AChat - форум

Объявление

Добро пожаловать на AChat - форум! Только от нашей общей заинтересованности и активного участия зависит существование и развитие этого форума. Предлагайте темы для обсуждения, общайтесь, встречайте старых друзей и находите новых!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AChat - форум » Психология » можно ли создать семью при сахарном диабете


можно ли создать семью при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год очень часто на нашем форуме проступают такие топики:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует можно ли создать семью при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Настя, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

В дальнейшем, для того, чтобы не искать по всему веб сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск становления диабета чрезвычайно велик. Тут написано возможно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, целый набор болячек. С тех пор моя жизнь поменялась. Уменьшился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь кардинально поменялась, я теперь здоровый и безусловно благополучный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Отзыв: "Диалек" помог для меня снизить сахар едва ли не до нормы всего за три недели приема. С 8,4 сбивал максимально до 5,8. Жалею, что не узнал об этой добавку ранее. Столько бы наличных средств не израсходовал на ветер

Отзыв: Когда услыхала диагноз СД2 думала в петлю влезу. Горы таблеток, жесткая диета. И все равно сахар не спадал. Помог только лишь "Диалек". Принимаю его месяц, сахар понизился до верхней границы общепризнанных мерок!

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, следом прибавляла с горкой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Просто:)

Отзыв: Диабет второго типа мне поставили 2 года назад. Пробовала большое количество лекарственных средств, сахар периодично стабилизировался, но как только переставала принимать их, все возвращалось на круги своя. На отдыхе познакомилась с девушкой из Европы, она оказалась медиком. Увидела, что я пью медикаменты от диабета, посоветовала для меня Диалек. В России еле-еле его нашла, но он действительно помог - сахар прекратил прыгать, самочувствие отличное.

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной нехорошо, на всю деревушку одна клиника. Врачам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  ибо по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство реально пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно возможно. Джинема - то же трава в сущности. Очень хорошо чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  То есть, если он в порядке у вас, ниже не упадет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе купите прежде всего.

Отзыв: Знакомая лет 10 назад была в Индии, промышляла медитацией. Здешние йоги посоветовали ей пить Джинему, для того чтобы освободиться от диабета. Стала употреблять, сахар перестал прыгать. Хотите верьте хотите нет - через год прошла исследования, сказали диабета не имеется, все в порядке.

Комментарий: у меня за курс приема "диалека" сахар снизился с 7,3 ммоль/л до общепризнанных мерок. много раз читал про эту добавке, но заказать принял решение только уже после беседы с лечащим медиком. он оценил состав, сказал, что не навредит наверняка.
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/d9/11f08537d8556ab98af00c22ca14fdd9.png

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

2

Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не знаю, подходит ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://www.voed.ru/sd_childr/01.gif
Присутствие сахарного диабета у обеих родителей,сахарный диабет при резус разногласие,сахарный диабет и ИБС,сахарный диабет в сочетании с конструктивным туберкулезом.Реально ли думать сахарным диабетом, если сахар в норме Да это так.Но это может быть и лет двадцать. На исходных стадиях диабет не требует лечения.Соблюдение диеты.Или она не хочет быть с тобой и наговорила ,чтобы тебя испугать.Или Поэтому немалые тяжелобольные диабетом в начале лета частенько задают вопрос лечащему врачу-эндокринологу: Можно ли в свой рацион включать клубникуЭто проявляется в защитных и противовоспалительных свойствах организма, что немаловажно при сахарном диабете. Вино и водка при сахарном диабете: реально ли пить Почему при сахарном диабете нельзя употреблять спиртные напитки Какие спиртные напитки разрешены при сахарном диабете Как при сахарном диабете избежать неблагоприятного влияния алкоголя Арбуз вкусная бахчевая культура. Не чрезвычайно, что многие диабетики задаются вопросом а можно ли его есть В заметке про диету 9 я не упоминал этот Эти незатейливые рекомендации по использованию дыни неотложно исполнять не только больным сахарным диабетом, но и любому члену семьи.Реально ли при сахарном диабете есть мед и в каком числе Можно ли употреблять бамию при сахарном диабете Можно ли физалис при диабетеЧто делать, если черная полоса преследует всю семью в протяжении 22 лет Работник по договору работает на курсах увеличения квалификации, обязан ли наниматель платить ему зарплату за этот день по крупнейшему району службы Можно ли излечиться от сахарного диабетаПри сахарном диабете 1 типа встанет сбой в службе иммунной системы человека, и чтобы вылечить его, полезно разработать препарат, который смог бы восстановить неплохую службу иммунной системы и утраченные бета-клетки. После знакомства с основными принципами диетотерапии больных сахарным диабетом, у вас могут возникнуть немногие вопросы. Один из них: реально ли пить при диабетеМожно ли пить при диабете всякий решает для себя сам. Психология, семья, взаимоотношения.Заметки на всякие темы. Если разорвался презерватив как не забеременеть. Как не полагать о беременности. Что совершать, когда не получается забеременеть.Реально ли употреблять морковь при сахарном диабете. Реально ли вылечить сахарную болезнь медомУпотребление меда при сахарном диабете — наилучше всего употреблять мед вместе с сотами, так как подлинный воск сможет сокращать скорость усвоения глюкозы и фруктозы в крови. 

прошу прощения если не там написал, начальников прошу тему не удалять, а перенести в должный раздел ;)

Всем добра!


Вы здесь » AChat - форум » Психология » можно ли создать семью при сахарном диабете