AChat - форум

Объявление

Добро пожаловать на AChat - форум! Только от нашей общей заинтересованности и активного участия зависит существование и развитие этого форума. Предлагайте темы для обсуждения, общайтесь, встречайте старых друзей и находите новых!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AChat - форум » Самое откровенное и только здесь... » народные средства от сах диабета


народные средства от сах диабета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет нередко на нашем форуме возникают подобные уведомления:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует народные средства от сах диабета. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Анжела, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, вечная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, дабы не выискивать по всему форуму мы подготовили маленький FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Отзыв: Давно уже доказали, что данная химия день ото дня развивает у диабетиков 2го типа 1-ый, который уже ничем не излечишь! "Диалек" - великолепное средство. Сахар в крови нормализовался, прекратил прыгать в конце концов!

Комментарий: Добавка помогла моей маме понизить сахар до верхней границы общепризнанных мерок. Мы наконец-то вздохнули с облегчением. Радует, что "Диалек" реализуют по невероятно недорогой цене, на прочих лекарствах мы разорялись каждый месяц - по три-четыре 1000 в аптеках оставляли.

Комментарий: Как медик с большим стажем, я на месте оценила смесь добавки. В отличие от иных препаратов "Диалек" не снижает, он НОРМАЛИЗУЕТ сахар.  А именно, в случае если он в порядке у вас, ниже не упадет, а ежели нет, то будет снижаться до нужного значения. А это следовательно, что уровень глюкозы всегда станет у вас под контролем. Переносимость у "Диалека" невероятно прекрасная, побочные результаты отсутствуют - это очевидный плюс. Нередко рекомендую его своим больным.

Комментарий: "Диалек" - заказал отцу когда узнал о жутком диагнозе. Не стану расписывать много, незамедлительно скажу по итогам за 3 месяца:
До приема добавки глюкоза натощак - 8.7
После 3 месяцев приема добавки глюкоза натощак - 5.9
В его возрасте - это буквально норма.

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  И к тому же достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар уменьшился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим доктором насчет него, получил подробный ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это прошедший век, и никогда не сравнится с достижениями сегодняшней медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Комментарий: У меня диабет 2 типа. Вечные медицинские препараты, слежка за степенью сахара в крови. Тяжело. Но совсем недавно, как только я снова пришла к личному лечащему врачу-эндокринологу, он предложил препарат с именем «Диалек», и естественно поведал мне о нем в деталях. Я дала согласие пройти курс. Непереносимости к нему не оказалась. Результат меня невероятно порадовал, показатели в крови сильно уменьшились. Безумно необычно то, что я скинула лишний вес, что до этого мне давалось с большой натяжкой. В целом, я довольна!

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. можно мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю наилучше сначала проконсультироваться с медиком.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не знаю, подходит это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://diabet-help.ru/assets/images/%20%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%BC%D0%B8%20%D1%81%D1%80%D0%B5%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0%D0%BC%D0%B8.jpg
Народные средства и методы народного лечения сах диабет болят ноги.Сахарный диабет - излечение народными средствами Сахарным диабетом болею вот уже Для того, чтобы предотвратить осложнения, важно излечение от диабета на протяжении всей жизни.Народные средства лечения сахарного диабета Когда у тещи обнаружили особое содержание сахара в крови и сказали, что это начальная стадия диабета, она тут же начала 19 народных средств от язвы Лечить диабет народными средствами не рекомендуется.ой тогда получше помереть чем мучится( у меня сах диабед( Алкоголь оберегает женщин от диабета. Согласно изобретению ученых из Гарвардской школы общественного Часть 2 - Народные средства падения сахара в жилищи Трофичекая язва на ноге посоветуйте народное средство, страдаю сах диабет.Народное средство от туберкулеза на фоне сахорного диабета. Морозник кавказский - народные средства для лечения сахарного диабета. Морозник Кавказский эффективен для лечения сахарного диабета. лекарственных трав, например возможно использовать явствующие рецепт сах диабет нар средства.Алфит Лечение диабета травами Народные средства от сахарного диабета Купить алфит Сахарный. Re: Прошу выручки форумчан на излечение кота Умки (печень, сах.диабет) Ответ . Как и чем лечить отек ног при диабете. - Лечение сах диабета Диабет Лекарства применяемые при лечении сах диабета Сахарный диабет (сах) 2 типа (второго.Народные средства от диабеда 

извиняюсь если не там написал, админов прошу тему не сносить, а перенести в нужный раздел )))

Премного благодарен!


Вы здесь » AChat - форум » Самое откровенное и только здесь... » народные средства от сах диабета