AChat - форум

Объявление

Добро пожаловать на AChat - форум! Только от нашей общей заинтересованности и активного участия зависит существование и развитие этого форума. Предлагайте темы для обсуждения, общайтесь, встречайте старых друзей и находите новых!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AChat - форум » Дети - цветы жизни » полезные свойства кизила при сахарном диабете


полезные свойства кизила при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время очень часто на нашем портале проступают эти сообщения:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует полезные свойства кизила при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Иринка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, вечная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, дабы не искать по всему форуму мы подготовили небольшой FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: Мой брат страдал диабетом 2типа. Я отчаялась, но заказала. Последняя надежда оправдалась! Глюкоза за 2 часа после еды была 9,8, а через неделю приема НАТОЩАК стала 5,3! Вот ссылка, где я заказывала "Диалек".
ЗАКАЗАТЬ "ДИАЛЕК"

Комментарий: я характерный российский мужчина в 40 лет-здоровья нет. не экономил себя совсем запустил. в финале диагноз диабет второго вида. принимаю диалек уже месяц. сахар пришел в нормальное состояние, похудел, пропали боли в поджелудочной. я удовлетворен

Комментарий: Работаю эндокринологом в частной больнице. Для меня делали предложение продавать больным медикаменты за %, но как так возможно.. У меня мама болела диабетом 2 т., покуда я методом проб и промахов не нашла действующее средство. Итоги такие: до приема «Диалека» глюкоза натощак - 8.7. После 3 месяцев приема - 5.9. До приема глюкоза крови спустя 2 часа уже после пищи - 9.8, а через 3 месяца через 2 часа после еды - 5.2. Думаю вскоре в общем от лекарств откажемся.
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0920/5a/571938415fb4bb38f06a912f855cf15a.png

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной ужасно, на всю деревушку одна госпиталка. Медикам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  ибо по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство возможно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно возможно. Джинема - это же трава в сущности. Отлично чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  А именно, если он в норме у вас, ниже не упадет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе купите для начала.

Отзыв: Принимаю "Диалек" уже 2 месяца. Действие очень плавное, практически никаких проблем не вызвал, хоть я чрезвычайно сильно опасался. Уже на 3й день мое здоровые ощутимо улучшилось, сахар перестал "прыгать". Ныне с утра натощак замеряю - 5,5, когда-то случалось до 8ми доходил!
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0920/76/3a52ce019ea2194b3be3ddbfb93ce976.png

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, затем добавляла с горкой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Несложно:)

Отзыв: Как меня мучала поджелудочная, словами не передать. В больницу попадал постоянно с приступами, стоило мне всего лишь съесть что-нибудь "не то". Думаю, моя беда многим знакома. Значит. Заказал "Диалек" как только распознал, что в его составе эта джинема сильвестра. Месяца принимал регулярно, болей не чувствую, отныне могу есть все что хочу и в отсутствии последствий!

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск становления диабета чрезвычайно велик. Тут написано возможно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, богатый набор болячек. С тех пор моя жизнь переломилась. Понизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь радикально поменялась, я теперь сильный и безусловно удачный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот небольшая статья из сети с изображением, не понимаю, подходит ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://polzaverd.ru/images/kizil-sushenyj-poleznye-svojstva-i_2.jpg
Кизил при сахарном диабете (для диабетиков).при сахарном диабете, так как в полученном отваре сохраняется больше полезных свойств и витаминов. Свежие плоды кизила очень нужны больным сахарным диабетом и лицам, содержащим к нему склонность: сок плодов обладает свойство сокращать уровень сахара в Также плоды кизила очень невредны при заболевании или склонности к сахарному диабету, т.к. не преумножают Смотрите также свойства схожих продуктов: О свойствах сушеного, вяленого, кизила наиболее предпочтителен при сахарном диабете, потому в приобретенном настое сберегается больше полезных веществ, Кизил польза и нужные свойства кизила.Сок кизила очень общеполезен при сахарном диабете, поскольку понижает и регулирует уровень сахара в крови и КИЗИЛ - целебные и продуктивные свойства. При сахарном диабете советуют постоянно принимать сок из свежих плодов кизила: вначале по 50-70 г за 30 минут Фитонциды, которые входят в состав ягод, располагают антиинфекционными и антибактериальными свойствами.Кизил является очень невредным при сахарном диабете Также ягоды кизила очень невредны больным сахарным диабетом и людям со предрасположенностью к нему, т.к. понижают уровень Ученые обнаружили трудное свойство зеркал Кизил состав, полезные свойства, кизил для похудения, при диарее, от геморроя, для сердца, при сахарном диабете, при болях. Представляйте поглядим что же ягода кизил из себя являет, а вернее посмотрим на его продуктивные свойства и противопоказания.Кизил при сахарном диабете 

прошу прощения если не там написал, админов прошу тему не удалять, а перенести в необходимый раздел )))

Всем добра!


Вы здесь » AChat - форум » Дети - цветы жизни » полезные свойства кизила при сахарном диабете