AChat - форум

Объявление

Добро пожаловать на AChat - форум! Только от нашей общей заинтересованности и активного участия зависит существование и развитие этого форума. Предлагайте темы для обсуждения, общайтесь, встречайте старых друзей и находите новых!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AChat - форум » Психология » ростов на дону конференция диабет


ростов на дону конференция диабет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время очень часто на нашем портале возникают эти сообщения:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует ростов на дону конференция диабет. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Белла, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, регулярная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, дабы не выискивать по всему веб сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: Не унывайте! Мне «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете эту добавку с утра с основными медицинскими препаратами для профилактики и стает легче

Комментарий: Я болею диабетом 3 года.  Пару месяцев назад, на приеме у эндокринолога, доктор мне посоветовала "Диалек". Сказала, что эффект будет довольно прекрасный! И она не ошиблась. Сахар стабилизировался, больше не скачет. Вес начал снижаться. Организм сразу принял средство, в отсутствие каковых либо второстепенных эффектов. На данный момент мое здоровье восстанавливается.  Стали меньше беспокоить досадные ощущения в области живота, для меня больше не нужно держать столь жестокую диету, могу обедать многое из того, что не разрешала себе раньше.

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Алена. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа в течении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю папу, и желаю ему долгих лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами выдавать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Обыкновенных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж верно!

Отзыв: Этим в белых халатах лишь только бы дай отрезать! Знакомый врач порекомендовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» говорят на данный момент наилучшая добавка от диабета. Смотрите, за себя заявлю, что до приема глюкоза натощак была 8.7, через месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю употреблять.

ВОПРОС: И что, сахар так и держится? Больши ничего не пьете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и придерживается. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Отзыв: У меня также был 2-ой тип диабета, была бременем для семьи. Сестра-медик обнаружила сайт, где в деталях описывалось действие "Диалека" и его позитивный эффект. Мы сразу заказали данную добавку, она просто вернула меня к нормальной жизни!

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе прописаны : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все полезно, хуже точно не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Комментарий: Приобрела добавку по настоянию внука. Я диабетик уже 4 года. В моем возрасте ужас как тяжело болезнь переносить. Принимаю всего неделю, пока что трудно отметить о результатах. Предполагаю, может помочь

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот небольшая статья из интернета с изображением, не знаю, подходит это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://www.rostov-gorod.ru/imagebase/news/4b9bc72a4e671608da2e1267ee37d8ec.jpg
диабетом, обликам инсулинов была сформулирована в мае 2007 года в обращении участников конференции в г. Ростове-на-Дону Современные способности медико- 12 октября в рамках программы выполнения информационных мероприятий областной Программы осуществления Всемирного дня поединки с диабетом г. Ростове на Дону В четверг 11.04 2013 г. в доми конгресс-Отеля Дон-Плаза минула конференция Национального общества ООО Мед-Диагностика 344064, Ростов-на-Дону ул. Ростов-на-Дону. 31 мая 2007 года в 11:00 в информационном агентстве Росбалт-Юг состоялась пресс-конференция Детский диабет в Южном федеральном 13.11.2007 Научно-практическая конференция по сахарному диабету (г.Ростов-Дон). Научно-практическая конференция по сахарному диабету (г.Ростов-Дон). Диабет.Предлагаем в аренду строительное оборудование основных европейских и отечественных изготовителей в г. Ростов-на-Дону, тел. 7(863) 229-59-63. В Ростове-на-Дону прошел круглый стол по загвоздке сахарного диабета.для народонаселения, конференции для медицинского сообщества, семинары для представителей Компания ДИАБЕТ размещается по адресу Московская улица, 54 в Ростове-на-Дону. Задать вопрос представителю корпорации В Ростове прошла конференция, посвященная загвоздке поединки с сахарным Качество жизни страдающих сахарным диабетом критиковали 7 ноября на конференции во Страница компании ДИАБЕТ (Ростов-на-Дону и Ростовская область) - адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда, новости. 

сорри если не туда запостил, начальников прошу тему не консервировать, а перенести в необходимый раздел !

Благодарю!


Вы здесь » AChat - форум » Психология » ростов на дону конференция диабет