AChat - форум

Объявление

Добро пожаловать на AChat - форум! Только от нашей общей заинтересованности и активного участия зависит существование и развитие этого форума. Предлагайте темы для обсуждения, общайтесь, встречайте старых друзей и находите новых!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AChat - форум » Кулинария » можно ли родить ребенка при болезни диабет


можно ли родить ребенка при болезни диабет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет очень часто на нашем форуме появляются такие топики:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует можно ли родить ребенка при болезни диабет. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Кристиночка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, постоянная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того чтобы не выискивать по всему сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Отзыв: Экономное средство! Мы по уши в долгах были, дорого обходилось лечение сыну. На работе знакомая посоветовала, дескать, попробуйте "Диалек". Не верила я, что это что-нибудь изменит, но чем черт не шутит. Сыночка сейчас здоров. Знаете, с 9,7 инсулин уменьшился до 5.9!

Комментарий: Я конечно не медицинский работник, но понимаю, что Джимнему либо диалек немногие употребляют попросту для стабилизации АД.  Так что можно.

Отзыв: я типичный русский мужик в сорок лет-здоровья нет. не экономил себя совсем запустил. в результате диагноз диабет второго вида. принимаю диалек уже месяц. сахар пришел в нормальное состояние, сбросил лишний вес, пропали боли в поджелудочной. я доволен

Комментарий: В почти всех клиниках Израиля, Словакии, Австрии и друних странах Диалек назначают больным. У нас почему-то пока что нет( Не выгодно стране наше выздоровление(

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, потом прибавляла с горкой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Просто:)

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной ужасно, на всю деревушку одна поликлиника. Докторам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  ибо по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство реально пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно можно. Джинема - это же трава на самом деле. Очень хорошо чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  То есть, если он в нормальном состоянии у вас, ниже не рухнет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе прикупите перво-наперво.

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск развития диабета очень велик. Тут написано возможно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полнейший набор болячек. С той поры моя жизнь переломилась. Понизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь абсолютно переломилась, я теперь сильный и абсолютно благополучный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Комментарий: Работаю врачом в приватной клинике. Мне делали предложение продавать пациентам лекарства за %, но как так возможно.. У меня мама болела диабетом 2 т., пока я методом проб и ошибок не обнаружила действующее средство. Эффекты такие: до приема «Диалека» глюкоза натощак - 8.7. После 3 месяцев приема - 5.9. До приема глюкоза крови спустя 2 часа уже после еды - 9.8, а спустя 3 месяца через 2 часа уже после еды - 5.2. Думаю вскоре в целом от лекарств откажемся.
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0920/5a/571938415fb4bb38f06a912f855cf15a.png

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот небольшая статья из сети с изображением, не понимаю, подойдет это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://mama66.ru/files/image/g_diabet1.jpg
Диабет. Возможно ли женщинам болеющие сахарным диабетом рожать детей А которой тип диабета у мужчины Диабет не сообщается, сообщается предрасположенность к диабету. Родишь неплохого ребенка, но понадобиться вечно контролировать его здоровье. 100. Скажите, пожалуйста, реально ли родить самочувствого младенца при сахарном диабете и в чем опасность этой болезни при беременности Ответы по вопросу Можно ли родить неплохого младенца при сахарном диабете Можно ли рожать барышням с сахарным диабетом Но каждый вынужден знать что сахарный диабет сможет передаться по наследству,то есть от матери к ребенку, и в таком случае чтобы это не допустить,требуемо проделать все мыслимое -чтобы это не родилось у малыша.Возможно ли родить с сахарным диабетом Сахарный диабет при ишемической болезни сердца.Беременность при сахарном диабете - можно ли рожать страдающей сахарным диабетом, нормы сахара в жилищи у беременной, питание беременной больной сахарным диабетом тексту Беременность при сахарном диабете - возможно ли рождать страдающей сахарным диабетом, нормы Онлайн консультации доктора генетика на портале EUROLAB это возможность бесплатно задать вопрос хирургу генетику уже прямо сейчас Можно ли рожать, если муж болеет сахарным диабетом 1 тип МОЖНО ЛИ РОЖАТЬ, ЕСЛИ МУЖ БОЛЕЕТ САХАРНЫМ ДИАБЕТОМ. ВОЗМОЖНО ЛИ РОЖАТЬ, ЕСЛИ МУЖ БОЛЕЕТ САХАРНЫМ ДИАБЕТОМ. МУЖ УЖЕ 2 ГОДА БОЛЕЕТ САХАРНЫМ ДИАБЕТОМ 1-ОЙ СТЕПЕНИ. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА - МЫ МОЖЕМ РОДИТЬ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА здравствуйте, реально ли родить здорового младенца от мужчины который болеет сахарным диабетом Да, можно родить неплохого малыша. Но потому наследственная предрасположенность к сахарному диабету существует, необходимо постоянное наблюдение в женской консультации во время беременности и в Также мне хотелось бы распознать, реально ли при сегодняшнем уровне медицины полностью вылечить такое заболевание, как сахарный диабетДополнительные консультации врачей по теме: Можно ли с сахарным диабетом рожать детей, Не отразится ли недомогание на здоровье малыша осматривайте ниже фото 

извините за оффтоп, модераторов прошу тему не консервировать, а перенести в требуемый раздел )))

Спасибо!


Вы здесь » AChat - форум » Кулинария » можно ли родить ребенка при болезни диабет