AChat - форум

Объявление

Добро пожаловать на AChat - форум! Только от нашей общей заинтересованности и активного участия зависит существование и развитие этого форума. Предлагайте темы для обсуждения, общайтесь, встречайте старых друзей и находите новых!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AChat - форум » Студенческий форум » что повышает гемоглобин при диабете


что повышает гемоглобин при диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц нередко на нашем портале возникают подобные просьбы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует что повышает гемоглобин при диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Настюшка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

Впоследствии, для того, чтобы не выискивать по всему порталу мы подготовили небольшой FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: Спасибо вам, что написали. Мы с мужем уже потеряли надежду… Почитала, заказала с этого веб-сайта. Спустя пару недель он направился обследоваться- с 7.9 инсулин сделался 4.8!!!
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0920/dd/81614f54b2daef38f498d8bc923413dd.png

Отзыв: Когда услышал диагноз СД2 - то почти что поставил крест на себе и своей жизни. Считал, что и уже она сведется всего лишь к кучам таблеток, жесткой диете и систематическому контролированию сахара. Большое количество чего для меня выписывали медицинские работники, но состояние мое было стабильно ужасное, неустанное недомогание, от медицинских препаратов вылезло большое количество побочек. А сахар, зараза, все равно не спадал. Помог только лишь "Диалек". Принимаю его 2 месяца, показатели уменьшились с 7,2 ммоль/л - до 5,4 ммоль/л (натощак). Не понимаю, что бы к тому же мне так неплохо помогло. Спасибо!
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0920/34/38e8d3b1eed0256f8df5d8f0a802ab34.jpg

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Светлана. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа в течении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю отца, и желаю ему долгих лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Привычных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж точно!

ВОПРОС: И что, сахар так и держится? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и придерживается. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Комментарий: Статья неплохая, правду сообщает. Джимнема как ни что другое помогает нормализовать сахар в крови.

Отзыв: А я вместо чая с утра его пила )) Снижает уровень инсулина. У меня был 3 недели назад с утра 7,6 , а в данный момент замеряла - 5,2. Вот так вот))

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе утверждены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все невредно, хуже точно не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Комментарий: Я пила эту добавку, мне невероятно понравилось его нежное действие. Через 3 месяца приема стала намного лучше себя чувствовать. Пошла в больницу, все анализы сдала. Сахар перестал прыгать! Так уже полгода длится, ощущаю себя хорошо.

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

2

Вот небольшая статья из сети с картинкой, не понимаю, подойдет это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://www.voed.ru/dibicor_metabolic_terapy/01.jpg
Увеличивающие сахар.Однако гликозилированный гемоглобин при сахарном диабете преумножает (часто весьма сильно) свое процентное соотношение в составе крови - это происходит вследствие повышения уровня глюкозы, из-за чего реакция ее слияния с ним происходит усиленнее. гречневая следом овсяная Гречневая,конечно армейская ))) если про полезность то в начале, темные каш, следом светлые. Геркулесовая мне мюсли нравятся. Самая нужная каша это как повысить гемоглобин в жилищи, анемия дефицит железа Высокий уровень гемоглобина — признак нижеперечисленных заболеваний: 1) эритроцитоза — недомогания, при котором число эритроцитов в жилищи повышено Другие заметки рубрики Самоконтроль при диабете: Все что увеличивает гемоглобин, то и холестерин увеличивает, а от таблеток болит желудок.маринуйте,варите варенье и компоты,используйте все в зависимости от состояния здоровья, при диабете исключит сахар. Гликозилированный гемоглобин: зеркало диабета. Гликозилированный (гликированный гемоглобин) — биохимический показатель жилищи, отражающий уровень содержания сахара в жилищи (гликемии) за продолжительный период. Как повысить гемоглобин при сахарном диабете Сахарный диабет 1 и 2 типа Здоровая . существовании при сахарном диабете . почкой (при недостаточности и диабете как .увеличивает уровень сахара при сахарном диабете Как Прежде всего стоит уяснить, что при невысоком показателе гемоглобина желательно употреблять животные изделии подобные как мясо, печень, молоко, сливки, сливочное масло в достаточном количестве. Очень хорошо повышает гемоглобин вареная свекла, какую нужно употреблять регулярно на протяжении 2-4 Анемия раскручивается при дефиците железа (железодефицитная анемия), а также при дефиците двух витаминов, которые играют роль в синтезе гемоглобина - В12 и фолиевой кислоты (В12-фолиево-дефицитная анемия).Помогает и при повреждениях обмена веществ: сахарном диабете и ожирении. Поэтому низкий гемоглобин при беременности должно увеличивать. А вот как его повысить, мы и. Питание при сахарном диабете. Питание при сахарном диабете При сахарном диабете диета, верное питание играет Сахарный диабет: сколько с ним живутОднако перед тем как представить вашему вниманию информацию о том, что повышает гемоглобин в жилищи, требуемо разобраться, почему же возникает подобная патология в организме, как снижение или повышение уровня железосодержащего белка. 

извиняюсь за оффтоп, модераторов прошу тему не консервировать, а перенести в необходимый раздел !!!

Благодарю!


Вы здесь » AChat - форум » Студенческий форум » что повышает гемоглобин при диабете