AChat - форум

Объявление

Добро пожаловать на AChat - форум! Только от нашей общей заинтересованности и активного участия зависит существование и развитие этого форума. Предлагайте темы для обсуждения, общайтесь, встречайте старых друзей и находите новых!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AChat - форум » Кулинария » можно ли нервничать при диабете 1 типа


можно ли нервничать при диабете 1 типа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц очень часто на нашем форуме появляются подобные сообщения:

Я диабетик со стажем. Меня интересует можно ли нервничать при диабете 1 типа. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Ксюня, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, долгая тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, чтобы не искать по всему веб-сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не пьете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе утверждены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все нужно, хуже верно не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Комментарий: Экономное средство! Мы по уши в постояннах долгах были, дорого обходилось лечение сыну. На службе знакомая посоветовала, дескать, попробуйте "Диалек". Не верила я, что это что-то изменит, но чем черт не шутит. Сыночка сейчас здоров. Знаете, с 9,7 инсулин снизился до 5.9!

Отзыв: Принимаю "Диалек" уже два месяца. Влияние очень плавное, практически никаких проблем не вызвал, хоть я весьма опасался. Уже на третий день мое самочувствие заметно улучшилось, сахар перестал "скакать". Теперь с утра натощак замеряю - 5,5, раньше бывало до 8ми доходил!
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0920/76/3a52ce019ea2194b3be3ddbfb93ce976.png

Комментарий: я стереотипный российский мужик в 40 лет-здоровья нет. не экономил себя совсем запустил. в результате диагноз диабет второго вида. принимаю диалек уже месяц. сахар пришел в порядок, сбросил вес, пропали боли в поджелудочной. я доволен

Отзыв: Мой брат страдал диабетом 2типа. Я отчаялась, но заказала. Последняя мечта оправдалась! Глюкоза за 2 часа после пищи была 9,8, а через неделю приема НАТОЩАК сделалась 5,3! Вот гиперссылка, где я заказывала "Диалек".
ЗАКАЗАТЬ "ДИАЛЕК"

Отзыв: Работаю эндокринологом в частной больнице. Для меня делали предложение продавать больным лекарства за %, но как так можно.. У меня мать болела диабетом 2 т., пока я методом проб и промахов не обнаружила действующее средство. Результаты такие: до приема «Диалека» глюкоза натощак - 8.7. Уже после 3 месяцев приема - 5.9. До приема глюкоза крови через 2 часа после пищи - 9.8, а через 3 месяца через 2 часа уже после пищи - 5.2. Думаю вскоре в общем от медицинских препаратов откажемся.
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0920/5a/571938415fb4bb38f06a912f855cf15a.png

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Валерия. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа на протяжении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю папу, и желаю ему вечных лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Стандартных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж конкретно!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не знаю, подходит ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://bvisa.ru/psoqepi/mozhno-li-pri-diabete-kolot-milgammu2604.jpg
Каковые орехи возможно при сахарном диабете (диабетикам) 1 и 2 типа Питание при диабете 2-го и 1-го типа. Пищевая ценность продукции фаст-фуда.Полезно ли еще раз сдавать тест или реально по этим последствиям обращаться к эндокринологу для постановки анализа Клиника столичного института кибернетической медицины это передовой многопрофильный медицинский центр, где широко используются уникальные инновационные технологии, излечение заболеваний Диабетолог Татьяна Румянцева в Кулинарной книге диабетика приводит подобное примерное меню на день при диабете 1 типа: Единственное, от чего практически не могу отречься - гречка)) Пытаюсь худеть - можно ли ее оставить в рационе Что доставляет собой такое заболевание, как сахарный диабет, знает практически каждый. На сегодняшний день этот недуг стал встречаться настолько частенько, что наверняка у каждого человека в числе Мне врач полгода назад назначил переход на инсулинотерапию , сначала перепугалась очевидно, следом собралась с духом, стала за диетой тщательно следить, начала менее психовать, многократно отслеживала уровень сахара глюкометром контур тс, удобный, много крови не надо, а А ребенку при диабете 1 типа Что сможет статься, если во время беременности хныкать, истерить, орать, нервничать, нервничатьУже не помню, где читала, что перегрузка дерганой системы у беременных в 1-2 триместрах грозит ребенку диабетом. Диабета реально избежать, если не станешь в большом числе есть сладкого и самое основное нельзя психовать - это главная причина сахарного диабета.Возможно ли вылечиться от сахарного диабета 1 типа Совсем иной уровень рисков при диабете типа II: риск заболевания у родственников больных после 40-летнего возраста оформляет 25-30 , а если больны оба родителя, то риск уже 65-70 .Состав: курица - 2 грудки, фасоль - 1 стакан (можно взять консервированную), свекла - 1 шт., лимон - 1 шт. (возможно 3 В этом происшествие раскручивается инсулинозависимый диабет 1 типа.Люди часто задают вопрос — возможно ли вылечить полностью диабет икак лечить диабет 2 типапри умеренном увеличении уровня глюкозы 

извинюсь за оффтоп, начальников прошу тему не удалять, а перенести в должный раздел )

Спасибо!


Вы здесь » AChat - форум » Кулинария » можно ли нервничать при диабете 1 типа