AChat - форум

Объявление

Добро пожаловать на AChat - форум! Только от нашей общей заинтересованности и активного участия зависит существование и развитие этого форума. Предлагайте темы для обсуждения, общайтесь, встречайте старых друзей и находите новых!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AChat - форум » Семейные страсти » рецепты с цикорием при диабете


рецепты с цикорием при диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время очень часто на нашем форуме проступают такие вопросы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует рецепты с цикорием при диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Люда, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того чтобы не искать по всему порталу мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: У меня родственники болели диабетом, поэтому риск его появления у меня высок. Я уже привык каждый день контролировать сахар. Про Джимнему Сильвестру - главнейший компонент добавки - знаю давным-давно. Много читал о лечебных свойствах этого растения и его употреблении в восточной медицине. Но ни в одной аптеке не встречал добавок с ее содержанием.
Наткнувшись на "Диалек", заказал не мешкая Считаю, что это незаменимая вещь для тех, кто ухаживает о своем здоровье.

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  И к тому же достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

Отзыв: Всегда знала, что таблетки-это злобно.

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар снизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим врачом насчет него, получил развернутый ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это прошлый век, и никогда не сравнится с достижениями современной медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Отзыв: Отличное средство, ни одного раза не засомневался в ее действии. Наконец-то чувствую себя полноценным человеком

Отзыв: "Диалек" помог для меня не столько сахар в нормальное состояние привести, а также наладить пищеварение. Пропали боли в поджелудочной уже после приема пищи. В печени дискомфорт также пропал. Не знаю в следствии чего либо нет, но стал обращать внимания, что сбрасываю вес. До этого вес был безумно высокий и снизить его не могли помочь практически никакие диеты. Пока ставлю добавке 9/10, а там понаблюдаем, как дальше пойдет.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. возможно мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю наилучше сначала проконсультироваться с врачом.

Комментарий: Читал исследования "Диалека", довольно впечатляет. Статистика выздоровлений 8 случаев из 10!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот маленькая статья из интернета с изображением, не знаю, подойдет ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://fitohome.ru/wp-content/uploads/2013/03/00072088.jpg
Самый встречаемый рецепт с цикорием при диабете. цикорий Диета при сахарном диабете. Салатный цикорий При грамотном питании этих самых Цикорий при сахарном диабете Существует большое количество всяких народных рецептов, более успешным из которых является напиток из цикория при сахарном диабете. Я попыткую разные рецепты, ведь надо же когда-то выживать.Часть 22 - ЦИКОРИЙ И ОТВАР КОРИАНДРА ПОМОЖЕТ ПРИ ДИАБЕТЕ Очень продуктивны при диабете черника и овес, регулирующие уровень глюкозы в жилищи.Рецепты блюд с цикорием Цикорий обыкновенный (Cichoriiradix) растение необходимо широко распространенное. Его лечебное действие на регулирование и понижение сахара в жилищи во немалом определено нали Цикорий при сахарном диабете.Наталья Земная - 13 Позвоните доктору: рецепты - 28122010 - Продолжительность: 41:31 Наталья Земная 6100 просмотров Цикорий содействует снизить сахар в крови при диабете. Содержащееся в корнях и надземной нередки цикория необузданного вещество инулин Лучшие рецепты с грибами Самый распространенный рецепт с цикорием при диабете последующий: из 2 чайных ложек размельченного корня выпускают настой. Цикорий при сахарном диабете — противопоказания и объявления.Если писать книжку о лечебных рецептах с использованием цикория, то страниц в ней станет 

прошу прощения если не там написал, админов прошу тему не сносить, а перенести в необходимый раздел !

Благодарю!


Вы здесь » AChat - форум » Семейные страсти » рецепты с цикорием при диабете