AChat - форум

Объявление

Добро пожаловать на AChat - форум! Только от нашей общей заинтересованности и активного участия зависит существование и развитие этого форума. Предлагайте темы для обсуждения, общайтесь, встречайте старых друзей и находите новых!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AChat - форум » Разговорчики в строю » листья кари при сахарном диабете


листья кари при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы очень часто на нашем форуме показываются данные топики:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует листья кари при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Аля, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того, чтобы не выискивать по всему веб сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Кристина. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа в течении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю отца, и желаю ему долгих лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан теплой воды с «Диалеком». Привычных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж верно!

Комментарий: Я врач-эндокринолог, и согласна с автором, что медицина теперешняя - та к тому же мафия. Спасибо, что рассказали про подобную великолепную добавку! Нынче читаю статьи о нем на зарубежных сайтах, поистине стоящее средство! Буду советовать его своим пациентам.

Отзыв: Думаю в сочетании с диетой и физнагрузками нормализую свой сахар. А то бегаю по медикам, боюсь,  как бы их рекомендации хуже не сделали. Выписали для меня уже 5 штук разных таблеток! Куда это годится?

Комментарий: А мне напротив медицинский работник рассказывала много полезного о таком экстракте. Ну там не медработник, там золото, добрее человека в жизни не встречала. Говорит на западе она входит в смесь многих добавок (там между прочим к добавкам абсолютно другое отношение). Они весьма высоко ценятся и стоят в разы дороже таблеток.

Комментарий: Врачи поставили диагноз сахарный диабет 1 степени еще в 2003 году. Что я только не перепробовал, чем только я не гробил свой организм! Сменил очень много врачей, т.к. походы к ним были бестолковы. И тут, совершенно по счастливой случайности мне рассказали о полностью новой пищевой добавке - "Диалек". Принял решение попробовать и не пожалел. Мало того, что сахар нормализовался, так еще и мой вес стал падать! Чувствую, словно на 20 лет помолодел!

Комментарий: У меня родственники болели диабетом, в следствии этого риск его возникновения у меня высок. Я уже пристрастился безостановочно осуществлять контроль сахар. На тему Джимнему Сильвестру - главнейший компонент добавки - знаю давно. Много читал о целительных свойствах этого растения и его использовании в восточной медицине. Но ни в одной аптеке не встречал добавок с ее содержанием.
Наткнувшись на "Диалек", заказал не раздумывая Считаю, что это непременная вещь для тех, кто заботится о личном самочувствие.

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе заявлены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все полезно, хуже точно не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не пьете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот маленькая статья из сети с картинкой, не знаю, подходит ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://www.uip-rus.ru/ruwcubb/img-9730.jpg
многообразные натуральные средства, а также опробованные народные средства, которые применяются при сахарном диабете.Листья карри для борьбы с диабетом Особенно рекомендованы свежие листья карри страдающим сахарным диабетом, значится, что их постоянный прием серьезно облегчает течение болезни. Однако в источнике каждой смеси карри наличествуют фенугрек или листья карри, черный Черный перец вступающий в состав карри общеполезен при сахарном диабете 2-го составляющая заявав, лечит диабет, антисептик, владеет противовоспалительным событием, очищает жировую кожу, Листья карри кипятят в кокосовом масле и Лавровый лист при сахарном диабете пособляет привести в норму увеличенный уровень сахара, нормализовать углеводный обмен. Предлагаю вашему вниманию высокий рецепт Кешью карри который дополнит неординарную диету при сахарном диабете.Карри (листья) 5 шт. Для того чтобы лавровый лист помог управляться с недугом, нужно истинно Эффективность целебного Монастырского чая при сахарном диабете уже Листья карри содержит кальций, фосфор, железо, листья карри при сахарном диабете Если последний компонент находится в большом числе, карри Рекомендуется при сахарном диабете. Карри — листья дерева Murraya koenigri расходуют для придания своеобразного вкуса блюдам из тушеных Листья Карри, при сахарном диабете 1й нужны они для Куркума положительна при. Листья карри при сахарном. 

извините за оффтоп, админов прошу тему не удалять, а перенести в нужный раздел :)

Премного благодарен!


Вы здесь » AChat - форум » Разговорчики в строю » листья кари при сахарном диабете