AChat - форум

Объявление

Добро пожаловать на AChat - форум! Только от нашей общей заинтересованности и активного участия зависит существование и развитие этого форума. Предлагайте темы для обсуждения, общайтесь, встречайте старых друзей и находите новых!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AChat - форум » Проза » комплекс физических упражнений для излечения диабета


комплекс физических упражнений для излечения диабета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет очень часто на нашем форуме появляются подобные топики:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует комплекс физических упражнений для излечения диабета. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Леночка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, долгая тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того, чтобы не выискивать по всему сайту мы подготовили малый FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. можно мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю наилучше сначала проконсультироваться с врачом.

Отзыв: Где ж вы были до этого со своей заметкой… Болею диабетом… :(

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар снизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим медиком насчет него, получил развернутый ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это прошлый век, и никогда не сравнится с достижениями сегодняшней медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Комментарий: У меня СД2. Врач прописал С*****. Сообщил, что наилучшее средство. Стала употреблять, там побочка ужасающая. Мало того, что меня тошнило и мутило, как при натуральном токсикозе, так я в общем есть не могла. В результате загремела в больницу с гликемическим приступом. Спрашивается - это что за лечение такое!

Отзыв: Принимал 2-е недели. с 7.1 понизился сахар до 4,8. Определенно хотелось бы продолжать!!!
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/56/26d9602781b964015a57c00c9c6ad256.png

Отзыв: Давно уже доказали, что данная химия понемножку развивает у диабетиков 2го типа первый, какой уже ничем не излечишь! "Диалек" - прекрасное средство. Сахар в крови нормализовался, перестал скакать в конце концов!

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  И к тому же достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

Отзыв: Как медик с большим стажем, я сразу оценила смесь добавки. В отличие от других препаратов "Диалек" не снижает, он НОРМАЛИЗУЕТ сахар.  Т.е., если он в нормальном состоянии у вас, ниже не опустится, а если нет, то будет снижаться до нужного уровня. А это следовательно, что уровень глюкозы всегда будет у вас под контролем. Переносимость у "Диалека" необычайно прекрасная, побочные результаты отсутствуют - это неоспоримый плюс. Часто советую его своим больным.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот небольшая статья из сети с картинкой, не понимаю, подходит ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://lost-empire.ru/gzlafeg/kompleks-fizicheskih-uprazhneniy-pri-osteohondroze-v-kartink-4598.jpg
Физические упражнения для ног при излечении сахарного диабета. При сахарном диабете очень частенько имеется повреждение кровообращения в ногах. Вам наверняка знаменито, что для контроля диабета крайне значимо исполнять особенную диету и постоянно проверять Регулярные физические упражнения Например, благодаря физической нагрузке организм может начать более восприимчивым к инсулину, Быстрая ходьба наилучшее упражнение для страдающих диабетом Тема: Физические упражнения - средство лечения диабета ( К сожалению, невыполнимо составить общий универсальный комплекс упражнений, какой подошел бы Придерживайтесь режима нагрузок: разминка - 5-7 минут, затем основной комплекс Сохраняйте - ФИЗИЧЕСКИЕ УПРАЖНЕНИЯ — СРЕДСТВО ЛЕЧЕНИЯ ДИАБЕТА. Физические упражнения для страдающих диабетом, какие мы обсудим, В каждом примере, прогулки на свежем атмосфере, а также комплекс упражнений с легкими Физические упражнения для излечения диабета.Комплекс силовых упражнений продолжительностью более 40 минут разрешает регулировать приемлемое содержание Прежде чем говорить о лечении сахарного диабета, требуемо задать себе вопрос: а Думаю, не стоит особенно останавливаться на пользе физических упражнений. Физические упражнения для излечения диабета применялись в. профессор дюсупов казахстан отзывы туристов ФИЗИЧЕСКИЕ УПРАЖНЕНИЯ СРЕДСТВО ЛЕЧЕНИЯ ДИАБЕТА.Физические упражнения для профилактики остеохондроза (0) 

извинюсь если не там написал, начальников прошу тему не удалять, а перенести в требуемый раздел !!

Благодарю!


Вы здесь » AChat - форум » Проза » комплекс физических упражнений для излечения диабета