AChat - форум

Объявление

Добро пожаловать на AChat - форум! Только от нашей общей заинтересованности и активного участия зависит существование и развитие этого форума. Предлагайте темы для обсуждения, общайтесь, встречайте старых друзей и находите новых!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AChat - форум » Кино и ТВ » Кино по ТВ, на DVD :)


Кино по ТВ, на DVD :)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Одними новинками сыт не будешь, верно? :) Смотрим фильмы по телевизору, на DVD.
Рассказываем об увиденном, советуем, что следует не пропустить :)

Вчера по каналу "Дом кино" шел замечательный фильм "Роковая красотка" (2006) - в гл. роли О. Тоту (всемирно известная Амели). Фильм легкий, романтичный, смешной, наполненный духом Франции. Игра актеров, музыка, сюжет, - все это придает шарм, искристость и азарт. Очень вкусное кино :)

2

С удовольствием пересматриваю все серии о Гарри Поттере. При этом поняла, что сто лет назад смотрела в кино лишь 1, 2 и 3 серии. Хотя книги прочитала все.

3

Очередная ерунда частично отсмотрена. Мне с самого начала название ("Мальчишник в Вегасе" или "Похмелье") и описание не понравились. Но люди отзывались хорошо, как вроде лучшая комедия года, оценки кинопоиска высокие - 8,2.
Такое впечатление, что собрали нескольких актеров-неудачников и решили дать им работу. Да и сам сюжет, мягко говоря, оригинальным назвать трудно - тут вам и "Где моя тачка, чувак", и "Трое мужчин и младенец в люльке" и др. Короче, тем, кто не видел, тем и не советую, если, конечно, вам не нравятся фильмы про слегка "примороженных" товарищей.

Еще посмотрела "Крабат. Ученик колдуна". На один раз пойдет. Видно, что фильм сделан далеко за пределами Голливуда и на небольшие деньги. Однако, мрачную атмосферу - одну из главных составляющих сказок Европы - передать удалось.


Вы здесь » AChat - форум » Кино и ТВ » Кино по ТВ, на DVD :)