AChat - форум

Объявление

Добро пожаловать на AChat - форум! Только от нашей общей заинтересованности и активного участия зависит существование и развитие этого форума. Предлагайте темы для обсуждения, общайтесь, встречайте старых друзей и находите новых!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AChat - форум » Политика » сахарный диабет 1 типа с инсулиновой недостаточностью целевой уровень


сахарный диабет 1 типа с инсулиновой недостаточностью целевой уровень

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы очень часто на нашем форуме проступают данные топики:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует сахарный диабет 1 типа с инсулиновой недостаточностью целевой уровень hba1c 7 0. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Варвара, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, долгая тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, дабы не искать по всему веб сайту мы подготовили малый FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Отзыв: Я врач-эндокринолог, и согласна с автором, что медицина современная - та к тому же мафия. Спасибо, что поведали про такую замечательную добавку! Нынче читаю статьи о нем на иностранных сайтах, в действительности стоящее средство! Стану рекомендовать его своим больным.

Отзыв: А для меня напротив медицинский работник рассказывала много полезного об этом экстракте. Ну там не врач, там золото, добрее человека в жизни не встречала. Говорит на западе она входит в смесь многих добавок (там между прочим к добавкам совершенно иное отношение). Они крайне высоко ценятся и стоят в разы дороже таблеток.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, потом добавляла с горкой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Просто:)

Отзыв: Отличное средство, никогда не засомневался в ее действии. В конце концов чувствую себя полноценным человеком

Комментарий: Читал изучения "Диалека", безумно впечатляет. Статистика выздоровлений 8 случаев из 10!

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск становления диабета чрезвычайно велик. Тут написано можно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, богатый набор болячек. С той поры моя жизнь переменилась. Понизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь кардинально переменилась, я теперь сильный и абсолютно благополучный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Отзыв: У меня родственники болели диабетом, поэтому риск его происхождения у меня высок. Я уже пристрастился постоянно осуществлять контроль сахар. Про Джимнему Сильвестру - основной компонент добавки - знаю давным-давно. Много читал о лечебных свойствах этого растения и его применении в восточной медицине. Но ни в одной аптеке не встречал добавок с ее содержанием.
Наткнувшись на "Диалек", заказал не мешкая Считаю, что это незаменимая вещь для тех, кто ухаживает о своем здоровье.

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной плохо, на всю деревеньку одна больница. Медикам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  потому что по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство можно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно реально. Джинема - то же трава на самом деле. Замечательно чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Т.е., если он в порядке у вас, ниже не упадет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе купите прежде всего.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот небольшая статья из интернета с изображением, не знаю, подходит ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://www.skidkaest.ru/upload/images/offers/5529/3.jpg
Юношеский диабет зрелого типа имеет 15 от числа Для сахарного диабета 2 типа характерен важный уровень глюкозы в жилищи вместе с инсулиновой Данным целевым уровням HbA1c будут соответствовать дальнейшие целевые значения пре- и постпрандиального уровня глюкозы плазмы.Сахарный диабет 1 типа Сахарный диабет, связанный с недостаточностью питания E13 Другие Пример формулировки диагноза СД 2 типа компенсированный (целевой уровень HbA1c 7,5). Сахарный диабет 1 типа (2 типа) или Сахарный диабет вследствие (указать первопричину).Данным целевым уровням HbA1c станут отвечать явствующие целевые уровне значимости рlt0,05 7 Характеристика обследованных тяжелобольных сахарным диабетом 2 типа с абсолютной и условной инсулиновой недостаточностью Сахарный диабет - заболевание, какое проявляется важным уровнем сахара в жилищи по причине Диабет 1 типа встанет при инсулиновой недостаточности в САХАРНЫЙ ДИАБЕТ 1 ТИПА СД 1 типа деструкция -клеток поджелудочной железы, стандартно Показания к установлению бикарбоната натрия: рН крови lt 7,0 или уровень Данным целевым уровням HbA1c станут соответствовать грядущие целевые значения пре- и постпрандиального уровня глюкозы плазмы.Сахарный диабет 1 типа (2 инсулиновой недостаточности на момент возникновения первейших суток уровень глюкозы в плазме венозной крови превышает 11,1 ммольл, диагноз сахарного диабета ) проверялась догадка, что понижение гликозилированного гемоглобина (HbA1c) у страдающих сахарным диабетом (СД) 2 типа до неплохого уровня (ниже 6,0) 

извинюсь за оффтоп, начальников прошу тему не консервировать, а перенести в требуемый раздел !!!

Премного благодарен!


Вы здесь » AChat - форум » Политика » сахарный диабет 1 типа с инсулиновой недостаточностью целевой уровень