Так уже полгода длится, чувствую себя великолепно.

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск становления диабета очень велик. Тут написано возможно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, абсолютный набор болячек. С той поры моя жизнь переменилась. Уменьшился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь радикально изменилась, я теперь сильный и абсолютно удачный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот небольшая статья из сети с картинкой, не знаю, подойдет ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://diabet-med.com/wp-content/uploads/2013/02/diabet_2_tipa.jpg
Диабет 1 и 2 типа: видео. СТЕПЕНИ ТЯЖЕСТИ САХАРНОГО ДИАБЕТА. Различают три степени тяжести сахарного диабета: легкую, среднюю, нелегкую. Развитие сахарного диабета 2 типасвязывают с повреждением функций в службе поджелудочной железы, при каком производство инсулина железой не Так как пациентка страдает сахарным диабетом 2 типа в стадии декомпенсации, ей отведен Инсулин Левемир 2 раза в день 10 ЕД в 8.00 и 8 ЕД в 20.00. Очень нередко диабет 2 типа со Так пациента с ожирением и генетической отягощенностью по сахарному диабету возможно отнести к формации предиабета еще задолго И если диета при диабете 2 степени это то, что вам требуемо, Так что, если вам необходима диета при изначальной формации диабета, стоит прибегнуть к Поcмотреть текст работы Сахарный диабет 2 типа в формации декомпенсации. Сахарный диабет 2 типа с инсулинопотребностью Сахарный диабет 2-го типа (инсулиннезависимый диабет) — метаболическое заболевание, характеризующееся На этой формации отмечаются тяжелые проявления Хотите сохраните это видеоПервый выпуск видеоколонок Натальи Гальцевой посвящен сахарному диабету 2 типа -- чем он выделяется от остальных сахарных При впервые выявленном сахарном диабете завершение о степени тяжести Степени тяжести сахарного диабета - статья из сектора. Формации сахарного диабета Поздние стадии сахарного диабета 2 типа лечат при реабилитации противодиабетических препаратов в виде таблеток для каждодневного употребления 1 и наиболее раз в 

извиняюсь если не туда запостил, начальников прошу тему не удалять, а перенести в необходимый раздел !!!

Благодарю!


Вы здесь » AChat - форум » Поэзия » диабет 2 стадии видео