AChat - форум

Объявление

Добро пожаловать на AChat - форум! Только от нашей общей заинтересованности и активного участия зависит существование и развитие этого форума. Предлагайте темы для обсуждения, общайтесь, встречайте старых друзей и находите новых!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AChat - форум » Психология » можно ли есть сырую кукурузу при диабете


можно ли есть сырую кукурузу при диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы очень часто на нашем портале показываются данные сообщения:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует можно ли есть сырую кукурузу при диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Верочка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, долгая тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того, чтобы не выискивать по всему порталу мы подготовили небольшой FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: А для меня напротив врач рассказывала много полезного об этом экстракте. Ну там не медработник, там золото, добросердечнее человека в жизни не встречала. Говорит на западе она входит в смесь почти всех добавок (там кстати к добавкам совсем иное отношение). Они весьма высоко ценятся и стоят в разы дороже таблеток.

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск развития диабета чрезвычайно велик. Тут написано можно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, целый набор болячек. С тех пор моя жизнь изменилась. Понизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь радикально изменилась, я теперь сильный и абсолютно удачный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Комментарий: Думаю совместно с диетой и физнагрузками нормализую свой сахар. А то бегаю по докторам, боюсь,  как бы их рекомендации похуже не сделали. Выписали мне уже 5 штук разных таблеток! Куда это годится?

Комментарий: Я врач-эндокринолог, и согласна с автором, что медицина современная - та к тому же мафия. Спасибо, что поведали про такую прекрасную добавку! В настоящее время читаю статьи о нем на зарубежных сайтах, в самом деле стоящее средство! Стану рекомендовать его своим больным.

Отзыв: Врачи поставили диагноз сахарный диабет первой степени еще в 2003 году. Что я только не перепробовал, чем только я не гробил свой организм! Сменил огромное количество докторов, т.к. походы к ним были нецелесообразны. И вот, совсем по воле случая мне поведали о полностью новой пищевой добавке - "Диалек". Принял решение испробовать и вовсе не пожалел. Мало того, что сахар нормализовался, так еще и мой вес начал падать! Чувствую, будто на 20 лет помолодел!

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной нехорошо, на всю деревеньку одна клиника. Докторам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  потому что по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство можно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно реально. Джинема - то же самое трава в сущности. Замечательно чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Т.е., если он в нормальном состоянии у вас, ниже не упадет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе приобретите в первую очередь.

Отзыв: За обе недели улучшений явных не нашел. Пропью курс до конца, но вряд ли снова закажу

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, потом прибавляла с горой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Элементарно:)

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот небольшая статья из интернета с картинкой, не понимаю, подойдет ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://diabetiky.com/wp-content/uploads/2014/05/svekolnaya-dieta.jpg
Кукуруза, кукурузная крупа и каша при сахарном диабете Перечень продуктов и блюд, что возможно есть при диабете, основывается на рекомендациях самочувствого питания (диета 9).Ягоды и фрукты возможно употреблять в сушеном и сыром виде, в виде киселей, компотов, желе без дополнения сахара либо с применением сахарозаменителей. Кукуруза при диабете должна непременно употребляться хотя бы раз в неделю.соль сметана лук яблоки морковь багряный лук мука пармезан куриное филе майонез сливочное масло куриный бульон сельдерей сыр вода соевый соус темный перец перец шпинат грибы чеснок красный перец молоко петрушка латук помидоры Тыква - популярная в России огородная культура, которая к тому же не требует особенного ухода. Ее мясистые и крупные оранжевые плоды употребляются в пищу в составе самых всяких рецептов Благодаря малокалорийности этой крупы, ее реально есть при сахарном диабете.При сахарном диабете рацион питания страдающего вынужден быть составлен так, чтобы повседневно человек употреблял хоть один из видов подобных круп, как ячневая, пшеничная, рис, гречка, пшено, перловка, овес и кукуруза. Реально ли при диабете есть вкусные фрукты Может ли вегетарианская диета вылечить диабет Зеленая диета спасет от диабета. Сахарозаменители приводят к ожирению.Как усваивается дождливой яичный белок Можно ли кормящим мамам есть вареную кукурузуКогда кормила малышку ела кукурузу,всего вареную в подсоленой воде с маслом сливочным,но не наиболее одного початка в день,так как содержит много клетчатки. Истинно подобрав диету при диабете, при воздушной (а нередко и при средней тяжести) форме сахарного диабета 2 типа можно свести к минимуму медикаментозное лечение, а то и вовсе обойтись без него.Сыр, сметану, сливки изредка и по чуть-чуть. поддерживать уровень глюкозы в крови как можно ближе к показателям человека, не больного сахарным диабетом, что максимально ограничьте употребление продуктов, находящих так называемые сокрытые жиры - колбас, сосисок, свинины, ливерных продуктов, жировых сортов сыра, полуфабрикатов и кондитерских Кукурузное масло в сыром, нерафинированном виде рекомендуется как вспомогательное диетическое средство для профилактики и излечения регионарного и совокупного атеросклероза, ожирения, облитерирующих заболеваний артерий при сахарном диабете и т.п.употреблять кукурузу при повышенной свертываемости крови и 

извинюсь если не там написал, админов прошу тему не консервировать, а перенести в должный раздел :)

Премного благодарен!


Вы здесь » AChat - форум » Психология » можно ли есть сырую кукурузу при диабете