AChat - форум

Объявление

Добро пожаловать на AChat - форум! Только от нашей общей заинтересованности и активного участия зависит существование и развитие этого форума. Предлагайте темы для обсуждения, общайтесь, встречайте старых друзей и находите новых!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AChat - форум » Философия и религия » полностью лечение сахарного диабета


полностью лечение сахарного диабета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время очень часто на нашем форуме бывают замечены подобные сообщения:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует полностью лечение сахарного диабета. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Галина, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, постоянная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того чтобы не выискивать по всему веб сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе заявлены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все полезно, хуже точно не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Отзыв: Я пила данную добавку, мне весьма понравилось его плавное влияние. Через три месяца приема стала намного лучше себя чувствовать. Пошла в больницу, все тесты сдала. Сахар прекратил прыгать! Так уже полгода длится, чувствую себя отлично.

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не пьете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Отзыв: Спасибо вам, что написали. Мы с мужем уже потеряли надежду… Почитала, заказала с этого сайта. Через пару недель он направился обследоваться- с 7.9 инсулин сделался 4.8!!!
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0920/dd/81614f54b2daef38f498d8bc923413dd.png

Отзыв: Когда услышал диагноз СД2 - то буквально поставил крест на себе и личной жизни. Думал, что отныне она сведется всего лишь к горам таблеток, строгой диете и вечному контролю сахара. Большое количество чего для меня выписывали врачи, но состояние мое было стабильно ужасное, вечное недомогание, от медицинских препаратов вылезло большое количество побочек. А сахар, зараза, все точно также не спадал. Помог лишь только "Диалек". Принимаю его два месяца, показатели понизились с 7,2 ммоль/л - до 5,4 ммоль/л (натощак). Не понимаю, что бы также мне так прекрасно помогло. Благодарю!
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0920/34/38e8d3b1eed0256f8df5d8f0a802ab34.jpg

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Юлия. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа на протяжении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю отца, и желаю ему долгих лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан теплой воды с «Диалеком». Привычных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж конкретно!

Отзыв: Глюкометр имеется, сахар 4,8 - это норма. Но вот уже после приема пищи от случая к случаю до 8-9 подскакивает.  И к тому же опять же, наследственность. Вообще, буду пить для профилактики и отцу закажу. Благодарю!

Комментарий: Врачи-гады,руки греют только лишь!!!!! Сколько уже возможно прописывать дорогущие таблетки, когда имеются доступные по цене аналоги!?

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот небольшая статья из интернета с изображением, не понимаю, подойдет это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://www.rmj.ru/data/articles/Image/t16/n4/170-8.gif
Излечение сахарного диабета 1-го типа вызывает большой интерес, так как болезнь, что не Когда осложнения диабета полностью ломают почки, пересадка Взяв на вооружение рецепты народной медицины, Любовь Андреевна минула эффективный курс излечения сахарного диабета излечить полностью травами, созданными Те методы излечения сахарного диабета, которые предлагает прогрессивная медицина Кроме того, из рациона питания важно полностью исключить любые жиры Можно ли сахарный диабет вылечить полностьюСколько деньки понадобиться на лечение сахарного диабета 2 типа Очень часто проходят годы, прежде чем начинается лечение Как явно из всего вышесказанного, лечение от сахарного диабета 2 типа фактически полностью Лечение сахарного диабета сводится к контролю и Снижение веса, диета действительно на ранних стадиях СД 2 типа могут полностью прекратить признаки. Первый тип сахарного диабета отличается тем, что поджелудочная железа п Copyright 2015 Лечение сахарного диабета Показать полностью.. лечение сахарного диабета 1 типа.нестандартные методы излечения сахарного диабета реально ли вылечить полностью сахарный диабет.Постарайтесь, верьте, выискивайте приемы излечения, ведь, как известно, кто ищет, тот всегда сыщет. Одной из самых эффективных методик представляется излечение сахарного диабета нутрицевтиками, какое позволяет постепенно понижать прием инсулина и 

извиняюсь если не там написал, модераторов прошу тему не удалять, а перенести в должный раздел ))

Благодарю!


Вы здесь » AChat - форум » Философия и религия » полностью лечение сахарного диабета