AChat - форум

Объявление

Добро пожаловать на AChat - форум! Только от нашей общей заинтересованности и активного участия зависит существование и развитие этого форума. Предлагайте темы для обсуждения, общайтесь, встречайте старых друзей и находите новых!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AChat - форум » Вокруг смеха » сахарный диабет от копмютера можно получить


сахарный диабет от копмютера можно получить

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время нередко на нашем форуме бывают замечены такие сообщения:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует сахарный диабет от копмютера можно получить. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Ксюха, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, вечная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того чтобы не выискивать по всему форуму мы подготовили небольшой FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, затем прибавляла с горкой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Элементарно:)

Отзыв: В почти всех больницах Израиля, Словакии, Австрии и друних странах Диалек назначают больным. У нас почему-то по сей день нет( Не выгодно правительству наше выздоровление(

Отзыв: Когда выведала, что у взрослой сестрички выявили диабет 2го типа, сразу ей настоятельно советовала пить "Диалек". Ее лечащий медицинский работник поверить не может ее анализам. Говорит, что с подобными показателями не о чем волноваться.
http://i72.fastpic.ru/big/2015/0920/f0/aa2072501adbdae1b2a62472937387f0.png

Комментарий: Показал приятелю - эндокринологу "Диалек", он прочитал, был удивлен, что у нас в России такое в общем продается! Говорит, что все составляющие на самом деле благоприятно воздействуют на здоровье и сокращают уровень инсулина в крови. Для диабетика это одно средство всю аптечку поменяет сполна.

Комментарий: Глюкоза натощак в прошлом месяце - 8.6
Сейчас - 5,9
После приема пищи немного выше 6,5 не поднимается

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной плохо, на всю деревушку одна больница. Докторам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  потому что по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство возможно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно можно. Джинема - это же трава по сути. Отлично чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Т.е., если он в норме у вас, ниже не упадет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе купите перво-наперво.

Отзыв: Я разумеется не медицинский работник, но знаю, что Джимнему или же диалек немногие пьют обычно для стабилизации АД.  Так что можно.

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск развития диабета чрезвычайно велик. Тут написано возможно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полный набор болячек. С той поры моя жизнь поменялась. Снизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь абсолютно изменилась, я теперь здоровый и безусловно благополучный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот маленькая статья из интернета с изображением, не понимаю, подойдет ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://civil-society.donland.ru/Data/Sites/76/media/%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D1%8C%D1%8E%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B5%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81%D1%8B.jpg
Но как сказал мне один человек в возрасте, страдающий от сахарного диабета он ест все, но постараясь не переедать и от силы разрешает себе по единственному плоду и подобным способом минимизируя вероятный вред от Хурма шикарна любыми видами растительных сахаров, поэтому диабетикам ее есть возможно, но под контролем И жить с диабетом реально: немалые из тех, кто страдает этой болезнью, достигли успеха в спорте, мастерстве, политике.В первую очередь те, которые обладают типично сахарные фигурки с ожирением в области живота. Можно ли получить инвалидность по сахарному диабету инсулинозависимый в колонии. в данный момент оказавшийся в фклпу осб. Можно ли получить инвалидность по сахарному диабету инсулинозависимый в колонии. Какие фрукты и ягоды можно есть при сахарном диабете 2- типа Никки Рид (289), закрыт 2 года назад. Дополнен 2 года назад. ИРЭНА Просветленный (33300) 2 года назад. Все, но надо знать сколько. От таких продуктов пациент и так получит гипергликемию, да еще и добавит сверху иной пищи, потому фруктами сыт не будешь.Тот миф, что при сахарном диабете возможно имбирь, представляется крайне ошибочным и безосновательным. Как можно получить сахарный диабет Со скольки лет может затеяться сахарный может и диабет ли он быть врожденным Сахарный диабет что это такое. Как можно получить сахарный диабет Сахарный диабет не лечится, он бывает двух типов. Благодаря внедрению понятия хлебной единицы больные сахарным диабетом получили возможность грамотно составлять свое меню (число углеводов вынуждено соответствовать количеству вводимого инсулина).Здравствуйте, реально ли применять имбирь при сахарном диабете Грибы при сахарном диабете реально есть любые (обычно, съедобные).Естественно, перед тем, как пробовать на себе этот или разной иной рецепт народной медицины, неотложно получить согласие личного лечащего врача на этот счет. Как реально заболеть сахарным диабетом.Вам будут выписывать даровые врачебные препараты, а также вы получите возможность на бесплатный проезд и право на внеочередное получение социальной квартиры, если диабет. Необходимо запомнить, что фруктоза - это естественный компонент кое-каких фруктов и овощей, какие не вредоносные для организма, а наоборот даже оберегают от сахарного диабета II типа.В взаимосвязи с этим возможно проделать вывод, что диабетики смогут употреблять в пищу яблоки, груши, апельсины, грейпфруты, вишню, 

извинюсь если не там написал, начальников прошу тему не консервировать, а перенести в нужный раздел !

Спасибо!


Вы здесь » AChat - форум » Вокруг смеха » сахарный диабет от копмютера можно получить