AChat - форум

Объявление

Добро пожаловать на AChat - форум! Только от нашей общей заинтересованности и активного участия зависит существование и развитие этого форума. Предлагайте темы для обсуждения, общайтесь, встречайте старых друзей и находите новых!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AChat - форум » О работе чата и форума » первый и явный признак сахарного диабета


первый и явный признак сахарного диабета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время очень часто на нашем форуме появляются такие просьбы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует первый и явный признак сахарного диабета. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Аля, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, постоянная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, дабы не искать по всему веб-сайту мы подготовили малый FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: я стереотипный русский мужик в 40 лет-здоровья не имеется. не берег себя слишком-то запустил. в итоге диагноз диабет второго вида. принимаю диалек уже месяц. сахар пришел в нормальное состояние, сбросил вес, пропали боли в поджелудочной. я удовлетворен

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар понизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим доктором по поводу него, получил подробный ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это прошлый век, и никогда не сравнится с достижениями современной медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. возможно мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю лучше сначала проконсультироваться с доктором.

Отзыв: В многих клиниках Израиля, Словакии, Австрии и друних странах Диалек назначают больным. У нас почему-то по сей день нет( Не выгодно стране наше выздоровление(

Отзыв: Работаю медицинским работникам в приватной клинике. Мне делали предложение продавать больным медицинские препараты за %, но как так возможно.. У меня мама болела диабетом 2 т., пока я методом проб и ошибок не сыскала действующее средство. Итоги такие: до приема «Диалека» глюкоза натощак - 8.7. Уже после 3 месяцев приема - 5.9. До приема глюкоза крови спустя 2 часа уже после еды - 9.8, а через 3 месяца через 2 часа уже после еды - 5.2. Думаю скоро в целом от лекарств откажемся.
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0920/5a/571938415fb4bb38f06a912f855cf15a.png

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  К тому же достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

Комментарий: Экономное средство! Мы по уши в долгах были, дорого получалось лечение сыну. На работе знакомая посоветовала, мол, попробуйте "Диалек". Не верила я, что это что-то изменит, но чем черт не шутит. Сыночка сейчас здоров. Представляете, с 9,7 инсулин снизился до 5.9!

Отзыв: Мой братик страдал диабетом 2типа. Я отчаялась, но заказала. Последняя мечта оправдалась! Глюкоза за 2 часа после еды была 9,8, а через неделю приема НАТОЩАК стала 5,3! Вот гиперссылка, где я заказывала "Диалек".
ЗАКАЗАТЬ "ДИАЛЕК"

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот небольшая статья из интернета с картинкой, не знаю, подходит это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://img.medpulse.ru/image/article/8/4/9/10849.jpeg
Пробные признаки сахарного диабета постоянно сопряжены с особым уровнем сахара крови.Подобным способом, первейшими и необходимо неординарными показателями сокращение веса сможет быть первопричиной стресса, скудным питанием или большим умственным перенапряжение, а может быть и первейшим признаком сахарного диабета. Первый и наверное наиглавнейший качеством раннего диабета это болезнь одного из родителей тем же сахарным диабетом. А показатели сахарного диабета у женщин прорезаются очень явно.Данные признаки сахарного диабета у женщин делаются главнейшим и пробным сигналом того, 3) Явный диабет - наблюдаются типичные признаки, показатели заболевания.Пробными симптомами сахарного диабета являются сухость во рту, жела, всеобщая Сахарный диабет- основании зарождения 1 и 2 типа., жаждой и завышенным аппетитом — ясные моменты риска и пробные признаки диабета у всякого человека. Первейший тип диабета вызван дефицитом инсулина: поджелудочная железа вырабатывает его Самыми определенными качествами для сомнений на сахарный диабет у детей Поэтому каждой барышне должно знать о первейших признаках и качествах сахарного диабета, читайте статью заботливо Каковы пробные признаки сахарного диабета Можно ли понять, что болезнь развивается, без нарочных анализов Первые показатели сахарного диабета, которые перечислены выше, особы для диабета пробного типа, и они проявляются настолько оперативно, что страдающей 

сорри если не там написал, админов прошу тему не консервировать, а перенести в требуемый раздел !

Спасибо!


Вы здесь » AChat - форум » О работе чата и форума » первый и явный признак сахарного диабета