AChat - форум

Объявление

Добро пожаловать на AChat - форум! Только от нашей общей заинтересованности и активного участия зависит существование и развитие этого форума. Предлагайте темы для обсуждения, общайтесь, встречайте старых друзей и находите новых!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AChat - форум » Непознанное » Экстрасенсорные способности - сказка-ложь или удивительное рядом?


Экстрасенсорные способности - сказка-ложь или удивительное рядом?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Верите ли Вы в то, что существуют люди, обладающие экстрасенсорными способностями? Обращались ли Вы когда-нибудь к гадалкам, целителям, людям со сверхъестественными способностями?
Интернет пестрит сайтами, посвященными популярному телевизионному проекту "Битва экстрасенсов", где сотни страждущих просят участников передачи о помощи. Разумна ли такая вера в силу участников проекта?

2

верю, обращалась, вера разумна, я помню когда оч давно по приколу написала какой то ведьме из проекта.. уж не знаю, чьи тут заслуги, но желание сбылось)

3

Может и есть, только 99,9% тех, кто кричит о них,это просто умалишенные люди. Вам не казалось странным, что почти все те, кто видел НЛО, умеет вызывать духов и проч. выглядят так, будто только сбежали из дурдома?

Что касается дебильных шоу по нашему мыльному телевизору, то вот тут 100% ёлочка... как-то посмотрел 5 минут этой передачи ... там нескольким шизофреникам предлагали угадать исход матча Спартак-Динамо... двое угадали - 1:0...Вся студия по команде с выпученными глазами немедля уверовала в экстрасенсорные способности этих клоунов...так вгот, я знаю человек пятьдесят, в том числе и себя, которые могут угадать счёт как минимум четверти матчей Спартака и Динамо, как и любых других матчей в Чемпионате России-для этого достаточно более-менее разбираться в футболе. Но я ж не экстрасенс... Просто экстрасенсы, как и насилие, наркота, беспорядочный секс - это интересно дуплящим в ящик отарам телебаранов, а значит - ОНИ БУДУТ, потому что пипл хавает. В нашей стране всё, что даёт рейтинг-всё в телевизоре, как бы сильно не воняло. Такие понятия, как чувство ответственности перед обществом за формирование медиаполя и его влияние на умы людей, в т.ч. молодёжи-у нас равны нулю ... как и в любом макдональдс-обществе, строящимся по западному лекалу. Руководители таких телеканалов, как ТНТ, Рен-ТВ, СТС и прочих давно заслужили постановки к стенке...

Слабые на голову люди всегда будут видеть НЛО, общаться с духами, лечит таких же как сами от болезней... например. я сейчас сделаю тысячу предсказаний на ближайшие 10 лет. Из них может сбыться 2-3, а то и пару десятков... так же из тысяч заявляющих о своей экстросенсорике может и есть единицы реальных, но их не высчитать из-за общей погрешности

4

Инка, ты писала этой ведьме на почту или на каких-то форумах желание загадывала? :) Вроде такие люди не появляются после проекта в сети, а ведут активную коммерческую деятельность :) популярность работает на них...

Донской, я, конечно, в футбольных матчах не знаток, но тоже иногда замечаю какие-то несоответствия, явные продюсерские ходы. Хотя, может, в своих оценках ошибаюсь.
Взять даже последний финал. Участник, который явно не демонстрировал большой силы, вдруг чудесным образом раскрылся на последней передаче. Таким образом, он составляет конкуренцию лидеру, интригует зрителя, затаившегося в ожидании результатов телефонного голосования.

Сама обращалась к бабульке, которая лечила молитвами. Помогала не раз. В прошлом году ее не стало. Царствие Небесное.

5

Princess написал(а):

Инка, ты писала этой ведьме на почту или на каких-то форумах желание загадывала?

на почту писала.. просто какое то непонятное висячие состояние в жизни было, ничего не спало, вот и думаю, а не написать ли письмо высшим силам.. ))))

6

Это случилось прошлой осенью...  Октябрь радовал теплом и солнцем. Четырнадцатого числа, в  14:45, я стоял у кафе "Виорд" и курил. Рядом автобусная остановка, киоски, аптека... Машинки туда-сюда снуют. Народу, как и полагается в такой хороший денек, много. А я стою и курю себе. Никому не мешаю и только временами глазею, но не во все стороны. Помню, что один паренек, как-то странно на меня поглядывал искоса... Вроде и прямо не смотрел и в то же время не скрывал своего интереса. Я вначале подумал, что курить хочет, но стесняется подойти и хотел уже было предложить ему докурить мой чинарик. Но в это время мы встретились взглядами... Мурашки, которые нагло пробежали по моей спине и мысль "Этого не может быть!", случились одновременно. Дальше я ничего вам не скажу...
Простите пожалуйста. Всего вам хорошего. Досвидания!

7

Такие люди есть. И их очень много. А вообще человек может своим биополем убить другого человека, надо только владеть этим

8

Грубиян... написал(а):

Дальше я ничего вам не скажу...

Как я понимаю он хотел не курить =) в этом нет ниче сверхестественного. Я тоже голубых за версту чую

9

Донской написал(а):

Слабые на голову люди всегда будут видеть НЛО, общаться с духами, лечит таких же как сами от болезней...

А тут я с тобой не согласен...Но может и ты когда либо изменишь свое мнение

10

Karsan написал(а):

А тут я с тобой не согласен...Но может и ты когда либо изменишь свое мнение

Ну не согласен-не согласен...я не Путен, чтобы со мной все соглашались... изменю своё мнение? ну, в принципе, у любого человека колпак может слететь - может и я на старости лет буду с сачком за летающими тарелками бегать... но только такого поучительного тона не надо, особенно на основании доводов про то, что "человек может своим биополем убить другого человека" (пацталом :D )  - я пока живу в реальном мире, и меня он как-то устраивает, без всей этой полушизофреничской экстрасенсорно-марсианской клиники. Пока что. Но, не сомневайся, как только НЛО зайдёт на посадку у меня во дворе - сразу обращусь к твоему авторитетному мнению, как убить его экипаж биополем... путём установления телепатической связи через ближайшего экстрасенса (у нас их держат в белом домике на улице Гайдара)

Хотя нет..я у же уверовал...вспомнил, как в курсантские годы, в о время курса молодого бойца, те обитатели нашей палатки, которые приехали из Дагестана, вечером, после маршбросков, строевой, физической и тактико-специальной подготвоки перед сном СНИМАЛИ БЕРЦЫ и вешали сушить на спинку кровати НОСКИ...и тут по палатке начинало расползаться их БИОПОЛЕ... так вот, УДУШЬЯ, которые при этом никого не убили, но НЛО некоторые видели. Оно было гружено шашлыком из баранины, а из окно качала лезгинка   :shine:

11

А такие люди есть, в той же битве экстрасенсов учавствовал мой хороший друг! Так что лично я не верю в "шоу" этой передачи.

Боле того хочу сказать, среди нас, Ачатовцев есть кое кто со способностями, не буду говорить кто... надо будет, человек раскроется самостоятельно. Скажу только что на новый год как то мне был сделан подарок в виде предсказания когда и как я встречу женщину которую полюблю, как будут развиватся наши отношения... и всё случилось именно так. Я верю этому человеку... хотя к сожалению после полутора года отношений я расстался с предсказанной мне женщиной. Вот уже третий месяц я страдаю((( Это действительно оказалась самая что ни на есть любовь! Я никого не помнил так долго и не хотел вновь увидеть столь сильно... тоска страшная, иногда плачу. Ничего немогу поделать с собой. И нет тому конца и края. То легчает на душе то вдруг провал обратно.
Даже по поводу расставания мне потом было сказано о причинах и эти причины действительно были и я о них не говорил заранее.
Мне было сказано что со временем утихнет и будет всё хорошо у меня... но пока я тоскую. Но что точно могу сказать, я верю в способности и в человека который мне это всё говорил.

Кто терял любовь, пишите советы мне в личку, я в них нуждаюсь... тут флудить не будем. Всем удачи в жизни.


Вы здесь » AChat - форум » Непознанное » Экстрасенсорные способности - сказка-ложь или удивительное рядом?