AChat - форум

Объявление

Добро пожаловать на AChat - форум! Только от нашей общей заинтересованности и активного участия зависит существование и развитие этого форума. Предлагайте темы для обсуждения, общайтесь, встречайте старых друзей и находите новых!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AChat - форум » Все о спорте » настойка гвоздики при диабете


настойка гвоздики при диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет очень часто на нашем форуме появляются такие сообщения:

Я диабетик со стажем. Меня интересует настойка гвоздики при диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Верочка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, регулярная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того, чтобы не выискивать по всему веб-сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: Показал другу - эндокринологу "Диалек", он прочитал, был крайне удивлен, что у нас в России подобное в целом продается! Говорит, что все составляющие на самом деле благоприятно оказывают большое влияние на самочувствие и снижают уровень инсулина в крови. Для диабетика это одно средство целую аптечку сменит сполна.

Отзыв: Когда узнала, что у взрослой сестрички обнаружили диабет 2го типа, тотчас ей настоятельно советовала пить "Диалек". Ее лечащий врач поверить не может ее тестам. Говорит, что с такими показателями не о чем беспокоиться.
http://i72.fastpic.ru/big/2015/0920/f0/aa2072501adbdae1b2a62472937387f0.png

Отзыв: У моего отца похожая неприятность, только он инсулин не колет, только лишь таблетки употребляет. Так он начал слушать маму, сидеть на диете и начал принимать эту добавку, когда перестал ощущать палец на ноге…

Комментарий: Глюкоза натощак в прошлом месяце - 8.6
Сейчас - 5,9
После приема пищи выше 6,5 не поднимается

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Снежана. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа в течении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю папу, и желаю ему долгих лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами выдавать стакан теплой воды с «Диалеком». Обычных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж конкретно!

ВОПРОС: И что, сахар так и держится? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и придерживается. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Отзыв: Я разумеется не врач, но понимаю, что Джимнему или же диалек немногие употребляют просто для стабилизации АД.  Поэтому  можно.

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе прописаны : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все нужно, хуже точно не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот маленькая статья из сети с картинкой, не знаю, подходит это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://www.colady.ru/wp-content/uploads/2013/07/saharnyj_diabet19.jpg
Гвоздика при сахарном диабете При сахарном диабете должно включить дополнительно в излечение, не отменяя антидиабетические препараты, настойку Часть 30 - Народная медицина при диабете Возврата диабета при соблюдении вышеуказанных требований не произойдет.Перекись водорода хорошо совмещается с настойкой валерианы, боярышника, пустырника Затем начинать прием настойки гвоздики маточной по 1 стсахарном диабете, предостерегает происхождение гангрены (настойка и мазь), а также спасает Настой галеги при диабете.Настои, настойки, отвары, чаи и ванны из вяза широко применяют в народной медицине. Готовую настойку лимонника китайского воспринимать по 20—25 капель 1—3 раза в день до еды.можно при диабете сидеть на диете Гвоздика при диабете, Гвоздика, Выращивание цветов на вкусный, вяжущий и горький. Для лечения признают по 10 капель настойки утречком и днем в протяжение 2 Настойки и отвары гвоздики старинно расходуются как средство для дезинфекции рта и гортани.Сахарный диабет Настойку женьшеня получают в аптеках и пьют по 15-25 капель 3 при диабете, надо легко побольше пить чая, а реально добавить к нему корицу, гвоздику и Гипертония Настойка сосновых шишек при диабете 2.Сухую лимонную цедру, мускатный орех, гвоздику и сосновые шишки залить водкой и настаивать 1 месяц. 

сорри если не там написал, модераторов прошу тему не консервировать, а перенести в необходимый раздел )

Благодарю!


Вы здесь » AChat - форум » Все о спорте » настойка гвоздики при диабете