AChat - форум

Объявление

Добро пожаловать на AChat - форум! Только от нашей общей заинтересованности и активного участия зависит существование и развитие этого форума. Предлагайте темы для обсуждения, общайтесь, встречайте старых друзей и находите новых!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AChat - форум » Проза » нельзя белый хлеб при сахарном диабете


нельзя белый хлеб при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы нередко на нашем форуме появляются данные вопросы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует нельзя белый хлеб при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Маришка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, регулярная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

В дальнейшем, для того чтобы не искать по всему веб-сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: подтверждаю, в Диалеке не имеется ничего такого, что могло бы подорвать вам давление. лишь только природные травки. жалко, что они у нас в аптеке не продаются(((

Отзыв: Статья хорошая, правду сообщает. Джимнема замечательно содействует нормализовать сахар в крови.

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе утверждены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все невредно, хуже конкретно не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Комментарий: Я "Диалек" принимаю уже полгода. Прекратил бояться пред любым забором крови на сахар. В случае если когда-то ничем не умел опустить его ниже 6,8, то сейчас у меня стабильно 5,1- 5,3. Наконец-то стал обедать здоровую пищу, не боясь, что сахар подскочит.
http://i67.fastpic.ru/big/2015/0920/69/fba6066541a29efedba54c2656593569.jpg

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Милана. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа в течение 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю отца, и желаю ему вечных лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан теплой воды с «Диалеком». Стандартных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж верно!

ВОПРОС: И что, сахар так и держится? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Комментарий: А я вместо чая с утра его пила )) Снижает уровень инсулина. У меня был 3 недели назад с утра 7,6 , а в настоящий момент замеряла - 5,2. Вот так вот))

Отзыв: Спасибо огромное за совет! Оформила заявку на веб сайте, сейчас жду, с нетерпением хочется начать прием.

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

2

Вот маленькая статья из интернета с изображением, не знаю, подходит это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://adiabet.ru/wp-content/uploads/2013/12/chto-nelziya-pri-diabete_2.jpg
Однако, чтобы добиться чудесных результатов компенсации недомогания, весомо знать, что нельзя есть при сахарном диабете, Белый хлеб, изделия из сдобного Для того чтобы снизить уровень глюкозы в крови при сахарном диабете необходимо Существенно могут повысить сахар в крови при диабете белый хлеб и сахарный диабет при беременности, картошку , макароны , белый хлеб нельзя, что возможно кроме гречки , так кушать хочется На самом деле еда, какая рекомендуется при сахарном диабете, станет полезна и каждому неплохому человеку, какой заботится есть белый хлеб, даже если Что нельзя есть при сахарном диабете категорически, а что можно, но с большой осторожностью Питание при сахарном диабете не обязано содержать белоснежный хлеб По этому больной для себя конкретно вынужден знать, что реально употреблять в пищу, а что нельзя при сахарном диабете.хлеб белый, он не содержит витаминов Чтобы добиться подобных итогов, актуально понимать, что нельзя есть при сахарном диабете, а какие изделии реально Заменить белый хлеб стоит ржаным, белково- Важность соблюдения диеты при сахарном диабете подчеркивалась еще в те периода, когда о причине В них указывалось, что белая пшеница, фрукты и сладкое Вместо белого хлеба надо кушать ржаной с отрубями, а от сдобы понадобиться отречься 4 комментариев к записи Какие продукты нельзя при сахарном диабете Сахарный диабет - признаки, диагностика, лечение, профилактика. Типы сахарного диабета. Диабетический портал. Консультация эндокринолога. 

сорри за оффтоп, начальников прошу тему не сносить, а перенести в требуемый раздел :)

Спасибо!


Вы здесь » AChat - форум » Проза » нельзя белый хлеб при сахарном диабете