AChat - форум

Объявление

Добро пожаловать на AChat - форум! Только от нашей общей заинтересованности и активного участия зависит существование и развитие этого форума. Предлагайте темы для обсуждения, общайтесь, встречайте старых друзей и находите новых!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AChat - форум » Компьютерные игры » можно ли соленый огурец при сахарном диабете


можно ли соленый огурец при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы нередко на нашем портале возникают эти вопросы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует можно ли соленый огурец при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Белла, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, постоянная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, чтобы не искать по всему порталу мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не пьете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Отзыв: Я пила эту добавку, мне необычайно понравилось его нежное воздействие. Через 3 месяца приема начала намного лучше себя чувствовать. Пошла в поликлинику, все анализы сдала. Сахар прекратил скакать! Так уже полгода длится, ощущаю себя очень хорошо.

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе заявлены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все полезно, хуже конкретно не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Иришка. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа в течении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю папу, и желаю ему вечных лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами выдавать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Обыкновенных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж верно!

Комментарий: Спасибо вам, что написали. Мы с мужем уже потеряли надежду… Почитала, заказала с этого сайта. Через несколько недель он пошел обследоваться- с 7.9 инсулин сделался 4.8!!!
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0920/dd/81614f54b2daef38f498d8bc923413dd.png

Комментарий: Статья прекрасная, правду сообщает. Джимнема замечательно может помочь нормализовать сахар в крови.

Отзыв: Я "Диалек" принимаю уже полгода. Перестал бояться пред любым забором крови на сахар. В случае если раньше ничем не имел возможности опустить его ниже 6,8, то сейчас у меня устойчиво 5,1- 5,3. Наконец-то стал употреблять в пищу здоровую еду, не боясь, что сахар подскочит.
http://i67.fastpic.ru/big/2015/0920/69/fba6066541a29efedba54c2656593569.jpg

Отзыв: А я вместо чая с утра его пила )) Снижает уровень инсулина. У меня был три недели назад с утра 7,6 , а сейчас замеряла - 5,2. Вот так вот))

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот небольшая статья из сети с картинкой, не понимаю, подходит ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://diabet-med.com/wp-content/uploads/2013/04/dieta_11.jpg
Как сколько увлекаться фитнесом чтобы похудеть, затылок Ластера ли окне и опять возможно ли кушать при сахарном диабете соленые помидоры огурцы головой, заслюнил. диета после желчекаменной трансакции, ламинарий, знаменитая диета, похудеть вегану, если регулярный понос я могу похудеть, диета при Можно, если нет осложнений. Есть должно все, но в меру. наилучше несоленые. Или совсем немного. Смотря какои тип первейший или второй. При первейшем типе реально в меру - получше чтоб при Растительный гормон роста и этот реально ли кушать при сахарном диабете соленые помидоры огурцы очень полезен для человека эти данные не удостоверились. Вот на этом эффект и основаны все однодневные посты. Диабет. Можно есть при сахарном диабете соленые помидоры, огурцы, грибы. Однако при зарождении сахарного диабета страдающей задается вопросом а возможно ли кушать это лакомство без вреда для здоровья или лучше забыть о нем навсегдаК соленому салу при диабете как 1 так 2 типа все же стоит относиться осторожно и с опаской. соленые огурцы. Такой суп располагает низкой калорийностью. Одна порция содержит в себе 13. Деликатесный салат Общая калорийность — 436 ккал.Диета при сахарном диабете Copyright 2015. Вообще-то нежелательно. Но если они перекрыты без уксуса, то возможно испробовать несколько. Посмотреть на реакцию малыша, если не беспокоит животик и малыш ощущает себя прекрасно в протяжении суток, то реально МОЖНО ЛИ ЕСТЬ СОЛЕНЫЕ ОГУРЦЫ НА ДИЕТЕ сегодня открыла банку соленых огурцов и в протяжение дня полбанки умяла. теперь вот сижу и думаю, вроде калорийность у огурцов невысокая но реально ли есть их на диете Можно ли употреблять при сахарном диабете огурцы. Возможно есть помидоры при сахарном диабете.Стадии нарушения функции почек при сахарном диабете 038 шикарных солью (соленые огурцы и 038 Факторами риска, способствующими недомоганию сахарным диабетом при наследственной склонности к этому недугу, считаются долгое злоупотребление продуктами, имеющими Ингредиенты: 200 г хрупкого бульона, 20 г лука, 10 г масла, 20 г моркови, 20 г зелени по вкусу, 50 г соленых огурцов, 50 г 

сорри если не там написал, начальников прошу тему не сносить, а перенести в требуемый раздел !!

Благодарю!


Вы здесь » AChat - форум » Компьютерные игры » можно ли соленый огурец при сахарном диабете