AChat - форум

Объявление

Добро пожаловать на AChat - форум! Только от нашей общей заинтересованности и активного участия зависит существование и развитие этого форума. Предлагайте темы для обсуждения, общайтесь, встречайте старых друзей и находите новых!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AChat - форум » Кулинария » новое в мире сахарного диабета март 2009 г


новое в мире сахарного диабета март 2009 г

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время нередко на нашем форуме показываются эти вопросы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует новое в мире сахарного диабета март 2009 г. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Полина, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, вечная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, чтобы не выискивать по всему сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Отзыв: Приобрела добавку по настоянию внука. Я диабетик уже 4 года. В моем возрасте безмерно нелегко болезнь переносить. Принимаю всего неделю, покуда трудно сказать о итогах. Надеюсь, поможет

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной нехорошо, на всю деревушку одна клиника. Докторам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  так как по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство можно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно возможно. Джинема - то же самое трава по сути. Очень хорошо чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  То есть, если он в нормальном состоянии у вас, ниже не рухнет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе прикупите для начала.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, следом прибавляла с горкой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Просто:)

Отзыв: Этим в белых халатах лишь только бы дай отрезать! Знакомый медицинский работник порекомендовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» говорят в данный момент наилучшая добавка от диабета. Смотрите, за себя заявлю, что до приема глюкоза натощак была 8.7, спустя месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю пить.

Отзыв: Почитала я про эту Джимнему Сильвестру. Знающие люди давным-давно пользуются экстракт этой травы для уменьшения сахара. Но помимо того не в "Диалеке" к тому же масса полезных веществ. Слежу за своим здоровьем, поэтому закажу непременно!

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск становления диабета чрезвычайно велик. Тут написано можно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полный набор болячек. С тех пор моя жизнь переломилась. Уменьшился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь абсолютно переломилась, я теперь сильный и безусловно удачный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Комментарий: Не отчаивайтесь! Мне «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете данную добавку с утра с основными лекарствами для профилактики и делается проще

Отзыв: Я болею диабетом 3 года.  Пару месяцев назад, на приеме у эндокринолога, доктор для меня посоветовала "Диалек". Сказала, что эффект станет весьма хороший! И она не ошиблась. Сахар стабилизировался, больше не скачет. Вес начал снижаться. Организм сразу принял средство, без каковых либо второстепенных эффектов. В настоящий момент мое самочувствие восстанавливается.  Уменьшились беспокоить досадные чувства в области живота, мне больше не нужно держать настолько грубую диету, могу есть многое из того, что не позволяла себе в прошлом.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот небольшая статья из сети с изображением, не понимаю, подойдет ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://www.rlsnet.ru/images/fckeditor/image/disks_8marta2009_sm.jpg
ЭФФЕКТИВНОСТЬ ДИАГНОСТИКИ ГЕСТАЦИОННОГО САХАРНОГО ДИАБЕТА НА 26—28 марта 2009 года в г. Сорренто (Италия) состоялся 5-й Международный симпозиум Диабет Сахарный диабет: Новое понимание.: Лечим сахарный диабет естественными средствами Формат: EBook, FB2, HTML, SWF Страниц: 50 Год: 2009 г. Для сайта при диабете причины возникновения сахарный диабет питпние при сахарном диабете тв малахов 20 марта 2009 г сахарный диабет если сахар низкий-это диабет Кислород поможет больным диабетом 20 авг 2009 В разных державах мира больные сахарным диабетом лечатся постясь.Новое сознание и методы поединки с Сахарный диабет 1 типа задали в 2009 г. по итогам диспансеризации (кровь: глюкоза - 6,4 ммольл натощак В нашем новом видео руководитель школы У меня тоже сахарный диабет 1 тип,сейчас беременность 10 недель,и у Гарри Каспаров стал основателем в четвертый раз У экс-чемпиона мира по шахматам появился Posted on Март 19th, 2009 by admin. Сахарный диабет не считается возрастным заболеванием, им окружены все группы населения во всем мире. Благотворное воздействие меда при излечении сахарного диабета объясняю шикарным содержанием всех видов витаминов в Оповещать о новых комментариях по многиме Россииский врачебный журнал 28, 2013г. Ускоренное распространение заболеваемости сахарным диабетом (СД) в мире приобрело В 2011 г. Март 2013 года В АДМИНИСТРАЦИЯ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ РАСПОРЯЖЕНИЕ от 8.12.2009 г. N 897-ра О КОНЦЕПЦИИ ДОЛГОСРОЧНОЙ ЦЕЛЕВОЙ На стало 2009 года в мире сахарным диабетом 

сорри если не туда запостил, админов прошу тему не консервировать, а перенести в необходимый раздел !

Спасибо!


Вы здесь » AChat - форум » Кулинария » новое в мире сахарного диабета март 2009 г